Наступило лето, но его катастрофически мало и в этом году, в августе, я наконец еду на юга. Но я уже давно не стройняшка, и целюлит прочно укрепился на моих округлостях, поэтому встал вопрос. Что делать, дабы вернуть прежний вид моим прелестям хоть немного? Решила таки пойти на антицелюлитный массаж, но хочется попасть в проверенные ручки и к квалифецированному мастеру (желательно в Юго-западном районе или в Академе). Девоньки, подскажите, у кого был опыт посещения подобных процедур, на что нужно обратить внимание и, возможно, к кому обратиться?



- Если в хорошие руки попадете, результат будет. Я делала день ручной массаж, день медовый. Помогает. А еще после массажа обертывание делала. Результат был супер, кожа прям гладенькая стала. Рекомендую массаж в Москве у Валентина.

- Про массаж не скажу, но очень эффективно у меня получилось худеть считая калории и бжу, с помощью приложения (их много, можно выбрать удобное для вас) ну и спорт 30-40 минут ежедневно приносят отличный результат, главное втянуться, сложно как правило первые 1-2 недели, потом входит в привычку

- Эффект от массажа есть! Но не менее 5 сеансов. Также обёртывания с водорослями. Баночный массаж эффективен хоть и малоприятно (кому как). Я делала в Огни Екатеринбурга там студия, но сейчас они переехали. Я ходила на 15 сеансов массажа . Очень хороший эффект. Были и обертывания. Антицеллюлитный массаж нужно сочетать и с питанием, и со спортом, и с обертываниями. Тогда эффект супер!

- lpg массаж хорошо помогает. Немного завидовала девушкам с модными нынче накачанными попками. Видела только на фотках в интернете. Вчера в живую увидела. Блин, там такой пердак! Сама стройная, симпатичная. Зад стопудов наприседала, огромный, как и целлюлит, который на ненакаченной попе мягко распределился бы, а тут от напряжения мышц этот целюль с кучища. Неудачный пример накаченной задницы, заставил полюбить свою не такую большую, но плавную. А для красоты и удовольствия – массаж. Хожу в студию массажа в Питере.


- Попа Кати Усмановой, допустим какая, перекачанная , недокачанная, упругая, мягкая , женственная, спортивная, большая или маленькая? А попа Ким Кардашьян? Есть любители толстушек, и целлюлита. И накачанных фитоняшек.

- Да не может быть целлюлита на наприседанной попе. Скорее и правда зависть. Даже я, девушка, с удовольствием (и с небольшой долей зависти) смотрю на красивые женские попки. Поэтому и хожу на массаж Бразильские ягодицы в Москве. Открылась новая студия массажа, похож с удовольствием – стрясу целлюлит.

Какой совет дадите автору вы?