Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник красоты. Массаж, природа, процедуры красоты
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
}I{uli
ммммм..... так... ну что приступим к суровым будням? a075.gif
Что б вам рассказать?


В Киеве уже почти ЛЕТО, правда щас погода непредсказуемая... d47.gif то солнышко, то ливеняка.... От этого у меня например трещит башка и спать хочется... a075.gif
Зато на днях видели вот такую потрясную радугу.......


Чем вообще живу:
да непонятно... d060.gif Так тыняюсь дом-работа-дом... в основном... все выходные почти проводим на природе, и по моему у меня уже передоз... obm.gif obm.gif obm.gif
Кстати, есть немножко фоток с природы в моем фотоальбомчике….

Мы купили батбинтон, теперь по возможности играем… выезжаем кататься на великах… Вообщем по возможности стараемся двигаться…
Последний раз были в лесу, надергали такой красивой сирени… мммм…. Во…


На троицу у нас три выходных, хотим съездить в Одесскую область, на море, поваляться, позагорать, немного переключиться…
s24.gif s24.gif s24.gif


Последнее время что то самочувствие какое то неважнецкое у меня….. Часто болит башка, слабость какая то, апатия….. я уже и витаминки пропила, немного стало лучше, но как то не совсем удовлетворительно пока… sad.gif
На работе очень сухой воздух в офисе, очень хочу купить недорогой увлажнитель, т.к. дышать вообще нечем… а домой надо кондишен установить, а то у меня южная сторона, и летом невозможно дома находиться, я который год уже собираюсь поставить, и все никак…



Что касается процедурок, то я уже почти отходила курс криосауны, остался один разик… Хожу на всякие процедурки в салон, делала всякие обертывания, душики-ванны, скрабики и пр., и щас начала ходить на [b]антицеллюлитный массаж
к своей любимой массажистке, дороговато у нее конечно, но оно того стОит… Очень мне нравится атмосфера в салоне, сама массажистка и то, как она делает массаж… Она меня не видела полтора года, сказала, что я очень похудела…
Дома тоже стараюсь по возможности делать процедурки всякие, и кстати целлюлита уже намного меньше, реально тело подтягивается… Сначала он у меня «разбился» на очень мелкие бугорочки… его стало так явно видно, жуть, а щас потихоньку начало все разглаживаться…. s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
А еще я в солярий забегаю иногда, так хоть не стыдно платье одеть, ноги не синюшные… хотя меня последний раз на природе так комары покусали, что все ноги расчесанные и почему то в синяках… ржак…. icon_mrgreen.gif

А еще я тут прикупила термальную воду Авене, пшикала ей, пшикала, а потом меня каааак посыпало…. icon_eek.gif Жуть… я бегом к косметологу, она сказала что скорее всего от воды, т.к я больше ничего из ухода за лицом не меняла, и питание тоже особо не менялось… Да и на форумах всяких я отзывы почитала, народ пишет, что она либо подходит либо не подходит, у многих такие проблемы от нее… так что я в салоне заказала другую терм. Воду, японскую какую то, косметолог ее очень хвалила, должны привезти… Ну я заодно и чистку-уход сделала, так личико уже ровненькое, гладенькое, все попроходило… в этот раз она мне делала в ряду с разными пилингами и масочками криолифтинг… уууу, такая клеевая процедурка… но почему то в других салонах она стоит раза в полтора-два дороже… странно… Ну и я почитала, выяснилось, что это очень клеевая процедура, ее б конечно курсом бы пройти, но че т у меня времени не хватает на все, надо с телом разобраться сначала… a075.gif

Еще у меня что то медленно как то ростут волосы, начала Дарсонвальчиком пользоваться, вроде бы стало получше…
А вообще надо, аж горит, уже стричься-краситься… перед поездкой наверное пойду в салон, правда надо решить в какой… d060.gif

По питанию щас у меня все еще непонятка какая то… не пойму чего мне хочется, ем в основном как то без особого аппетита, готовить что то лень мне, короче не заморачиваюсь… Надо возобновлять отчетики, что я и собираюсь сделать с завтрашнего дня…
Достала соковыжималку, стараюсь (когда не лень) пить морковный сок… вкусняха такая… a115.gif


