Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стиральных порошок или яйца для стирки, что лучше?
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Дизайн, обустройство дома, ремонт, мебель, посуда, обои, декор.
Кристинкая
Привет всем, моя подруга заказала в интернет магазине ЭКОяйцо для стирки Ecoegg и советует мне.. Я в потерях, узнала много инфы в интернете о них вроде крутая штука, вот теперь думаю, а стоит ли менять привычные ну плохо действующие на новый метод?? Что скажете?
Дианночка
Привет, а я давно пользуясь ЭКО яйцами для стирки они очень хорошо отстируют! Так что можешь не сомневаться даже!
Кристинкая
Цитата(Дианночка @ 25.7.2017, 22:15) *
Привет, а я давно пользуясь ЭКО яйцами для стирки они очень хорошо отстируют! Так что можешь не сомневаться даже!

Спасибо, буду знать
Gizela
Совершенно зряшный метод, средство для стирки, если только у вас из крана не течет чистая, мягкая, родниковая вода. Данные эко средства, при всей моей любви к эко-продуктам, при стирке в жесткой, насыщенной солями воде, практически неэффективны. Выбирайте безфосфатные порошки.
Miss Juli
Цитата(Gizela @ 24.10.2017, 9:47) *
Совершенно зряшный метод, средство для стирки, если только у вас из крана не течет чистая, мягкая, родниковая вода. Данные эко средства, при всей моей любви к эко-продуктам, при стирке в жесткой, насыщенной солями воде, практически неэффективны. Выбирайте безфосфатные порошки.

У нас очень жестка вода. И сколько пользовались всеми этими экосредствами - может, и не вредно для окружающей среды, но даже простейшие пятна не отстирывают. Амвей - это тем более. Поэтому пользуюсь порошками бимакс, ранее персил, но персил испортился.
aфpикaнкa
Я пользуюсь порошком , уже привыкла и менять не хочу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.