Социальные сети о похудении и лишнем весе.

Народ, может, кто уделить капельку внимания милому доброму слонику? У меня такой история: я пол года провела в жесткие диеты/срывы/обжоры. И вот относительно недавно шесть дней проголодала, после чего недели полторы обжиралась как. Потом такая села подумала и решила что организм еще не до конца убит и надо его добить. И просидела четыре дня сухголода. Короче, потом взяла и обожралась. И еще раз. И так месяц. Теперь растолстела и еле влажу в свои самые огромные штаны. Короче, моя обменка по логике убита, да здравствует целюлит, и свисающая по обе стороны дивана жопа. Как можно вернуть мои милые 47-50 кг, в самые короткие сроки, при этом не добить мою недобитую обменку. Или сначала надо восстановить ее?

- Я не эксперт. Думаю, что надо перейти на ПП и спорт . Кушать в меру, не травить голодом организм. Просто по минимуму употреблять или вообще исключить сладкое, жирное, мучное ну и все, что по правилам ПП. Пить воду. Ходить на массаж. Чем больше вес, тем легче скинуть, чем ниже и ближе к заветным цифрам, тем тяжелее

- Питаться правильно. Перестать мечтать о быстром похудении. Пересмотреть полностью весь свой рацион. И в правильное питание надо вступать постепенно, убирая что-то или через неделю после начала или даже после двух. Я, например, позволяла себе на завтрак в качестве десерта поначалу сладкий йогурт и какой-нибудь сочень или пряник, постепенно заменяя все это на простой творог и фрукт, как бы не насилуя себя и свой организм. Вкусняхи ведь бывают вредные и полезные. Только постепенное вхождение в правильное, а главное здоровое питание, исключит возможность срыва, естественно с тем учетом, что вы наконец перестанете себя жалеть, и возьмете в руки. Опять же, естественно, будет казаться, что вы хотите есть беспрерывно, запомните - это все иллюзия и ваша слабая воля. Захотелось поесть во внеурочное время - берите бутылку с водой и пейте. Пейте пока не поймете, что жевать что-то вредное перехотелось. Ждите, пока не наступит время основного питания. Ждите и терпите. Иначе так и будете дальше расплываться.