Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шоколадное обертывание в сауне против целлюлита. Косметолог, целлюлит на ногах
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
}I{uli
Вчера была на процедурках в салоне... Напарилась не подетски... все таки сауны - это не по мне... тяжко... Но попробовала вчера в обертывании шоколадном полежать в сауне...
Была просто шоколадкой, меня можно было съесть, а стала горячим шоколадом и меня можно было пить icon_mrgreen.gif Кожа после всего этого просто пЭрсик...
Косметолог сказала, что целлюлит конкретно отступил с того момента, когда я пришла к ней... была очень удивлена, что так хорошо тело разгладилось!!!!

Короче я так расслабилась там, что дома меня уже ни на что не хватило, только закинула пару стирок, потом валялась, читала....

У нас сегодня пасмурно и прохладно, а мне нравится... мозг хоть соображает...
Но надо чтоб к выхам было тепло и солнышко, а то мы ж на море то едем (под Одессу).
С поездкой как всегда у нас лажа, точнее с людями, которых мы подбивали ехать.....
ну капец, сначала ВСЕ кричат что едут, а как доходит до дела, у всех находится миллион причин, чтоб отказаться... тьфу ты... вот сегодня отпали последние, которые еще вчера заверяли в стопроцентности их присутствия..... ну и фиг с ними со всеми, поедем вдвоем с мужей... (в принципе я так и хотела изначально) Выезжать планируем утром с пятницы на субботу, вернуться хотим в понедельник ночью, хотя я в принципе и вторник взяла отгул на всякий случай, так что можем и остаться еще на денек в случае чего!!!!!!

А еще я сегодня проспала... мой телефон видимо сел ночью, и отрубился.... и будильник не зазвонил...... ППЦ... А я проснулась и не могу понять, че й то я так выспалась
Ну ниче... Я ж в конце концов какой никакой а насяльника... поэтому я теперь не опаздываю, а задерживаюсь

Вечером лечу в салон на покраску волос, правда вот думаю, чего то новенького хочется, может попробовать не в такой рыжий краситься, как всегда, а чуть другой... в общем надо проконсультироваться будет у мастера.....

Вчера нашла еще прикольный сайт с проф. косметикой разной, хочу там себе кой чего поназаказывать, уже отложила, после поездки закажу... потом расскажу и покажу, че взяла!!!!! a075.gif
А еще у меня тут прям мания, второй день вишу на сайте Викториа сикрет, у них там щас до конца месяца бешеные скидки, очень хочу чего нибудь заказать... a115.gif a075.gif Решили с сотрудницей скооперироваться и рискнуть... a04.gif Надо только найти кто поможет с заказом и доставкой... ищу...

В общем такие вот пирожки!!!!!!! a04.gif [/b]
OxiDian
ну , ничего себе ,мать, ты даешь!!ты -просто супер скоростной человек!!!!!Как можно столько всего успевать!!!!!Умница!!Процедуры меня просто завораживают!!!!!
На счет чего-то новенького сделать на головушке!!Дык, это ваще классная идея!!Вот я тащусь сейчас по брюнеткам, и сама крашусь в темный цвет!!!На данный момент я нашала себя в этом!!Но возможно пожелаю видить себя другой!!!!
Так что успехов тебе, крошик, с покраской!!Ищи себя новую!!!
HaTaIIIa
Оль , ты о какой косметике говоришь ? Для кожи лица ?
Если так , то я для себя в январе этого года открыла косметику , которой оооочень довольна .
Соотнoшение цена-качество - офигительное . Она наша , французская , но я точно знаю ,
что моя родственница в России пользуется ей , заказывая по инету . У вас , наверное, тоже есть .
Называется Dr Pierre Ricaud
}I{uli
Цитата(OxiDian @ 20.5.2010, 14:49) *
ну , ничего себе ,мать, ты даешь!!ты -просто супер скоростной человек!!!!!Как можно столько всего успевать!!!!!

Дианчик, да сколько я там успеваю??? Могла бы в сто раз больше, если б не ленилась... Процедурки все заняли 1,5 часа всего... a075.gif
а вообще это у меня щас на работе затишье, так я максимально стараюсь использовать это время с пользой... А так... у меня СТОЛЬКО планов, что мне и всей жизни не хватит их привести в исполнение!!!!! sm02.gif


Цитата(OxiDian @ 20.5.2010, 14:49) *
На счет чего-то новенького сделать на головушке!!Дык, это ваще классная идея!!
Так что успехов тебе, крошик, с покраской!!Ищи себя новую!!!

Зай, да особо я меняться не хочу, я уже свое отэкспериментировала в студенчестве, какой только не была... в постоянном поиске.... Щас меня все устраивает, просто хочу более благородный цвет, хотя мне мой рыжий не нравится поначалу, слишком яркий, особенно на солнце, а потом немного вымывается и цвет суперовый... d060.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 20.5.2010, 14:49) *
Оль , ты о какой косметике говоришь ? Для кожи лица ?

