Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучшее средство для роста бровей и ресниц - отзывы.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Косметика, парфюмерия, одежда, женское белье, краски, лаки, духи. Мода.
Такая история...
Девочки, пожалуйста, это крик души. Подскажите хорошее средство для роста ресниц, свои от природы - редкие и светлые, также как и брови, но с ними проще. После постоянного наращивания их почти не осталось, хотелось бы восстановить, и дай Бог, чтоб они хотя бы чуть-чуть выросли. Посоветуйте что-нибудь дельное для роста ресниц (только не такие мазилки, как Карепрост) Сразу спасибо всем, кто откликнется.



- Я пользуюсь касторкой всего две недели, а ресницы уже радуют. Причем пошла даже против генетики. Всю жизнь глаза были как облезлые, с тонким пушком. А сейчас реснички уплотнились, и как будто темней стали. Супер средство для роста ресниц, их восстановления, и недорогое. Ходила на массаж, и одна из клиенток моего массажиста посоветовала. А у нее реально ресницы веером!

- Дело говорит! Я тоже так делаю, после наращивания в любом случае редеют. Наращивала и донаращивалась до того, что сняла нарощенку вместе со своими остатками былого великолепия. Лысые глаза касторкой облагораживаю. Для роста ресниц классно помогает, почитай отзывы тех, кто пользовался только касторовым маслом.

- Чем вам карепрост не нравится? Крутая тема! Реально, пока пользуешься, вокруг глаз как опахала растут, круче любого наращивания! Ну, или в конце концов, сходите в магазин, сейчас средств для роста ресниц навалом. Или, как выше советуют, масло для роста ресниц. Хотя я карепростом пользуюсь уже год и очень довольна!

- Если ресницы были убиты, тогда одно дело. А если они от природы тонкие, короткие и светлые, то вряд-ли что-то натуральное на это может повлиять. Никакая сыворотка для роста ресниц не переделает вашу генетику. Это все равно, что заставить светлые реснюшки потемнеть без краски.

- А от карепроста последствий в виде закручивающихся внутрь ресниц и каких-то "левых" волосков не было? Хочу попробовать для роста бровей и ресниц, надоела нарощенка и татуажем уже все зататуировала, многократно в течении почти 5 лет – смотрится жутко. Хочу все свое выростить.

- Сыворотка Мизоки. Говорят, хорошее средство. Но это не 200 рублей стоит, около 3000 рублей, но вроде как шикарное средство для роста ресниц, отзывы на их сайте только положительные.

- А вы думали, на официальном сайте будут отрицательные какие-то комментарии оставлять? Просто читала отзывы о каком-то препарате, там куча девушек писали, что сначала ресницы прям как на дрожжах растут, а потом вдруг начинают и на слизистой появляться, и на веке. А потом тупо осыпаются. Тоже хочу попробовать ресницы подлечить (мягкие стали и выпрямились), а стремно что-то непроверенное покупать. Кстати, по цене Алерана сколько? И где продается? Подходит ли для стимуляции роста ресниц в домашних условиях и какие могут быть побочки?

- Есть одно средство мне привозили из эмиратов, но стоило тогда 200 баксов. Что-то типа местного Eye Lashes. Рост ресниц был бешеным, и после окончания использования ничего не выпало, не поредело. Вот что значит качество!

- Я аргановое масло на ночь щеточкой наношу, обильно так. И через недельку результат шикарный. А еще совсем слегка если наносить, как основу под тушь, то реснички прям пышные, и эффект туши раза в 2 лучше.

- Ничего не могу обещать, сами понимаете, что все индивидуально, но за себя скажу, что мне очень помогло это масло! Я ресницы как-то нарастила и через неделю не выдержала, и сама их сняла вместе со своими прямо пучками, разумеется. А у мамы как раз это средство было, я у неё взяла на пробу, и через неделю-две у меня уже были свои пушистые и длинные ресницы. До этого пробовала Booster для роста ресниц, вообще не впечатлил.
Так же и с бровями было, решила тонкие сделать. Общипала, как курицу, и естественно, очень пожалела. На помощь пришла любимая алерана, брови в итоге как джунгли стали, даже в местах, где волосы не росли из за шрама от пирсинга – выросли. В аптеке продаётся, на тот момент где-то 600 рублей стоило. Так и называется – средство для укрепления и роста ресниц. Выполняет обещания.

- Индийские капли кэирпрост, правда, гормональные и от глаукомы, но если аккуратно мазать по росту ресниц, то кроме потрясающего эффекта никаких проблем.

