Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Целлюлит, лишний вес и отношения. Борьба с целлюлем.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Самые острые, свежие, актуальные обсуждения. Волнующие и скандальные темы
Такая история...
Мужчины и женщины о целлюлите в социальных сетях:

Был тут на днях в ярославле в аквапарке и просто удивлен, заходит девушка вся такая стройная подтянутая, а когда увидел ее в бассейне все висит,задница,грудь,целюлит,аж противно стало. Лучше знакомиться на пляже,там сразу видно какая девушка есть, под одеждой обман.

***

Мужчины, насколько важна внешность вашей женщины для вас? Целюлит, грудь не айс, большой вес, нос и т д смогли бы стать поводом для разрыва?

***

О целлюлите...эх,найти бы фотки, когда мне было 20 лет и я не весила много, а целюль был не критичный, но на фоне совсем отсутствующих ягодичных, это выглядело печально. Но мне об этом никто не говорил, поэтому ходила и норм. Не ушел он и в первые годы занятий,и даже после первой сушки. Да да - на костях прям был целлюлит адовый, поэтому я с полной уверенностью могу сказать, что тут дело не полностью в питании, думаю, тренировки - главный метод борьбы с целлюлитом, что подтверждают многочисленные статьи и докторА. Конечно,жрать как и что попало тоже не получится, особенно если есть лишний жирок.И третий фактор - постоянство, в тренинге особенно. Как бы я не худела, целлюлит ушел с годами, даже не с месяцами, потому многие просто сдаются в этой борьбе. Плюс - регулярный антицеллюлитный массаж. Вывод: если для тебя тренировки - каторга,лучше не ходить в зал,(я серьёзно)потому что это образ жизни,а не временное занятие. Начиная и брося через пару месяцев, мы разочаровываемся,теряем мотивацию,виним всех и все в отсутствии результатов.

***

Итак девочки, пляжный сезон начался,купила я купальник , крем для загара, шляпу и вроде как бы все довольной можно идти на пляж, но не тут то было , посмотрела я в зеркало и ахнула !!! Целюлит!!! Что ж делать , я в срочном порядке стала штудировать интернет как можно быстро его убрать . Так вот средств предлагают видимо невидимо и что характерно по срокам обнадеживают за 2 недели можно улучшить свой тыльный фасад фигуры. Я выбрала народное, самое , как говорят отзывы, верное средство - яблочный уксус! Для пущей уверенности в результате я решила ещё применять , чудо массажёр даосской железный веник! Буду простукиваться, особенно тщательно в проблемных зонах.
Итак отсчёт пошёл 23 июня сего года!
Перед процедурой необходимо очистить кожу и разогреть массажем. Для этого удобно использовать массажную рукавичку или щетку с жесткой щетиной. Затем нанести приготовленную смесь. Сверху наложить слой пищевой пленки и надеть теплую одежду.
Во время обертывания полезно полежать под теплым одеялом. Чтобы процедура была более приятной, можно включить музыку, закрыть глаза, расслабиться и забыть, хотя бы на время, про проблемы и заботы.
1 вариант. Приготовьте раствор из одинаковых частей яблочного уксуса и воды. Капните в смесь немного цитрусового масла. Наложите уксусную смесь на проблемные зоны и обмотайте пищевой пленкой. Оденьтесь теплее и отдохните под одеялом около 40 минут. Смывайте под теплым душем, затем нанесите увлажняющий крем.
Ну понеслась: навела я чудодейственный уксусный бальзам, вооружилась плёнкой , замоталась в плед ,сижу , жду результат- 40 мин. Ощущения пока комфортные, немного покалывает не более того! Жаль, что я не в Москве, так бы сходила на массаж к Валентину - эффект быстрей.

JLo
Посмотришь на этих прелестников - и плакать хочется. Метр в прыжке, пузо на тоненьких кривых ножка, обрюзгшие руки. И выпадающее достоинство из широких семейников. Таков вид типичного посетителя аквапарка или пляжа. Редко вижу стройных, подкачанных мужиков. И, что интересно, мой муж как раз стройный, но женщин за целлюль и лишний вес не критикует.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.