Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оригинальные духи Монталь. Ароматы, описание, отзывы.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Опросы, интересные голосования. Узнай мнение форумчанок
Такая история...
Мы тут Монталь почти даром гнать собрались. Оригинал, со Штатов. Как относитесь к этой марке? Хотели бы вы приобести Монталь – духи, туалетную воду, и каковы ваши отзывы об этой марке в целом?



Закрытое анонимное голосование?
Крутые! - 47.4% (444)
Мерзость - - 23.1% (216)
Дайте две! - 29.5% (276)
Проголосовало 936 человек.

- Где нюхнуть-то такие? Что-то многие их любят, а я не в теме. Хотелось бы прочитать про Монталь реальные отзывы, чем обусловлен дикий восторг и неприятие их. Когда положительные и отрицательные мнения приблизительно равны, как-то странно – насколько голосование про парфм объективно?

- Я не пользовалась такими духами. И где вариант "не пробовала"? Как я могу согласиться или обосрать продукт, о котором нифига не знаю? Про эти ароматы Монталь я только слышала пару раз, но нигде даже тестер не могу заценить.

- В рив гоше вроде бы видела. Очень дорогой парфюм, но заценить не смогла. Пойду на антицеллюлитный массаж, вроде моя массажист пробовала самые разные косметические штуки, может, чего скажет про Монталь. Описание в инете читать – это как нюхать розы (этот парфюм) в противогазе.

- Люблю! Очень! Уже года 4 пользуюсь. Монталь мускус очень насыщенные, но в то же время легкие и ненавязчивые. Очень эротический, чувственный аромат. У моего любимого на духи уже сформировался рефлекс – я делаю ему чувственный массаж, и у нас феерический секс. Одни из любимых.

- Говорят, что очень ядреные запахи. И как мускусный аромат может быть нежным и ненавязчивым, если сам по себе мускус уже резкий, а Монталь – самые насыщенные парфюмерные фишки с концентрацией ароматической составляющей свыше 12%, т.е. запах сильный.

- Раньше, когда эта марка была Французской и они не экономили на компонентах, впечатление было лучше. Сейчас марку выкупили наши соотечественники, соответственно, ценник аховый, а качество снизилось (есть в коллекции шт 12-15, первые выпуски, мне нравятся ароматы ) Дикая Груша, Ваниль Абсолю и Розовый Мускус - обожаю! Да, и подделок на эти парфюмы как грязи сейчас. Мой любимы Монталь розовый в подделке совершенно омерзительный.

- Я не знаю, что и откуда вы собрались гнать, но Монталь оригинал сейчас, кажется, даже не выпускают. Кто купил лицензию, тот и бодяжит. А реплики – так себе. Много чего пробовала – на уровне типичного дешмана. Парфюм Монталь потерял свою нишевость и оригинальность.

- Ну, хоть запахи похожие? А то там можно принюхаться, а тут заказать,надо же быть готовой к тому, чем пахнуть будешь. У меня в городе такие вряд ли продают. А если и толкают духи Монталь, то фуфел обыкновенный за необыкновенную цену! В принципе, в этом плане отзывы на все элитные бренды одинаковые. Подделка. Или, как сейчас называют – оригинал, деланный где-то там (а где-то там – вариантов масса) типа по рецептуре.

- Не особо понимаю эту марку, запах раскисшего в кофе печенья или же тошнотворная роза, нет, увольте. Tom Ford и Serge Lutens в разы круче. Более или менее у них Монталь Интенс, но это было давно, когда реплики не начала выпускать. Не стоит того, короче.

- Купила этот аромат и не могу его носить, тошнит. У меня Монталь Роза. Не покупайте ни в коем случае – очень навязчивый, тяжелый, тошнотворный аромат как с какой-то трупной сладостью. Знаю, что пишу, это послевкусие напоминает запах, когда я в институте практику в морге проходила.

- Я не пользовалась ни разу такими, устраивают свои вполне духи от Шанель. Люблю классику. Единственное что скажу – подруга на Монталь розовый мускус плевалась – заказала вроде бы с официального сайта за баснословные деньги, а воняет приторно. Именно воняет.