- Репейным маслом мазюкаю. До этого замедлился рост ресниц после антибиотиков, пробовала Eye lash booster. Эффекта ноль на масса. И тут мне тетка репейное масло присоветовала. Смотрю – а у нее ресницы веером, шикарные. Всегда думала, что наращивает натуралку, а оказались своими. Короче, попробовала – и не пожалела.

- А я говорила тут на днях, что от ваших наращиваний волос и ресниц, все свое со временем отпадет. Репейное масло – правильно пишете. Я тоже перешла на него. Сыворотка для роста ресниц, которую юзала ранее, нифига не помогает. Хотя отзывы шикарные. Значит, либо платят за дифирамбы, либо в тупую неугодные комменты трут.

- Касторовое масло пробуй. Стимулятор роста ресниц. А еще у меня брови отросли от касторового масла. Прям длиннее стали. Я очень довольна. Главное – не попасть в глаз, слизистая и сама склера никакие масла не любят, а больше побочек нет.

- Если бы брови были светлые и три волосины в три ряда, то касторовое масло можно было бы даже пить и вкалывать внутривенно, и ничего бы не изменилось. Значит, просто замедлился рост ресниц или вы как-то их испортили. Мне тоже никакие Lash там суперские средства не помогали, а касторка помогла. Но это после болезни. От природы свои реснички хорошие.

- У меня светлые и бровки, и реснички. Крашу краской теперь. Может, просто так совпало, и сами бы выросли так и так, не знаю. Или тупо масло для роста бровей и ресниц работает.

- Ну, вот и краска есть уже, видите? А если девственно чистые брови или ресницы сами по себе паршивые, то это все равно, что пытаться увеличивать грудь народными методами. Масла натуральные, типа миндального, репейного и прочих лишь улучшают до максимально возможного классного состояния ваш волосяной покров по генетике. Если у вас три веточки от природы, ничего не поможет.

- Касторка. Мазала просто так, ни на что не надеясь, но через месяц я свои ресницы не узнала. До этого использовала и гель, и сыворотку для роста ресниц – вообще никакого эффекта. Масло приятно удивило!

- FEG - отличное средство, но для зботанов, нужно прямо каждый вечер мазюкать по линии роста, и результат только через 2 месяца виден. Ну и естественно если перестать мазать, то результат уйдет. У меня почти в 2 раза длинней своих стали, побочек не увидела.

- Цинктерал в шипучках и масло усьмы. Отлично помогло, цена 70 рублей в аптеке. До этого много чего дорогого пробовала, даже хваленая сыворотка для роста ресниц eyelash нифига не помогла. А народные средства – это супер!

- Я, кстати, сейчас такое заказала – Алерану. Мажу только неделю, посмотрим, что будет дальше. Может, произойдет чудо. Свои ресницы были нормальные, испортила щипчиками для завивки. Теперь восстанавливаю.

- Главное не бросайте, я результат увидела почти к концу второго месяца, даже нижние реснички отросли, сейчас пользуюсь через день. Если свои ресницы нормальные, то тем более поможет! Только нужно подождать – за неделю чуда не случится.

- Вот это тема. Через две недели как у Мальвины. Карепрост. Одна из лучших находок моих. Для роста ресниц помогает волшебно, и если аккуратно пользоваться по инструкции, никаких побочных эффектов не будет. Не слушайте страшилки, ваши реснички реально вырастут!

Какой совет вы дадите автору поста?
Sweet_8890
Определенно могу посоветовать средство Eveline 8в1 Этим средством мазала и ресницы выросли какие были и еще растут ,прям видно светленькие у корней.+ пушистые стали. У них цена лучше всех+через бьюти боксы еще выгоднее. Может еще какое средство хорошее там будет)я со многими марками через бьюти коробочки познакомилась.ОЧень выгодно
Wikissa
Цитата(Sweet_8890 @ 27.10.2017, 22:15) *
Определенно могу посоветовать средство Eveline 8в1 Этим средством мазала и ресницы выросли какие были и еще растут ,прям видно светленькие у корней.+ пушистые стали. У них цена лучше всех+через бьюти боксы еще выгоднее. Может еще какое средство хорошее там будет)я со многими марками через бьюти коробочки познакомилась.ОЧень выгодно

Эвелин, Польша - фу!!! Дешман!!! Страшный сон моей юности!!! Ты ток аллергию заработаеш! Лучшие штука для ресниц - это масла Живанши, кензоки, и еще мне какую-то фишку с Индии привозили. Говорят - дорогая!!! оказалась реально вещь!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.