Купила себе недавно джинсы "низкопосадочные"… (никогда себе не позволяла), а тут померяла, ну прям как влитые сидят… тоненькие такие, легкие, с белым широким поясом… мммм…. Клево… А еще сбылась моя мечта о сарафане длинном-предлинном… Такой прикольный, без брителек и аж до пола…… уххх… надо будет зафотать как нибудь…
Еще очень хочу вот такого плана юбку…

да и вообще я столько клеевых одежек в инете нашла, только осталось швею найти, млин… Правда есть тут одно ателье вроде неплохое рядышком, надо туда будет зарулить как нибудь….


Ну чем еще занимаюсь....
Пересадила я наконец то свои цветочки все, теперь у меня с ними полный порядок!!!!
Читаю кстати много, прочитала много произведений Марка Леви, щас че то меня на «войнушки» потянуло, Ремарка читаю… Коллекционера прочла, Вирджинию Эндрюс ВСЮ… ) Че то еще… щас уже не вспомню…



Вчера приехала маман по делам в Киев… Так что я вчера ее в центр отвезла, вечером забрала, потом пытались развлечь… Ходили в кино, смотрели «Робин гуда»… Не хочу ничего про фильм особо говорить, один раз посмотреть можно….
Еще вчера наконец то дали зарплатку e010.gif , что то взяли моду задерживать… Мне кстати с апреля ее повысили немного, и я уже переоформлена на новую должность «руководитель группы дизайна» Отаке… c9.gif c9.gif c9.gif
Сегодня на дорогах у нас какой то транспортный коллапс…. obm.gif Капец… такое впечатление, что народ работает только по пятницам….. icon_mrgreen.gif

Ну вообщем у меня все как то вот так… v1.gif v1.gif v1.gif Сегодня вечером на массажик рулю… Завтра скорее всего снова на природу, мамулю выгуливать… Ну и еще куча планов у меня, которым вряд ли суждено реализоваться… хи… d030.gif
[/b]
kristal58_85
Привет,дорогая!!!
Жду фоточки в джинсиках и в сарафне d025.gif d025.gif d025.gif
Побеждаешь целлюлит-УМНИЧКА a115.gif a115.gif

Цитата(}I{uli @ 14.5.2010, 14:58) *
Мне кстати с апреля ее повысили немного, и я уже переоформлена на новую должность «руководитель группы дизайна» Отаке… c9.gif c9.gif c9.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Ну ты молодец, придется тебе проставляться d030.gif d030.gif d030.gif d060.gif
}I{uli
ПРИВЕТ, Кристинчик!!!!!!!!!!
Цитата(kristal58_85 @ 14.5.2010, 14:39) *
Ну ты молодец, придется тебе проставляться d030.gif

Пасиб за поздравления!!!!! Не вопрос - проставимся........ a075.gif
Genia
wub.gif wub.gif wub.gif
Олюшонок, привет!

Цитата(}I{uli @ 12.5.2010, 12:08) *
ЖЕЕЕНЬ, у тя НЕПИСЯ???? sad.gif sad.gif sad.gif Ты чего так скромненько зашла????
Я СКУЧАЮ!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
ЛЮ тебя... ОЧЕНЬ!!!!!!!!

Да я это... не то чтоб скромненько rolleyes.gif я там у порога натоптала еще... я это... за нарядом ломанулась, да на обратной дороге тормознули a075.gif icon_mrgreen.gif Олюш, и те то, чтобы НЕПИСЯ, просто боюсь писАть "неформат" и не то, что хочеться публике слышать a075.gif a075.gif a075.gif
Я ТЕБЯ ЖДАЛА! Рада твоему возвращению a115.gif a115.gif a115.gif
Принесла тебе левую часть радуженции (качество подкачало правда). Такая красивущая огромная радуга sm03.gif :