- Своеобразные ароматы, как говорили на тренинге, на всех раскрываются по-разному. Слушала их года три назад, когда они только в рив гош появились. До сих пор валяется пробник. Популярные духи Монталь реально не каждой идут. Если у вас чуть сладковатый свой аромат кожи, вонять они могут нереально!

- Я много чего из парфюма люблю. Еще арманд басси и какие-то в черном флаконе. Я как бы тоже не особо отличаюсь, люблю версаче брайт кристалл и эскада инту зе блю. Инкандесенс и слип инту от эйвон. Вообще редко какие ароматы пробовала. Люблю свежие, но слегка кисло-сладкие, а зимой с пудрой чуток, послаже. Самые популярные духи Монталь только в пробнике нюхала, аромат показался слишком навязчивым, тяжелом. Не вспомню точно, вроде мускусные.

- Это самые лучшие духи на свете,обожаю, советую приобрести, у кого нет. Ароматы Монталь нужно пробовать, а не описание читать. Навязчивый поначалу запах раскрывается на коже божественным ароматом, оставляет свежий, что необычно для таких насыщенных духов, шлейф и долго держится. Короче, описание не передает все нюансы, пробуйте.

- Пользуюсь Montale Roses Musk - обожаю! Монталь женские ароматы производит необыкновенные. И фишка в том, что запах они меняют, как бы один запах раскрывается за другим. Это признак высокого качества парфюма.

- Единственный аромат из Монталь, который нравится и зацепил – Монталь кафе. Чуть горьковатый, но от него при первом вдыхании не болит голова. Все остальные слишком сладкие, так и забивают нос. Мне, как аллергику, вообще сложно подобрать себе парфюм. С Монталь, думала, вообще не подружусь. Но кофейный неплохой такой!

JLo
В России вы оригинальных Монталь не найдете. Мне знакомые привозили из Европы Монталь, как раз в таком золотом флаконе. Запах, как по мне, слишком тяжелый. По реакции напоминает знаменитый Пуазон или Опиум. Забивает буквально. Тяжелый шлейф. Сильно на любителя. Из преимуществ - идеально для любителей тяжелых, мускусных и восточных ароматов. И еще - они очень стойкие.
February
Цитата(Такая история... @ 18.7.2017, 9:00) *
Мы тут Монталь почти даром гнать собрались. Оригинал, со Штатов.

"Оригинал со Штатов" везти не нужно, потому что Монталь делают в Европе, они и называются Montale Paris. А "оригинал со Штатов" обойдется 200$.

Цитата(JLo @ 25.7.2017, 4:19) *
В России вы оригинальных Монталь не найдете. Мне знакомые привозили из Европы Монталь, как раз в таком золотом флаконе.

Монталей всего 50 видов. В золотых флаконах - как минимум 10 видов разных парфюмов, не считая тех, у которых золотые флаконы, но сверху еще обрызганы другой краской (как Day Dreams, к примеру)
Про подделки Монталей никогда не слышала (а зачем их подделывать?), но совершенно точно их не надо везти из США, смысла нет.



Wikissa
Фу, дешевка, претендующая на селектив!!!! В Штатах Монталь дорогие, в Европе это обычный масс-маркет!!!!! Ваще не стоит того, чтобы его гнать!!!!!! Пародия на элиту!!!!!
February
Цитата(Wikissa @ 3.8.2017, 4:43) *
В Штатах Монталь дорогие...
Пародия на элиту!!!!!

В США не только Монталь дорогой, а вообще парфюмерия дорогая, это связано и с пересылкой и с доставкой.
Поэтому "гнать оригинал со Штатов" - звучит странно.
Miss Juli
Довелось мне понюхать этот Монталь в золотом флаконе (скорее всего - подделка) - это были слезы, сопли, слюни, адовый аромат! Хотя сама владелица флакона говорит, что оригинал. Хотя говорить можно все, что угодно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.