Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Используете ли вы продукты пчеловодства?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
AngelSveta
Я стала замечать, что у многих знакомых девчонок появляются те или иные средства (или они делают процедуры) с применением кремов, эликсиров и других косметических средств в основе которых компоненты продуктов пчеловодства. Причём, идёт и от целлюлита, от морщин, иногда даже для похудения. Последнее вообще ажиотаж. Группа девочек довела себя до анорексии посредством такого питьевого средства для похудения, принимая в несколько раз большую дозировку!!! Расскажите, пользовались ли вы чем-нибудь? Применяете ли вы что-то? Мне нахваливали одну компанию, пока не знаю, хочу у вас спросить. hb.gif Как вы проверяете подлинность товара или сайта??? a095.2.gif
Miss Juli
Компании - это фигня.
У меня как-то упал гемоглобин, сосед по гаражу от своего отца привез пергу и мед из разнотравья. Мед нашего региона, все родное. За месяц из 90 в 135. Считаю очень полезным для крови. Также, делала маски с медом для кожи, хорошо убирает следу стресса.
AngelSveta
Цитата(Miss Juli @ 24.7.2017, 7:43) *
Компании - это фигня.
У меня как-то упал гемоглобин, сосед по гаражу от своего отца привез пергу и мед из разнотравья. Мед нашего региона, все родное. За месяц из 90 в 135. Считаю очень полезным для крови. Также, делала маски с медом для кожи, хорошо убирает следу стресса.

Какую маску делаете?? С чем мед разводите??? Мне советуют, что дома полноценный состав со всеми ньюансами не сделаешь: такую консистенцию, правильные пропорции. Советую Агафью, Здоров и аптечную Глину.
Miss Juli
Цитата(AngelSveta @ 25.7.2017, 12:58) *
Какую маску делаете?? С чем мед разводите??? Мне советуют, что дома полноценный состав со всеми ньюансами не сделаешь: такую консистенцию, правильные пропорции. Советую Агафью, Здоров и аптечную Глину.

Обычный мед на лицо в качестве маски. Мне лично такие домашние медовые маски очень пошли. Аллергии на продукты пчеловодства нет, поэтому спокойно делаю. Один нюанс - мне такие маски лучше делать в первой половине дня. Не знаю, почему, но это правило работает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.