Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вегетарианство, веганство - здоровый образ жизни или понты?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Реальные истории из жизни. Обсуждаем нашу жизнь
Gizela
Я и мой мужчина - веганы. Ранее были вегетарианцами, теперь перешли в веганство, планируем стать сыроедами и работаем в этом направлении. И вот какая история с нами приключилась. Познакомились мы на тематическом сайте о здоровом и натуральном образе жизни с девушкой, встретились с ней в реале, стали общаться, организовывать вегетарианские вечеринки. Она активно продвигала идеи веганства, вегетарианства в сети, составляла планы вегетарианского питания для похудения, была по совместительству диетологом. И как-то в сети я искала ее фото с одного тренинга, нашла фото и профиль вконтакте, где она кушает мясо, курит и употребляет алкоголь. Причем все фото датированы этим годом! Я связалась с ней и спрашиваю - это фейковая страница на тебя от недоброжелателей? На что она ответила, что веганство, вегетариатсво, диетология - это для нее бизнес, а так она - "нормальный" человек, кушает мясо, употребляет алкоголь сладкое, курит. Веганство и егетарианство - это как профессия, пиар в сети для зарабатывания денег. И сама она признавалась, что так заколачивает деньги на лохах. Но сейчас меняет свою деятельность, ее достало быть няшей вегетарианкой (а говорила, что и веган и сыроед, идет к другому формату раскрутки, поэтому и отказывается от своего имиджа за здоровое вегетарианское питание. И мне, говорит, завязывай с этим, уже в моде другие образы. Больше мы не общались.
Вот так на веганстве и вегетарианстве, здоровом образе жизни зарабатывают деньги, поэтому люди считают, что веган, вегетарианец, сыроед - это бизнес, и ничего личного!
Anitka2510
я без мяса не могу
Siminarda
к вегетарианству отношусь вполне нормально,но мясное стараюсь употреблять в пищу довольно часто.
Elena74
очень тяжело отвыкнуть от мяса
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.