Девушки, кто увеличивает губки, посоветуйте, какие препараты для увеличения губ, на основе чего использовать для длительного эффекта, и чтобы натурально смотрелось, и не сильно дорого. Кто чем пользовался, кому какие препараты для губ понравились не понравились, жду ваших отзывов!



- Если первый раз колешь, используй препараты для увеличения губ на основе гиалуроновой кислоты. Ты создашь базу, даже если рассосется эффект, все равно у тебя уже останется база, и губки будут увлажнены.

- Ювидерм. Любые препараты на основе гиалуроновой кислоты для губ. Лично я выбираю такие средства. Пусть они рассосуться, зато нестрашно, если что-то не получиться. Да боюсь я, чтобы в губах были не рассасывающиеся вещества типа геля.

- Делала принцесс волюм. Считаю, что препарат Принцесс Волюм для губ – лучший, хоть отзывы есть отрицательные. Он мне не дал побочек. Эффект от применения натуральный, я вколола по 1 мг губы, все здорово, все хорошо. Рекомендую.

- Еще не делала, но хочу сурдж 30хр. Я спросила, какими препаратами лучше увеличивать губы у косметолога, отзывы почитал в сети, пишут и говорят про сурджидерм. Вроде как постоянный эффект дает.

- Ну и дурацкая мода на губы на отсутствие мозгов! Раньше молодежь думала, что с такими технологиями, как интернет, да даже не мечтали о таком! – можно будет столько всего узнать! А по факту лишь спрашивают про препараты для увеличения губ, названия, и котиков лайкают. Потерянное поколение.

- При чем здесь мода? Я задала этот вопрос потому, что у меня комплекс из-за маленьких губ, а не из-за какой-то моды. И я лучше спрошу, каким препаратом увеличивать губы, отзывы на него почитаю, чем от фонаря что-то колоть, что предложит косметолог.

- Комплекс потому, что вокруг ходят рыбьи головы с пельменями на пол лица? Извините, это не от большого ума. Вас интересует, что за препарат колоть в губы, а не изобретение лекарства от старости, например. Раньше молодежь другим интересовалась.

- Вам, видимо, не понять, бессмысленно будет объяснять. Вы застряли в 80-х, в совке, где всем было насрать на свою внешность, главное – науку двигать рад светлого будущего. А про светлое настоящее – ни-ни. Я хочу жить сегодня полной жизнью, хочу быть красивой, вот и спрашиваю про препарат для объема губ. Вы фапаете на совок? Фапайте дальше.

- Говорят, самый хороший препарат - суржидерм 30 xp( хорошей плотности), пойду делать в субботу. До этого год назад делала глайтон 4. Ерунда, не понравился. Делала увеличение губ вдвое, объем препарата рассчитали, а он сначала дал дикий отек, а потом губы были тоньше, чем было заявлено.

- Делала stylage m . Два раза по 1мл, с разницей в месяц. Держится отлично и вид натуральный. До этого делала увлажнение губ препаратом Ювидерм. Он сделал базу. Даже не думала, что кто-то рассчитывает им наполнить губы. Этот препарат изначально увлажняет губы, но никак не дает объем. Максимум – базу для последующего объема другими препаратами.

- Я делала увеличение губ препаратом Princess Volume. До этого мне косметолог посоветовала кольнуть Ювидерм как базу. Говорит – через полгода эффект сойдет, зато потом другой препарат идеально на эту базу ляжет, эффект будет суперский. Так и есть.

- Качаю пятый раз по 1 мл, только красный волум. Полгода губы пухлые, а не раздутые. Ювидерм и гиалуроновая кислота – препараты для контурной пластики губ, а не для увеличения, ведь так?

- Только не этот дурацкий принцесс. Мне косметолог нахваливала этот препарат волюма для губ, типа, и для контурной пластики, и для увеличения. В итоге губы раздт и контур поплыл. А сего-то 0,5 мл вкололи.

- Ювидерм не держался долго в губах, приходилось постоянно подкалывать. Сурджидерм дал комки, потом пришлось закалывать ювидермом как для выравнивания рельефа, а потом уже колола Волюм Принцесс. Очень довольна принцесс. Препарат сурджидерм для губ категорически не советую, он слишком плотный и может образовать комки.

- Ювидерм. Как препарат для увеличения губ ювидерм на постоянной основе не работает, зато, если вы не нашли свой идеальный объем, можно поэкспериментировать. Я 8 раз закалывала ювидерм, пока не нашла свой объем, а потом уже он практически перестал рассасываться. Уже год эффект постоянный.

- Почему принцесс дурацкий? Делала им два раза увеличение губ - все отлично. С интервалом в год. Но у меня губы очень тонкие, нужно было постепенно колоть, чтобы не было побочек вроде распирания губ. Мне так косметолог сказал. Я один раз вколола препарат для увеличения губ Принцесс, проходила год (кстати, эффект не прошел), потом еще доколола. Довела губы до того объема, который хотела.

- Суржидерм или ювидерм, одно из них выбери с большей плотностью если хочешь на постоянке губы увеличить, либо если первый раз, ювидерм как базу. А потом уже коли препарат для увеличения губ Сурджидерм. Подробней тебе косметолог объяснит, я же не знаю, какие у тебя губы.

- Принцесса волюм лучший! Пробовала и ювидерм и суджидерм – фигня. У меня оба рассосались. С Принцесс хожу уже 2 года. Требуйте у косметолога препарат Princess Volume для губ, и чтобы были на него сертификаты. Контрафакт – фигя.

- Ювидерм - это плотный филлер, держится долго. Я делала 0,6 сначала, лёг как основа, а потом через две недели целый шприц сделали. Эффект очень натуральный, на утку не похожа. А вообще, все зависит от мастера. Обязательно узнавайте про образование, какие филлеры мастер использует, потому что многие работают на контрафактах, можно нарваться. И тогда какой препарат колоть в губы – уже все равно.

Какой совет вы дадите автору поста?