По-прежнему восхищаюсь твоим процедуриванием d025.gif Позавидовала массажу c9.gif Умничка a070.gif a010.gif
И у меня началась цветочно-пересадочная эпопея. Вот никогда не думала, что и меня однажды накроет желание умиляться цветочкам на подоконнике d060.gif

d03.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif ng15.png
Иришк@
Олечка с пятницей тебя! Как здорово что на природе много бываете. В киеве наверное дышать нечем...
Надо и себе цветочки пересадить.. Спасибо что напомнили...
Богиня :)
Ольчик, ты молодца и в работе молодцом и о себе заботишься и книги читаешь. Умничка. Я очень рада, что у тебя все гуд и особенно, что ты пошла на массаж wub.gif сколько раз в неделю ходишь? Покаж себя в джинсах и сарафане eusa_pray.gif
Русалочка
Олькин, по процедуркам разным с тебя как всегда пример брать можно! Умничка!!! a115.gif
А уж велосипеды - эт вообще моя мечта, но пока конечно всё откладывается. icon_mrgreen.gif
Так здорово, когда есть машинка - куда захотел туда и поехал - свобода полная, супер! d025.gif
А с питанием это наверное весенние явления еще не прошли, у меня тоже было какое-то безразличие, а сейчас вроде налаживается аппетит.
Целоваю нежно!
ruda


Приветульки!!! с новосельем....пробачаюсь что с опозданием d060.gif
смотри какого я тебе котика притащила d030.gif

поздравляю тебя с покупачками...очень хочется позыркать c9.gif так что показывай d060.gif
Тария
Олечка, с новосельем.!!!

Какие у вас замечательные костюмы a115.gif
kristal58_85
Олюшка, как дела?
Удачной недельки и отличного настроения!!!
Майская...
}I{uli
ПРИВЕТИК, КРАСОТУЛЯНДИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Цитата(Genia @ 14.5.2010, 19:32) *
просто боюсь писАть "неформат" и не то, что хочеться публике слышать

Жень, приветик!!!!!!!! Ты меня прям заинтриговала "неформатом" d060.gif Пиши, моя девочка, ВСЕ что хочешь... Я рада любым твоим сообщениям!!!!!!!
Цитата(Genia @ 14.5.2010, 19:32) *
Такая красивущая огромная радуга

Пасиб, дорогая за красотищу такую!!!!!!!
Цитата(Genia @ 14.5.2010, 19:32) *
Вот никогда не думала, что и меня однажды накроет желание умиляться цветочкам на подоконнике d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif да, бывает....

Цитата(Камилла @ 14.5.2010, 20:32) *
Как здорово что на природе много бываете. В киеве наверное дышать нечем...

Лапуль, да не сказала бы, что в городе дышать нечем... пока нормально, свежо... a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 15.5.2010, 9:17) *
особенно, что ты пошла на массаж wub.gif сколько раз в неделю ходишь?

Светулька, да, массаж - это кайф... a115.gif Я стараюсь ходить через день, максимум через два, ну и иногда еще и хожу на процедурки, так сказать разбавляю массаж... a075.gif

Цитата(Русалочка @ 15.5.2010, 11:58) *
по процедуркам разным с тебя как всегда пример брать можно! Умничка!!!

Натуль, да ну.... на самом деле я обленилась страшно, дома вообще не процедурюсь, а пойти в салон труда много ж не составляет... надо брать себя в ежовые рукавицы и начинать дома что то делать!!!!!!

Цитата(Русалочка @ 15.5.2010, 11:58) *
Так здорово, когда есть машинка - куда захотел туда и поехал - свобода полная, супер!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif да, я щас уже и не представляю, как без машинки вообще обходились бы... к хорошему быстро привыкаешь... a075.gif

Цитата(ruda @ 16.5.2010, 10:38) *
Приветульки!!! с новосельем....

Приветик, лапулька!!!!!!! Пасиб за поздравления!!!!!!!!!

Цитата(Тария @ 17.5.2010, 6:49) *
Олечка, с новосельем.!!

Пасибки, солнышко!!!!!!!!!!!

Цитата(kristal58_85 @ 17.5.2010, 8:06) *
Олюшка, как дела?

Кристинчик, ща расскажу!!!!!!!! wub.gif

Цитата(Майская... @ 17.5.2010, 9:01) *

Маюш, приветик!!!!!!!!! wub.gif wub.gif d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.