Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Никиткины картинки...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Nikitka
Воть... c9.gif Решила создать свою галерею...
Т.к. сама не особо люблю фотографироваться, буду размещать здесь ещё и картинки, которые мотивируют, вдохновляют, удивляют... ну вы понимаете меня... Без визуализации никуда!!! aa26.gif
Так что, милости прошу на экскурсию!... v1.gif
HaTaIIIa
ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif

aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
ЛиЛу
ЖДЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a070.gif
Галинка-Картинка
Ой хочу-хочу, быстрей показывай!!!!!!!!!!!
Nikitka
Аааааа! icon_eek.gif
Какой всплеск внимания!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Ну лана... начать, видимо, с себя придётся...
Как уже говорила, себя почти не фоткаю... потому выкладываю единственную студийную работу...
фотограф щёлкнул за компанию с сынулькой...

ЛиЛу
Какие вы оба красивые!!! Очень...А ты не работала моделью? Очень правильное личико - ничего лишнего!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif ng19.png
Nikitka
С ребятёнком попроще будет... его фотографирую постояяяяяяяяяянно!!! 49.gif
Вот свеженькая, весенняя...
"Удивлённо взирает на мамку..." icon_eek.gif



..."Тащимся от водных процедур!.."



...а эта просто прикольная получилась, типа "...детство в трущёбах нам нипочём!!!" e010.gif

ЛиЛу
Какой классный малыш!!!!!!!!!!!! Обалденный!
Nikitka
Цитата(ЛиЛу @ 15.4.2008, 17:14) *
Какие вы оба красивые!!! Очень...А ты не работала моделью? Очень правильное личико - ничего лишнего!!!


Ой, псиииииба, Женюль!!! c9.gif c9.gif c9.gif
Да ты чего... моделью... icon_eek.gif ... я ж дажа дома под объектив не попадаюсь... o050.gif
Может закрасотулюсь тут основательно... тогда и нафоткаюсь на пухлый альбом!!! icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
Цитата
фотограф щёлкнул за компанию с сынулькой...



Какая у вас замечательная компания !!!!
Nikitka
Теперь несколько картиночек...
Назовём сию страничку "Гастроном"...
Цель - показать, что лишая себя того, что многие называют "вкусностями" (бяка-бяка! d47.gif ), мы совершенно не становимся обделёнными и несчастными...
Потому что НАША ЕДА НЕСРАВНИМО ЛУЧШЕ!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Приятного аппетита, Красотулечки мои!..







а это ваще, кадр! icon_mrgreen.gif


...и да прибудет с нами воля и здравый смысл!!!


тиша
b02.png b02.png b02.png
А ребеночек такой ангелочек!!!
Малинка
Какие же вы симпатяшные с сынулей! aa28.gif Отличные фотки, давай ещё и ПОБОЛЬШЕ!!! d040.2.gif
Nikitka
Тиша!.. Малинка!.. v1.gif v1.gif v1.gif
катик
обязательно фотографируйся ты такая красавица wub.gif
Nikitka
Цитата(катик @ 16.4.2008, 12:43) *
обязательно фотографируйся ты такая красавица wub.gif

Спасибки, Катюнь!!!
Начну скоро, пожалуй!... d025.gif
abrcadabra
Ник, ты сногшибательно красива! У меня нет слов! А сынуля ваще ангел!
Самира
Никитка, ты такая красивая! Сыночек просто ангелок кучерявенький! Прелести оба!
Еще с бутерами фотка понра, очень актуально! a115.gif
Rainbow
нет, ну это просто преступление от нас скрывать такую красоту!
срочно фотографируйся, и побольше! a115.gif a115.gif a115.gif
anita
Такая красивая! d040.2.gif Почему так мало фоток? sad.gif Особенно тебя - всего одна. eusa_pray.gif Так нечестно!! d060.gif eusa.gif
Nikitka
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ...ой, Красотулечки мои!... Какие отзывы душевные c9.gif ... растрогалась до ... obm.gif obm.gif obm.gif
Ща Вас всех как заЦалуууууууууууууюююю!!!

Цитата(Самира @ 17.4.2008, 17:11) *
Еще с бутерами фотка понра, очень актуально! a115.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Ага, Самир, сколько ж нам волищи порой нуна!...
Puss
Ник- ты красивая вся вся!!!!!!!!! Такая внешность вообще редкость,прям незнаю...Глазки такие,волосы,личико....Как можно себя,такую богиню,стесняться??!!
Не верю что нет мужчинки...Они слепы,что ли??????
b02.png b02.png b02.png b02.png
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
5f.gif 5f.gif
HaTaIIIa
aa12.gif aa12.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png ng10.png ng10.png ng10.png ng05.jpg ng05.jpg ng05.jpg ng10.png ng10.png ng10.png ng05.jpg ng05.jpg ng05.jpg
Nikitka
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
ksenia
Никитка, какая ты красавица! Ну, просто очень ты мне понравилась. Жаль, что слова написанные эмоций настоящих не передают. А сынуля у тебя просто принцик маленький. Точно, а ты королевна.
Скажу правду - если б ты была моей знакомой в реале, то я б вечно душилась от зависти!
Nikitka
Ксюшкааааа!!! Пасибки, золотой!!!
Цитата(ksenia @ 24.4.2008, 11:15) *
Скажу правду - если б ты была моей знакомой в реале, то я б вечно душилась от зависти!

d030.gif d030.gif d030.gif Поверь, у тебя нет повода для ентого... Сама-то... obm.gif obm.gif obm.gif
ЛиЛу
НИК, хотим еще фот!!! Твоих и сыны!!!
Darina
Никитка, вы очень красивые и светлые... А сынок не только красавчик, но и обаяшка умопомрачительный))))) А локоны - отпад!!! Прямо влюбилася!!! o025.gif o025.gif o025.gif
Ирчик
Привет! Ты красотка. Желаю успехов в достижении цели!!! hb.gif
Nikitka
Спасибки, Красотулички!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Фотки непременно буду добавлять... по мере поступления... d025.gif d025.gif d025.gif
Галинка-Картинка
Почему такая красавица не хочет фоткаться? Это просто преступление и я требую продолжения банкета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
Мариэтта
Ой,а я тебя уже люблю!...какая класивая!...и дите...*) a040.gif d040.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.