Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как выбрать салон красоты. Массажный салон в Москве, отзывы про массажиста
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
}I{uli
Цитата(*Алиша* @ 26.5.2010, 12:35) *
В темном цвете тебе действительно очень здорово и благородно, так же как и в медно-каштановом, который раньше был

Алишик, приветик, моя хорошая.... Зай, я до тебя все никак не доберусь, ты уж прости засранку... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Пасиб за мнение по поводу цвета... wub.gif wub.gif wub.gif Согласна с тобой... d025.gif


Цитата(*Алиша* @ 26.5.2010, 12:35) *
Олик, может посоветуешь мне кое-что, в плане обмена опытом так сказать...

Алишик, хм... ну ты меня прям врасплох застигла.... Спасибки конечно за доверие.... wub.gif То есть, ты спрашиваешь какой салон красоты выбрать?
Даже не знаю что тебе посоветовать то.... d060.gif
Почему тебе страшно? Ты боишься конкретно процедурок или некачественного их проведения, или может отсутствия результата??? Просто я вообще очень любопытная в этом плане, хотя я сначала конечно читаю в инете и изучаю то, что собираюсь попробовать... Ну и всегда ж можно отказаться, если не понравится...
Нужно сначала понять, чего именно тебе хотелось бы... массажики или обертывания там, сауны, душики.... А лучше просто попробовать по разику и определиться... Если б ты была в Киеве, я б, конечно, тебе посоветовала и подсказала проверенные места, как найти хороший массажный салон, а так мне сложно тебе сказать, чем надо руководствоваться при выборе салона или массажиста... я в свое время много инфы читала и [b]про выбор массажиста
и вообще про салонные услуги, но все равно, пока на себе не испробуешь, сложно понять, твое или не твое... В Москве и в Питере с массаже проще. Однозначно к Валентину на массаж пошла бы.

Отзывы смотри про салон красоты. Что пишут люди. Москва большая, салонов много. Хорошо, если это специализированный салон. Именно массажный и услуги массажа у салона красоты на первом месте.

Салоны красоты я выбираю во первых по близости и удобству их посещения, потому что далеко я ездить не буду, я себя знаю... мне надо чтоб было удобно... Ну и вообще что касается их расположения, то я меньше всего доверяю салонам красоты в центре города, крутым и модным.... Мне куда более приятен маленький салончик возле дома, с нормальными людьми и качественным сервисом... улыбающиеся специалисты не потому что им за это платят, а потому что они любят свою работу и стараются именно профессионализмом и качеством привлекать клиентов, а не золотыми унитазами.... Но это лично моё мнение, исходя из увиденного и опробованного... a075.gif

Ну и хорошо, если у салона есть свой сайт со всей инфой, я ее изучаю, собираю отзывы например о понравившейся "неизвестной" процедурке, ну и пробую... В обще интернет очень помогает в выборе...

Если брать например массаж... вот я захотела антицеллюлитный массаж сделать, я стараюсь выискивать места, где этим занимаются не просто потому что все этим занимаются, а смотрю, чтобы был в салоне разный массаж, плюс для меня важно чтобы человек его делающий был не после курсов (я не подопытный кролик), у него был стаж и опыт, и вообще здорово, когда человек, вроде нашего Валентина.
Узнаю, как массажист в салоне делает массаж и подходит ли мне это... ну и в первое посещение мне очень важна энергетика массажиста, его руки (без ногтей и колец-браслетов), его болтливость, скорость... Тут очень важно именно личное ощущение, потому как мне может человек не понравится, а ты будешь в восторге...

Алиш, я могу долго и нудно писать, но я думаю что пока сам не попробуешь, то понять и выбрать прям с первого раза нереально!!!! Все очень индивидуально, лапуль!!!!
В общем спрашивай, если что, помогу чем смогу... a075.gif [/b]

Цитата(Майская... @ 26.5.2010, 12:40) *
Ну и молодечики что в Крым съездии. купалися ли?..

Маюнь, не, не купались... очень холодная вода... хотя народ видели, купался и даже детвора плескалась... бррр...
А вообще погода очень нестабильная была, то ливень, то солнце, ветер прохладный... удалось только немного поваляться на пляже, обветриться так сказать... a075.gif пока тучи не набежали... d060.gif



Кристинчик, пасиб за терпение d060.gif , солнышко!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Ольчик, ну а где же рассказ и фоточки! Слушайте, ну вы молодцы, что в Крым рванули? Где вы там ночевали, что видели?
Иная
Ольчик, привет! Как твоя головушка и в целом несравненное тело)))?
Цитата(}I{uli @ 26.5.2010, 14:56) *
Алиш, я могу долго и нудно писать...

Ты по определению не можешь что-то долго и нудно рассказывать, так что за тобой ода туристическому Крыму)))))
kristal58_85
a075.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
linysik
Привет мой хороший!!! Ты как там? Передохнула немножко?
Очень хочу фоточек и рассказ!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Зайка, лю тебя и скучаю когда тебя нет! wub.gif
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 26.5.2010, 15:20) *
ну а где же рассказ и фоточки!

Светуль, ща все расскажу!!!! d025.gif wub.gif

Цитата(Оличка @ 26.5.2010, 16:03) *
Ольчик, мне очень нра твои новый цвет!

Пасибки, Олькин!!!!! На фотки обязательно забегу!!!!!! a115.gif

Цитата(linysik @ 26.5.2010, 18:23) *
Главное, что съездили и удовольствие получили!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Иная @ 27.5.2010, 0:37) *
Ольчик, привет! Как твоя головушка и в целом несравненное тело)))?

Приветик, Ирусь!!!!! В целом состояние удовлетворительное!!!! Я выспалась!!!! d060.gif
Цитата(Иная @ 27.5.2010, 0:37) *
так что за тобой ода туристическому Крыму)))))

Будет сделано!!!!!!!!!! rev.gif

Цитата(kristal58_85 @ 27.5.2010, 10:50) *
a075.gif

Приветик, родная!!!!!!! v1.gif

Цитата(linysik @ 27.5.2010, 11:05) *
Очень хочу фоточек и рассказ!!!

Линуська, моя ж ты лапа.... где ты берешь таких овечек???? Клевые такие!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Солнц, ща буду ваять рассказик, еще минуточку терпения, ага?
Я тебя тоже ЛЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Порадуй Светусину душеньку своими безумно красивыми фотками и рассказом wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Майская...
Олюня.. ты куда пропала? мы уж заждалисяяяяя....
linysik
Ждууууууу тебеееееее d060.gif
}I{uli
Светулька, Маюшка, Линуся, ну вы нетерплячи.... d060.gifЩа усе будет...
OxiDian
Приветик!Мой персик!!!Я просто пришла сказать что люблю люблю люблю люблю тебя сильно!!!!....и конежно же тоже присоеденяюсь к девченкам , с нетерпением жду рассказа!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.