Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как убрать шрамы и рубцы на лице - процедуры препараты, отзывы.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Вопросы здоровья. Как быть здоровым. Женские болезни.
Такая история...
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, процедуры для избавления от рубцов и мелких морщин на лице, для выравнивания кожи. Не народные средства, а конкретные косметические процедуры, как убрать видные рубцы на лице. Кто пробовал делать лазерную шлифовку, как эффект? Заранее спасибо!



- Отвратительные ощущения при лазерной шлифовке. Давно корейцами придуман её аналог. Поищите про препарат cell story. Посмотрите на их ресурсах, как убрать рубцы от прыщей на лице, какие штуки применяются, сколько стоит и где заказать.

- Пилинг или лазер, но точно вам сможет сказать только косметолог, после личного осмотра. Хорошо, что вы не рассматриваете варианты, как убрать рубцы на лице в домашних условиях, а то как намажетесь кремами всякими, ожоги могут быть.

- Моя знакомая в 47 делала лазерную шлифовку. Всё проходило на моих глазах. Неприятная фаза заживления. Ну, чуточку моложе стала выглядеть после. Оно того не стоит. Это капля в море. Убрать рубцы на лице лазером тоже не получится. Вы можете остаться со следами самой процедуры. Так что не стоит.

- Я делала коралловый пиллинг в том году, очень больно, от одного раза эффект мало заметен, надо делать курсом, в этом году сделала 2 коралловых пилингов, эффект даже больше понравился и намного дешевле. Кстати, это косметолог посоветовал, как убрать рубцы на лице после прыщей. Ее дочка тоже делала. Моя массажист, оказывается, тоже такие пилинги делала. Лицо гладкое и чистое. Никогда бы не подумала, что у нее была угревая сыпь.

- Только не лазер, во-первых, это очень дорогая процедура, во-вторых - заживать будет долго, будете с ожогом ходить без верхнего слоя кожи, это очень больно. Убрать рубцы на лице можно попробовать пилингами, почитайте отзывы для своего типа повреждений и для типа кожи. Посоветуйтесь с косметологом. Лучше, конечно, к врачу косметологу обращаться.

- От Паломара будет хороший эффект, но есть не во всех городах и цена от 20 тысяч, ну и естественно, курс процедур. И как бы не расписывали вам другие аппараты, не ведитесь, фигня полная. Убрать рубцы от прыщей на лице не смогут. Ну и еще есть сильный лазер, после которого в стационаре наблюдаетесь несколько дней и еще месяц с лишним дома, вот там да, с первого раза виден результат, но куча недостатков, о которых вы можете почитать отзывы. Думаю, курс микронидлинга у грамотного врача и с грамотными препаратами, и курс пилингов поможет отлично. Бабки только готовьте, если рассчитываете на пару процедур, то ничего даже и не начинайте. Можно ли убрать рубцы на лице с одного захода – это вопрос для очень наивных и глупых людей. Готовьтесь к тому, что это будет курс, который в лучшем случае на несколько месяцев растянется.

- Я сейчас прохожу курс гликолевых пилингов, косметолог назначила 3 пилинга и между ними процедуры биоревитализации, сказала - должно помочь. У меня такие-же проблемы, как и у Вас. Но Вам советовать не буду, что русскому хорошо, как говорится. Просто сходите к косметологу, делов-то. И не сразу соглашайся убрать прыщи на лице лазером, взвесь все за и против. Лазер - это жесть. Убрать прыщи и шрамы с лица стоит таким способом, если там что-то такое, что следующий этап – только пластика.

- Контрактубекс. Я им лет 10 пользуюсь, шрамы, рубцы, точки все выводит. Только подделок очень много. Мне посоветовала косметолог, когда я, пролечившись от угревой сыпи, спросила, как убрать рубцы и шрамы с лица. Убрать атрофические рубцы на лице вряд-ли поможет, на то есть пластика и лазер, но последствия угревой сыпи за полгода вывел почти на нет.

- Как? Знакомая девушка делала в эластобьти в Москве лазерную шлифовку.
Реально выравнивает рубцы, кожа намного лучше. Думаю, как закончит, будет гладкая, словно у младенца. Убрать быстро рубец на лице ей не обещают, посмотрим, короче.

- На ютубе посмотри. Девушки снимают и сам процесс шлифования, так сказать, и рассказывают как да что, и по дням показывают прогресс и стадии заживления. Это жесть. А вообще у врача косметолога спроси, как можно убрать рубцы на лице без лазера. Есть способы. Только если, конечно, у тебя не глубокие шрамы с разрастанием соединительной ткани.

- Девочки, а как убрать рубцы после ветрянки на лице? Такие круглые, остались, когда бляшки отпали. У меня было много высыпаний именно на лице, и сейчас хожу с такими себе дырками. Контрактубекс слабо помогает.

- Сделай химический пилинг лица. Пока эти рубчики свежие, их легко убрать. Моя сестра так лечилась. Хотя ветрянка у нее была в 6 лет, а пилинги она уже под тридцатник делала. Почти свела. Свежачек вообще должен легко сойти.

- Я сейчас прохожу курс пилинга Джеснера он же голливудский пилинг лица! Их существуют три вида один поверхностный другой серединный, третий глубокий! (Глубокий он для сильных проблем) но больше всего из них лично мне понравился и подошёл просто поверхностный он более сидящий кожу и результат более-менее устраивает, в принципе отзывы хорошие. Ну, конечно же, одна процедура это будет мало надо хотя бы сделать 4-5 процедур . А курс вообще 6 . Ну вам лучше пойти и не просто к косметологу! (В наше время косметолог каждый второй ), а к врачу -дерматологу на консультацию и подобрать правильный уход. Но не делайте пилинг лица в домашних условиях, есть наборы. Это все развод и вы только хуже себе сделаете.

- Почитайте про мезороллер. Стоит недорого, не сильно травмирует кожу, результат очень хороший. Моя массажист пользуется. Химический пилинг лица более травматичный, а эффект приблизительно такой же. Я бы сделала мезотерапию.

- Если вы хотите пользоваться профессиональными средствами, обратитесь к косметологу. Вам профессионал назначит пилинг кожи в зависимости от типа лица и ваших персональных проблем. Советы в инете – это пойти к квалифицированному врачу.

Как считаете вы?
Светлана Алексеева
Добрый день!
Могу посоветовать крем для избавления от рубцов, но от морщин не знаю, помоет ли он. Крем называется Цикатрикс, он помогает избавиться от рубцов и шрамов. Мне очень помог год назад. У меня удаляли апендицит и остался шрам. От него как раз мне и помог избавиться Цикатрикс. Придется конечно мазать где-то месяц шрам, но эффект, я вас уверяю удивит сильно.
Таничка
Если шрамы и рубцы старые, то их уже ничем не уберешь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.