Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Естественность, естественная красота девушки, женщины
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
Valentin
Встретил такой вот женский крик души:


Мужчины лгут, что любят естественность и натуральную, естественную красоту женщин.
Серьезно? Кто-то в это верит?

Естественная красота девушки - это волосатые ноги. А чего? Это так естественно. Волосы растут от природы. Все настоящее.
Продолжим про естественную красоту. Итак, это волосы на ногах, монобровь, афрокосички в промежности, делающие необходимым долгие поиски вагины.
А еще натуральные естественные девушки имеют усики, акне, седые волосы, нечёткие губы, растяжки, целлюль. Но это ведь все так естественно. Ах да, еще и волосатые подмышки - тоже непременный атрибут естественной женской красоты.

Кто-то еще хочет естественную женщину? А я ведь еще не все перечислила...

Я не против коррекции внешности и фигуры, это нормально. Как нормально мытьсяи чистить зубы, хотя это ведь тоже не естественно, наверное.

Просто не надо врать себе и окружающим, что в своем естественном виде девушка - это королева краоты.
И еще мужчинам скажу: брейте подмыхи, геем вас не назовут.




Но есть и другие мнения:

Нет у меня коррекции внешности и подмышки я брею для гигиены. И любят меня такую с мышиным хвостиком, большими глазами и без косметике. А с мужем я познакомилась когда была в ужасном виде, больная, бледная, с красным носом, и с сослезивыми глазами, ещё один огромный прыщ во лбу. И ничего полюбил и любит до сих пор. А если вы делаете коррекцию внешности, то это уже на 30% не вы.

Romina
Не брить ноги, не подмываться, не чистить зубы и не ходить вонять не означает естественную красоту. Есть понятие "УХОЖЕННОСТЬ". А парням и в самом деле нравятся опрятные, чистые, ухоженные женщины с легким макияжем "нюд", а не с популярным сегодня заскульптурированным лицом по самое не хочу
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.