Что пишут о целлюлите, массаже, похудении в социальных сетях:

Всем привет! У меня сложился такой вопросик, можно ли заниматься в неделю 3-4раза, по 30 минут дома, и кушать в день 900-1000-ккал, результат будет заметен? Кожа подтянется, и исчезнет ли целлюлит? Или для этого нужно специальное упражнение, и он вообще исчезнет? Кушаю правильно, жирное, жареное, мучное не ем, ноги то худеют, а целюлит на месте.
Спасибо заранее за подсказки, и ответики.

- Ну, какие 900-1000 калорий? Через полгода заработаете в самом лучшем случае РПП, в худшем - отсутствие критических дней, истощение и дальше по программе. Уж сколько пишут люди о своём грустном опыте, а вам видно самой хочется попробовать? Дерзайте, это очень интересно.

- Кожа упадёт и появится целлюлит. Все наоборот. Все к вашим услугам. Минимум 1200-1300 калорий нужно кушать. Иначе исчезнит только здоровье, а кожа станет только хуже. В первую очередь замедлится метаболизм, и тогда с похудением точно будут проблемы. А целлюлит как раз расцветёт буйным цветом, ибо организм будет думать, что война наступила и еды мало, и пора запасать жирок.

***

У меня появился один ученик. Гиперактивный 9-летний Егор. Седня во время лепки подводной станции мне позвонили с работы, а он хотел меня на чай позвать. Говорит - скажи им, что у тебя целюлит.
В другой раз так и скажу.

***

Девушки, красивое упругое тело - это сбалансированое питание и работа с весом в тренажерке (не с гантелями по 2 кг, а с весом от 50 кг и выше). Других вариантов нет. Для достижения видимых результатов нужно время. Много времени. И еще больше усилий. Всё возможно, только надо принять решение и не жалеть себя!


Добрый день девчонки! Посоветуйте массажиста по антицеллюлитному массажу, а то моя девочка уехала в другой город и оставила меня с целюлитной попой! Просьба спортзалы и диеты не предлагать, т.к. я знаю свой организм, и что эта процедура мне помогает очень хорошо! Куда сходить на антицеллюлитный массаж?

- Хожу на массаж в Москве к Валентину. Безболезненно, существенно прошел целлюлит, подтянулось тело. Только нужно еще питаться правильно и вести подвижный образ жизни, Валентин тебе все расскажет.