Нат, да там разная... Буду заказывать в основном для тела... А для лица мне нравится (по моему тоже хфранцузская) NUXE, Но спасибо тебе за подсказку, надо глянуть в продаже... попробовать, когда эта моя закончится... a075.gif
HaTaIIIa
Цитата
А для лица мне нравится (по моему тоже хфранцузская) NUXE,
Но спасибо тебе за подсказку, надо глянуть в продаже...


NUXE ведь вроде аптечная косметика ? Да , она очень хорошая , но дорогая .
У Пьeра Рико подешевле немного , но у ниx подарков и скидок всегда много ,
и что приятно , при заказе на 15е , доставка бесплатно .
Очень интересные предложения всегда .
Можно в подарок полyчить крем за 40е , заказав другое что-то .
kristal58_85
Приветик,дорогая!!!
Цитата(}I{uli @ 20.5.2010, 15:35) *
Косметолог сказала, что целлюлит конкретно отступил с того момента, когда я пришла к ней... была очень удивлена, что так хорошо тело разгладилось!!!! a115.gif


Класско как a115.gif a115.gif a115.gif !!!

Желаю удачно подобрать цвет тебе , дорогая!!! a075.gif
}I{uli
Цитата(HaTaIIIa @ 20.5.2010, 17:02) *
NUXE ведь вроде аптечная косметика ? Да , она очень хорошая , но дорогая

Да, аптечная... ну, насчет дороговизны, не дешевая конечно, но у нас на всю хорошую косметику такие цены... Ну и плюс я только крем беру, его надолго хватает... так что не очень накладно...
А Пьер Рико я у нас пока не нашла... думаю, что если и есть, то цены будут не такие соблазнительные как у вас... sad.gif а тем более акции и подарки...


Цитата(kristal58_85 @ 20.5.2010, 17:11) *
Желаю удачно подобрать цвет тебе , дорогая!!!

Кристюш, пасибки!!!!! Я уже обновленная a115.gif a075.gif
Sneschik
Моореее Моореее!!!Красотаааааа!!!!! biggrin.gif
Зай обалденной поездки вам,солнечной погодки!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата(}I{uli @ 21.5.2010, 10:27) *
Я уже обновленная a115.gif a075.gif


прикольно smile.gif
Олечка в какой цвет решила покраситься,или обновила только? smile.gif


..а у нас недорогая NUXE косметика, aa26.gif самая обычая, smile.gif
у меня масло для тела этой фирмы,платила 20 евриков smile.gif
}I{uli
АЛЕНЧИК, приветы!!!!!!!!!!!


Цитата(sneschik @ 21.5.2010, 11:38) *
Зай обалденной поездки вам,солнечной погодки!!!!!

Спасибки родная!!!!!!!!! Я очень надеюсь что будет погодка, чтоб позагорать (а то и искупаться a075.gif )


Цитата(sneschik @ 21.5.2010, 11:38) *
Олечка в какой цвет решила покраситься,или обновила только? smile.gif

Зай, я долго думала, поговорила с мастером, посмотрела варианты, и решила стать брюнеткой icon_mrgreen.gif Че т мне рыжий мой поднадоел... летом он слишком уж яркий и неестественный, а теперь цвет такой натуральный, темненький... пока привыкаю... icon_mrgreen.gif

Цитата(sneschik @ 21.5.2010, 11:38) *
..а у нас недорогая NUXE косметика, aa26.gif самая обычая, smile.gif

Ален, ну она дорогая в сравнении с гарниерами всякими и нивеями... с тем, что в широкой продаже...
Sneschik
Ухты!!!! rolleyes.gif smile.gif Брюнеточка aa13.gif aa13.gif aa13.gif
зай покажись
так интересненько g030.gif
MATADGI
Оля ,привет! Я Катя. Восхищена твоим опытом стройнения. Да и вобще ты интересная личность. Буду за тобой следить.
}I{uli
Цитата(sneschik @ 21.5.2010, 11:56) *
зай покажись

icon_mrgreen.gif Аленчик, я думала уже показаться после поездки, но раз ты просишь..... качество фоток конечно пипец, снимала со вспышкой, поэтому цвет немного желтизной отдает... Вообщем вот:





Цитата(MISSIS NEKTARI @ 21.5.2010, 12:21) *
Восхищена твоим опытом стройнения. Да и вобще ты интересная личность

