Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Студия Коррекции Фигуры и Массаж Красотуля.ру. Массажный кабинет, салон массажа
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Процедуры и препараты. Массаж и т.д.
Valentin
Мягко говоря, это были очень динамичные и непростые дни icon_mrgreen.gif
Много неожиданностей, много спонтанных решений и изменений планов. Много уборки icon_mrgreen.gif В ночь, когда въехали, удалось поспать всего три часа...
На следующую часов пять. Потом четыре icon_eek.gif
Но зато первые массажи на новом месте!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А потом опять продолжение работ по обустройству. Но не будем про обустройство. Это еще займет некоторое время, которого сейчас очень не хватает...

Лучше о главном!! Это СВЕРШИЛОСЬ!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Вот так выглядит мое рабочее место теперь:





Думаю, девочкам должно быть хорошо и комфортно здесь!!



Студия массажа и коррекции фигуры Красотуля ОТКРЫТА!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Спасибо нашему дизайнеру и другу Вере Долининой. Нам повезло, нам дизайн делала Вера Долинина - известный московский дизайнер и очень приятный человек. И если вы будете делать ремонт... Обращайтесь к Вере. Ее работа сэкономит вам больше денег, чем вы заплатите за дизайн проект и авторский надзор, гарантирующий, что все будет так, как было на визуализации.



И уже массаж посетили первые клиентки!! Кто-то из них ездил ко мне на массаж и в Братеево, и в Бутово, а кто-то с нетерпением ждал, когда мы откроемся на Дмитровской, т.к. не все могли тратить столько времени на поездки.

В общем, наш массаж ный кабинет или, как мы это решили называть - Студия Коррекции Фигуры и Массажа, открыт и принимает первых клиенток.






Не скажу, что это все просто, потому что сейчас, когда я это пишу, в кабинете, который вы видите, мебельщик устанавливает на двери пуш оупены, то есть еще кипит работа по всяким доделкам. Но мы уже въехали и работаем. Конечно, не тогда, когда работает мебельщик icon_mrgreen.gif

И многие клиентки даже согласились сфоткаться, чтобы была возможность показать вам, как выглядит наш маленький массажный салон icon_mrgreen.gif



Думаю, нам удалось создать атмосферу уюта и комфорта



В том дальнем углу еще должен появиться компьютерный стол, но, как я и сказал, сейчас еще период доделок, доставок и сборок. Но работать уже можно!!





Так добро пожаловать в нашу Студию Массажа и Коррекции Фигуры



Девочкам здесь очень нравится. И цвета, и картины, и вообще атмосфера. Думаю, нам удалось сделать то, что мы хотели там видеть. И думаю, девочкам здесь массаж нравится еще больше.





Да, сразу скажу, что стены в цвет неба и облаков красил специальный человек, художник. Руководитель строителей сразу сказал:

- Мои могут покрасить, но в их художественном вкусе я сомневаюсь icon_mrgreen.gif



И очень хорошо, что он сразу это сказал. Мы потом убедились, что обычным рабочим такое поручать нельзя.

А Денис (так зовут мастера) сделал все отлично. 3 или 4 дня рисовал. И еще придет что-то доделать по мелочи и исправить за строителями, которым был поручен небольшой кусочек, но... Не стоит им рисовать облака icon_mrgreen.gif А в остальном они молодцы.





Вы видели салоны массажа или просто салоны красоты с такими интересными решениями?! Надеюсь, что нет!!

Хочется, чтобы сравнивая нашу Студию Коррекции Фигуры с любым салоном массажа в Москве или в Петербурге, клиентки решали, что наш кабинет массажа лучший, как в Москве, так и в СПб.

Да, многие идеи мы хотим привнести и в наш рабочий массажный кабинет в Питере.



Для тех, кто хотел бы релакс массаж, предусмотрены разные уровни освещенности, т.к. расслабляющий массаж лучше делать при приглушенном свете.





И несмотря на то, что обустройство уютной массажной студии потребовало больших вложений, думаю, оно того стоило!!
И, кстати, для клиенток цена на массаж в Москве не изменилась никак.



И учитывая, в каком красивом и адаптированном под массаж кабинете мы теперь делаем массаж, я думаю, мы вполне можем в своих текстах и объявлениях писать "Массаж в Москве недорого" a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

В общем, о главном: вот так выглядит комната для массажа. Вторую покажу позже. Еще идут всякие доделки в то время, когда мы не работаем.












Приходите к нам на массаж!!
Valentin
Меня сегодня обрадовала реакция одной взрослой клиентки (55 лет), которая преподает в какой-то бизнес академии. Она выражала свой восторг словами:

- Ну, вы молодцы, ну пятерочники!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Эпитет "пятерочники" прозвучал много раз icon_mrgreen.gif

И пару слов про картины... Сегодня эта взрослая клиентка сказала, что для соединения с собой, для внутреннего фокуса внимания и т.п., рекомендуется (в том числе и специалистами по коучингу и бизнесу) представлять себя на берегу, у моря, в лесу. Так что картины (точнее, реальные фотографии, нанесенные на специальную ткань, как здесь



или на стекло, как здесь



помогут глубокой психологической релаксации и восстановлению клиенток.

Да и мне приятно находится рядом с ними. Ведь, мы выбирали именно те цвета, которые нравятся нам. Поэтому хорошо и приятно a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Сегодняшнее раннее утро... Моя клиентка Катя. Пришла на 2,5 часовой массаж перед работой. То есть, совсем рано утром.
А массажный кабинет в нашей Студии Коррекции Фигуры в МФК "Савеловский Сити" постепенно обретает завершенный, уютный вид. Представьте на секунду, как бы вы себя чувствовали здесь. Приходите на массаж!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Valentin
Все новые фотки из нашего массажного кабинета. Продолжаем корректировать фигуры и физическое состояние. Дарить красоту и здоровье женским телам - ягодицам, бедрам, животикам и спинам!!





















Посмотрите, как выглядит тело, спина после массажа, и вы поймете, что массаж глубокий, сильный, но при этом комфортный, приятный, безболезненный.







Valentin
А это видео отзыв моей клиентки Светланы. Здесь она рассказывает не столько про антицеллюлитный массаж и свои результаты, сколько выражает восторг нашей Студией КОррекции Фигуры и Массажа в Москве.
Да, вот так выглядит один из наших кабинетов массажа.
Клиентка нравится. Особенно всех приводят в восторг стены, на которых прорисовано небо. Ну, и, конечно, картины, да и вся обстановка, которая очень располагает к отдыху, расслаблению, комфорту.
В таких условиях и сам массаж проходит лучше и приятнее и результаты массажа еще лучше!!

Добро пожаловать в нашу Студию Коррекции Фигуры и Массажа в Москве и в Петербурге.


Студия Коррекции Фигуры Москва. Студия Массажа, кабинет. Лучший массаж в Москве, Петербурге


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.