Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Уход за волосами филлерами - отзывы, эффект. Филлер для волос La Dor Perfect.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Экспертиза, отзывы о косметике, личный опыт
Такая история...
Продолжаем обсуждение эффекта от филлера для волос la dor hair filler. Вот что пишет девушка, использовавшая это средство, и прочие реальные люди:

Гадость ваш ладор. Волосы после него хуже, чем до! Если кто знает, чем (окромя стрижки) можно поправить внешний вид иссушенных кончиков - пишите в комментах, мне срочно надо что-то с ними сделать, а тратить время на бесполезную гадость надоело. Кстати, я в курсе, как использовать препараты для реконструкции волос, так что о том, что я как-то неправильно пользовалась филлерами, даже не пишите.



- Ну, неужели нельзя сходить в салон и не создавать себе проблем? Вместо этого ты какой-то Lador юзаешь, на филлер для волос надеешься, проще же купить какую-то пакость, чем обратиться к профессионалу. Иди в салон и приводи уже волосы в порядок, хоть подстригись, что-ли.

- Вряд ли можно что-то сделать с уже иссушенными кончиками. Если только питать их все время, хороший шампунь, маска дорогая, капсулы раз в неделю, но как только перестанешь пользоваться, волосы станут, как прежде

И все эти процедуры тоже временные, пока их делаешь. Восстановитель для волос – это временная мера, во время применения у тебя волосы норм, а потом возвращаются к исходнику. Поэтому нечего жаловаться.

- Если волосам конец, то хоть куриным пометом мажь, ничего не поможет. Только срезание. Ну, ты вообще наивная! Думала, что, если намажешь бошку какими-то противовыпадтелями, разглаживателями, и прочими улучшателями, у тебя волосы вот прям возьмут и заколосятся. Гиалуроновый филлер для волос в принципе не восстановит убитую паклю, я уже не знаю, кто отзывы кропает, что это помогает.

- И зачем с ними что-то делать, когда их в любом случае надо срезать. Никакие средства то, что нужно срезать, не восстановят. И глупо надеяться на ампулки для волос Lador perfect, отзывы о нем, наверное, кропают за деньги.

- Вы водичку пьете в достаточном количестве? Наравне с состоянием вашего внутреннего мира играет роль и окружающая среда, в общем, вы меня поняли, надо искать и лечить первопричину и посмотрите отзывы о продукции Спивакъ, раздел уход за волосами, мне очень нравится.

- Ну, я кончики мажу репейным маслом, смешиваю касторовым, оливковым на кончики, утром смываю, волосы подросли за три месяца чуть чуть, и ещё, автор, каждый месяц подстригай кончики. А то пеняешь на этот твой Ладор, а реконструктор для волос ну никак не сможет убрать сечение. Про как использовать зря написала, хоть правильно мажь, хоть неправильно, ты волосы не восстановишь из сеченки в шелк.

- Да когда вы поймете, что волосы - это изначально неживая фигня (это их природа), и если неживая фигня испортилась настолько, что внешнее воздействие не помогает - все, резать. Витамины, уход и прочее - это профилактика ухудшения внешнего вида, действуют не сразу и уж точно ничего не "лечат". Сразу действуют только салонные процедуры, и имеют чисто косметический эффект, и то подходят не всем. Режь, а после этого начинай уже ухаживать. Филлер для волос может поддержать внешний вид еще нормальный волос, мне лично Корея нравится. Но только когда свои волосы нормальные.

- Когда были осветленные волосы, эти средства спасали. Особенно маска хорошая. Все идет индивидуально. Все зависит от того, какой шампунь и краска для волос. Когда я юзала органику, мне больше DNC для волос подходил. На сульфатах – лучше ладор.

- В чёрной бутылке, матрикс протопак, спас меня. Про восстановитель для волос La Dor отзывы читала, но лично мне вообще он никак не помог. Наверное, действует только на изначально тонкие волосы с пористой структурой. На мои густые и толстые волосы вообще не произвел никакого впечатления.

- Масло кокосовое нравится. Не дорого и волосы выглядят хорошо, в принципе. Ладор пробовала, средненькая фенька для волос, от глобальных проблем не поможет. В плане как использовать его – все очень просто, как маску. Но эффекта, как по мне, нет.