Приветик, Катюша!!!!! wub.gif Приятно познакомиться!!!!!!! Спасибки за приятные слова!!!! Забегай!!!!!! wub.gif
MATADGI
Боже мой, красавица какая!!!
OxiDian
Ой, какая красотища!!!!!!!!!Ты-сногшибательна, моя крошка!!!!!
Такой персик .....м.... брюнетчатый!!!
Шикарный цвет!!!!Тебе так идет........ух... ты-сказка!!!
Мы теперь с тобой одно крови... d030.gif .. у меня тоже такой цвет, только у тебя более с отливом медного что-ли, ты извини если с оттенком спутала, дальтон я не много d030.gif !!!
А картинка с морем , так вообще за живое затронула!!ХАААЧУ!!!МОРЯЯЯ!!
У меня мама живет, да и сама я радом ,с маленького городка на берегу Азовского моря!!!Только когда за тыщи километров , только тогда начинаешь его ценить!!! d025.gif d025.gif
А так вообще, моя принцесса, с пятницей -развратнице!!!
Ну и по старой доброй тардиции.....ПРЕКРАСНОГО ТЕБЕ ДЕНЕЧКА, ПТИЧКА!!!
Гапошкаа
Ольчик, красотуля, а ты чего в туалете прячешься? rolleyes.gif
Sneschik
aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Зайка как красиво тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТАкая красивенькая,я
в восторге!!!!!!Личико ещё ярче стало,глазища такие obm.gif obm.gif biggrin.gif
Красотааааааа!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Олечка мне кажется ты сейчас как пушинка весишь smile.gif
Такая воздушная! aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
HaTaIIIa
wub.gif Не бейте меня , но рыжий мне нравился больше ................. c9.gif
Оль , с этим тоже неплохо , но рыжий-твой цвет . a070.gif
Богиня :)
Ольчик, тебе так идет! Невероятно!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Даже не знаю тебе лучше рыженькой или брюнеточкой wub.gif Ну такая хорошенькая. Сережечки клевые wub.gif
}I{uli
Цитата(MISSIS NEKTARI @ 21.5.2010, 12:51) *
Боже мой, красавица какая!!!

Спасибки Катюш!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(OxiDian @ 21.5.2010, 13:34) *
Ты-сногшибательна, моя крошка!!!!!

Пасиб, сэстренка!!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(OxiDian @ 21.5.2010, 13:34) *
у меня тоже такой цвет, только у тебя более с отливом медного что-ли, ты извини если с оттенком спутала

Лапуль, не, на самом деле медного отлива нет у меня, это вспышка дибильная на мобиле... icon_mrgreen.gif
Короче ждите нормальных фоток!!!!! icon_mrgreen.gif


Цитата(OxiDian @ 21.5.2010, 13:34) *
Только когда за тыщи километров , только тогда начинаешь его ценить!!!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Согласна!!!!!

Цитата(Гапошкаа @ 21.5.2010, 14:07) *
а ты чего в туалете прячешься?

icon_mrgreen.gif Эт Аленка ж меня попросила фотку, а у нас везде полно народу, так пришлось забиться в самое укромное место!!!!!! d060.gif

Цитата(sneschik @ 21.5.2010, 14:12) *
Зайка как красиво тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТАкая красивенькая,я

Пасиб, роднуль!!!!!! c9.gif

Цитата(sneschik @ 21.5.2010, 14:12) *
Олечка мне кажется ты сейчас как пушинка весишь smile.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Ален, та не... до пушинки еще огого.......... Мне надо что то с ногами делать d47.gif d47.gif d47.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 21.5.2010, 14:15) *
wub.gif Не бейте меня , но рыжий мне нравился больше ................. c9.gif
Оль , с этим тоже неплохо , но рыжий-твой цвет . a070.gif

Натуль, мне тоже рыжий впринципе нравится, но он странный, по началу, когда меня красят он ну очень термоядерный (особенно на солнце), потом когда начинает вымываться, вроде хороший, ну а к тому времени когда отрастают корни он ужасен, это цвет соломы... короче он не естественный... Ну и плюс я подустала от него, нужен перерыв, возможно это мое внутреннее состояние щас такое... в идеале я очень хочу длинные предлинные рыжие волосы... icon_mrgreen.gif

А вообще я щас вот пересмотрела фотки свои и поняла, что меня раньше красили в другой цвет icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Хотя девочка одна и та же и краску она брала ту же, что и всегда... но реально я щас увидела разницу... моя в шоке... obm.gif obm.gif obm.gif

Вот это самый первый цвет, который мне тогда понравился и я начала в него краситься постоянно........ вот он как раз очень благородный и более естественный...


А вот это последние разы.... тот же цвет.... icon_eek.gif


хм...


}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 21.5.2010, 14:36) *
Ольчик, тебе так идет! Невероятно!!!!!!
Даже не знаю тебе лучше рыженькой или брюнеточкой

Светулька, пасиб... wub.gif да я и сама не знаю, как лучше... icon_mrgreen.gif Пока непривычно, в зеркале все еще ищу знакомую рыжую мордаху.. icon_mrgreen.gif
...наверное надо иногда меняться... a075.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.