Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Секс за еду. Секс на первом свидании с нелюбимым мужчиной
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Ukaaa
Секс за еду… Что бы вы подумали, если бы узнали, что одна девушка решила отдаться за еду? Осудили, не поняли, посочувствовали бы?



А как еще назвать ситуацию, когда девушка идет на свидание в ресторан с мужчиной, который ей не очень-то и понравился. Но! Как-то неловко получается: он пригласил, ужин оплатил, старался как-то развлечь общением… И в качестве благодарности за всю эту программу, она решает, что так и быть - она займется с ним сексом. Пусть даже мужчина ее никак не зацепил.

Те, у кого возникают мысли о том, что они вроде как должны отдаться за ужин, скажите - почему вы так считаете? Кажется ли вам, что дело в заниженной самооценке или это чувство благодарности. Или вас так учила мама?:-)) И принесет ли хоть кому-то из партнеров радость секс за еду?

Знаете ли вы девушек, которые мыслят подобным образом? И согласны ли, что в подобном случае интимные отношения можно назвать сексом за еду? И интересно, что вы думаете, как про подобные случаи, так и про то, обязывает ли женщину к чему-то совместное посещение ресторанов?

Комментарии по этому вопросу из моего инстаграмма:

- Девушка должна идти тогда в ресторан, когда точно может заплатить за себя сама, тем более если она не определилась

- Совместное посещение ресторана не обязывает никого и ни к чему. Когда мы приглашаем гостей, мы же не думаем, что они должны нам заплатить за то, что съели кусочек нашего обеда - мы ходим общаться с ними и сделать им приятно, угостив вкусной едой. Когда мужчина приглашает даму, он тоже хочет сделать ей приятно и провести вместе время. Даже если люди оказались не близки друг другу по духу, для каждого из них этот ужин был некий познавательный опыт. А если уж даму воспитали так, что нельзя есть чужую еду и не быть при этом обязанной, то чтобы не грызло чувство вины и не было и последствий, о которых и потом придется жалеть, надо просить раздельный счёт по окончанию ужина, либо, если финансы не позволяют, а на свидание хочется, то просто выбирать другие места - прогулка в парке, поход в кино, покататься на пароходике…

- Я вообще не понимаю,как это секс в качестве благодарности??? Не за еду,не за подарки,не за оказанную услугу. Есть слова благодарности или действия, но уж точно не секс. Странная психология у девушки, вы уж меня простите

- Есть и мужчины, которые убеждены, что им должны отдаваться "за еду". Во избежание неприятных ситуаций, лучше быть готовой оплатить свой ужин самой. И бежать от таких быстро и далеко.

- У кого то заниженная самооценка. А кому то может просто не жалко. Мужчинам я думаю однозначно понравится, так как врядли они будут задаваться глубокомысленными вопросами: за еду это или от большой любви

- Из-за заниженной самооценки, девушка думает, что никто просто так ей ничего не сделает, потому что она это не заслужила.... Надо работать над самооценкой

- Вот поэтому, я поставила себе цель быть независимой! А то даже такая мелочь, как ужин в ресторане, обязывает на интим услуги! Это изначально не правильно, а где же те мужчины которые обеспечивают семью, делают подарки и дарят любовь и ласку??? Мы же не выставляем им счёт за борщ 150 рублей, посуду помыла 200 рублей, а если шторы постирала и окна вымыла, то иди бери ипотеку! Дело в том что женщина не мелочная и не требует за свои услуги или внимания, какой-то оплаты, а мужчины слишком высоко себя ставят и просто благодарности для них уже не достаточно! Я считаю, что если не дай бог такой встретился, надо на корню разрушить его планы, заплатить самой и гордо уйти, и пусть сам себя отблагодарит

- Неужели такое бывает????))))) что должно быть в голове у таких девушек ?!) он меня накормил- я ему должна, он мне что-то подарил- я ему должна, он открыл мне дверь- я ему должна icon_mrgreen.gif

- Ага, я родила ему ребенка и все равно должна. На эту тему можно говорить бесконечно! Просто не все мужчины ценят женщин, для кого то это просто вещь, сегодня одна, а завтра другая.
Miss Juli
Какое-то неуважение к себе.
Даже если после ресторана мужчина не понравился, секс за еду - это унизительно для девушки.
Почему вы считаете себя обязанными? В конце-концов, вас пригласили, это он вами заинтересовался, и вы ничего не должны! Да и мужчина не имеет права требовать секса за поход в ресторан, кафе.
~ TrUe LoVe ~
Цитата(Ukaaa @ 13.7.2017, 12:20) *
Секс за еду… Что бы вы подумали, если бы узнали, что одна девушка решила отдаться за еду?
Я бы подумала, что это было в концлагере.

Цитата
Знаете ли вы девушек, которые мыслят подобным образом?
Нет, к счастью, не знаю. Надеюсь это придуманные истории.

Цитата
Совместное посещение ресторана не обязывает никого и ни к чему. Когда мы приглашаем гостей, мы же не думаем, что они должны нам заплатить за то, что съели кусочек нашего обеда
d025.gif d025.gif d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.