- Я вчера читала о каком-то спрее от капус, думаю вот взять его. У меня вообще нормальные волосы, но пористые и кудрявые спереди, поэтому надо все равно с ними что-то делать. Я очень переживаю насчёт несмывашек потому что после них:

1) волосы быстро жирнятся.

2) в них все равно есть спирты, так что когда внешний эффект проходит все становится хуже, а мне бы этого не хотелось, ведь я даже не крашу их и не сушу феном.

Так что мне тоже подскажите.

Этот восстанавливающий препаратище для волос Lador perfect fill up, кстати, пробовала, вообще ни о чем.

- Средство на фото мое любимое, после него обязательно нужно воспользоваться маской! Аналог ампул от карал, селектив, милк шейк, только работает лучше. Гарантирую, что свои волосы после этого средства вы не узнаете. Вы прочитайте еще раз, как пользоваться филлером для волос, возможно, где-то вы допускаете ошибку. А волосы хуже, если сильно мягкие, то это вы либо большую концентрацию средства замутили, либо передержали.

- Кератиновое восстановление . Во всяком случае, мне отлично помогает. Кончики выглядят и на ощупь даже лучше у тех, кто вообще волосы не красит. А уход для волос различными восстанавливающими баночками – это даже не альтернатива. Только в салон.

- Желатиновые маски. Самая лучшая маска для волос – это из желатина. Средство копеечное, а при регулярном использовании творит чудеса с волосами. Обладает эффектом накопления и не содержит спиртов.

- Не надо все время подстригаться, надо разок чикнуть, и дальше уже после каждого мытья, если надо то и чаще, упорно и упорото, кончики мазать увлажняющим кремом для волос, причем любым вообще. Тогда до следующего отрезания будет проходить все больше времени, купить новые ножницы для стрижки, попросить маму 2 см отрезать, чем идти в парикмахерскую и потерять полбашки.

- Я ни разу не видела увлажняющего крема для волос, точнее, раз видела где-то и все, остальные - для стайлинга. Хотя я слышала, что Lador, тот самый обновитель для волос, работает и как увлажняющий крем. Только там какой-то другой способ применения.

- Ну, может, называются иначе - несмываемый уход, или типа того. Наносятся обычно после мытья на влажные волосы. У меня, , ревлоновский 10в1 (лол канеш, обычный он совершенно) и реально дольше кончики сохраняются в приличном виде, чем когда ничем не пользовалась.

- У меня для волос есть кристаллы и масла-несмывашки. вообще пользы не вижу от них. Так же есть филлер для волос пользовалась регулярно, а потом забросила, ибо эффекта тоже ноль. Возможно, я не знаю, как применять для эффекта все эти средства. Хотя не профессиональная косметика и должна быть рассчитана на чайников, а не на мудрешки с дозировками и фазами луны.

- Ну, от всяких жидкостей мне тоже ноль эффекта, волосы вообще проблемные - даже от холода могут загнуться безвозвратно. Мне нравятся кремообразные средства, не стайлинг а именно уход, они обычно в консистенции как бальзам или чуть гуще, белого цвета, с дозатором-помпой, ща поищу примеры помимо своего. У нас прям рядами для разных типов волос и с разными свойствами стоят нескольких фирм, думала везде так. Буду в Москве - присмотрюсь. А Ладор – вообще никак не оправдывает себя.


JLo
Я повелась на хорошие отзывы и купила филлер для волос Ладор, полный курс. Проделала, как сказано в инструкции. Короче, пока проходила процедуры, волосы были как зеркало (у меня сухие, крашеные волосы, поэтому жирности не было). Как перестала пользоваться филлером - волосы стали такими, какие были до. Короче, пока пользуешься - эффект есть. Как заканчиваешь пользоваться филлером для волос - эффект уходит.
Miss Juli
Филлер Ладор - это временный эффект зеркальных волос. Я ими пользуюсь после окрашивания, чтобы закрыть чешуйки (у меня от природы волнистые волосы, краску легко принимают и отдают), чтобы волосы блестели и краска не вымывалась. Мне хватает одной ампулы. Делю на два раза. Первую часть наношу после окрашивания, а вторую - на следующее мытье волос. Неделю держится эффект блестящих и гладких волос, а вот краска реально меньше вымывается.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.