Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему люди не признают вегетарианство, вегетарианцев, веганство, сыроедение.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Самые острые, свежие, актуальные обсуждения. Волнующие и скандальные темы
Gizela
Не знаю, где это написать, надеюсь, провегетарианский форум - то самое место, чтобы поговорить о вегетарианцах, веганах, здоровом образе жизни. Вчера случилось событие, которое прояснило для меня, почему люди не особо задумываются о чистом питании. Мы были компанией на природе, готовили пикник. Как веган, я приготовила шашлык из грибов, баклажанов, перцев, кушала исключительно продукты растительного происхождения. Мой коллега мне заявил: ты понтуешься. Ты хочешь выделиться, подчеркнуть, что ты не в стаде, поэтому и делаешь вид, что не ешь мясо. Дома, я уверен, ты наворачиваешь котлеты. Веганство, вегетарианство, здоровый чистый образ жизни принимают за понты!
А вы как считаете? Что вас побудило стать вегетарианцем, веганом?
Siminarda
Почему не признают? Признают, правда, не все. Питание может отличаться по потребностям.
Romina
Почему не признают? Если один человек сказал, что понтуешься, не значит, что все так думают. Другое дело, как воспринимают: считают это положительным или отрицательным для здоровья. Но это сугубо индивидуально - для кого-то вегантство нормально для здоровья, для кого-то пагубно. Знаю людей, которые не являются убежденными вегетарианцами, а не едят мясо просто из-за того, что не нравится
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.