Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Olga_land приводим себя в порядок перед приездом домой
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Olga_land
Вот и я переехала,

Леночка спасибо за напоминание, я начала писать тебе ответ в твоем новом дневничке и забегалась , так и не ответила и не создала темку.

Ссылка на старый дневничек и историю как все это начиналось :mellow: :
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...c=4073&st=0

Я как раз сегодня решила перейти на новый этап в похудении ;) , а то целлюлит видимый исчез, а вес пока без изменений sad.gif . Так что для меня новый этап сегодня начался :huh: .
lenuska
Олечка, приветик! :wub: С новым домиком тебя. rolleyes.gif
Танюля
Привет, Олька!!!
Забежала занкомиться, Таня! rolleyes.gif

С новым дневничком, успехов в похудательном процессе!!!!
Redwine

Поздравляю с новым дневничком! И с на новым этапом в похудения!!!
:wub:
Olga_land
Цитата(Танюля @ 17.7.2007, 16:41) *
Привет, Олька!!!
Забежала занкомиться, Таня! rolleyes.gif

С новым дневничком, успехов в похудательном процессе!!!!


Спасибо,
Танюша приятно познакомиться rolleyes.gif
Капуста
приветик! давай вместе бороться! все должно получиться! жизнь прекрасна и неповторима!
zagadka
Олюш, приветик!!!! С новосельем тебя!!! Желаю тебе достичь цели и приехать домой отпадной красавицей!!!
LoveGirl
Оленька, привет! С новым домиком тебя!!! Желаю тебе побед и новых достижений в этом дневничке :wub:
Olga_land
спасибо всем!!!!
Redwine когда ты все успеваешь я все никак не засяду делать отчеты по твоему принципу, а надо бы blink.gif .

капустка вместе веселее rolleyes.gif !!

и где ты только Леночка такие классные картинки откапываешь, колись :angry: .

LoveGirl спасибо за поддержку rolleyes.gif .

Отчет за сегодня:
завтрак мюсли+немного орешков +300гр соку апел.
перекус бутерброд с сыром сегодня был последний отказываюсь, а то что то не худеется.
обед: немного макарон с индюшатиной, теперь свинине бой.
затем яблоко, кусочек черного хлеба.
Ужин: салатик зеленый+вроде будет немного жареной рыбки.

за процедуры каюсь лень обуяла страшная sad.gif , тут у нас солнце 35С B) , хорошо то как и ничего делать не хочется. Обещаю исправится.
lenuska
Оль, если так жарко, то как на счёт поплавать? rolleyes.gif
zagadka
Олюш, глянь личку.
Redwine
А у меня пропеллер сзади вот и успеваю, так мой муж говорить biggrin.gif
Кушаешь хорошо, умница.
Танюля
Олька, приветик!

Отчетик и правда неплохой в плане питания n020.gif , а вот процедурки бы стоит все-таки поделать c9.gif
Olga_land
пришла я сегодня на работу прочитала отзывы аж стыдно немного стало :blush: , я вчера перед ужином немного рисом с тушеными овощами перекусила, и шт. 3-4 сушен. фиг сьела, сегодня еще на день рождения к подружке... ужас а она классно печет. придется держать силу воли в руках. sad.gif

lenuska ПОплавать к сожалению не полючится тут опять дожди на неделю зарядили. sad.gif

zagadka спасибо за подсказку, и куда я смотрела... wub.gif rev.gif

Redwine мне бы твой пропеллер... d040.gif

Танюля я вот вчера вечером и начала массаж делать перчаткой, на медовый у меня перерыв, после душа с кремом. Утром тоже самое.

Вот вспомнила вчера забыла написать, у меня по всему практически телу стали видны вены и более мелкие капилляры что делать obm.gif ??? Массаж по советам Валентина всегда делала любя не тревмируя себя, а тут все повылазили. Хотя видимого целлюлита уже нет,но вены всю малину портят.. sad.gif
Olga_land
Вот я решила пожаловаться на таможню и почту o050.gif a095.2.gif . злость берет, настроение паршивое. отправила подружке в подарок заказную посылку ожерелье от Сваровски, для поднятия настроения у них тяжелые времена+ шоколад детям мужу несколько кассет на Украину. Дошли только кассеты, несколько дешевых шоколадок, дорогие все по вытаскивали, потерялa гдето 80-90$. Конечно в Ташкенте тоже на ахти, но не разу не слышала что все не дошло, не сразу отдают да, нужно заплатить деньги да. Но чтобы из посылки вытаскивать, тем более на посылке все написано, что лежит. Злость берет. Так на почте нa Украинe мне сказали специального штрих-кода нет и мне ничго не возместят. Здесь только одна наклейка наклеивается и все, чем отличается заказ от простой почты. Короче пошла выпускать пар, прогуляюсь.
Танюля
Олечка, привет!!!!

Массажики делаешь, одобрямс a115.gif А на счет венок мож к флебологу сходить...

Таможенники-гады o050.gif
zagadka
Приветик, Олюш!
Цитата(Olga_land @ 18.7.2007, 14:39) *
Вот я решила пожаловаться на таможню и почту o050.gif a095.2.gif . злость берет, настроение паршивое.

Кошмар!!! Даже я уже закипаю!!! a095.2.gif Безобразие!!!
Olga_land
представляете какого мне, вроде поуспокоилась, муж подружки сказал ничего уже не сделаешь, и чтобы я успокоилась, у них проблемы поэтому потеря конечно растроила,но переживать много говорит не стоит, на фоне их проблем это ничего, так я поэтому и для настроения отправила, . Так представте я себе не купила ожeрелье от Сваровски, дороговато будет даже с акцией, а тут вытащили гады o050.gif и шоколадки детям тоже вытащили o050.gif . Но ожерелье было супер, посередине небольшое колечко и по бокам крестики и все в кристаллах sad.gif . очень элегантное.
Olga_land
Цитата(Танюля @ 18.7.2007, 13:53) *
Массажики делаешь, одобрямс a115.gif А на счет венок мож к флебологу сходить...
Таможенники-гады o050.gif


тут к сожалению sad.gif по врачам не походишь к примеру выдернуть зуб 650$, очень дорого, загляну в аптеку там консультанты есть.
Таможенники-гады o050.gif
Olga_land
Решила я вторично велосипед не изобретать, а немного использовать что уже имеется, тем более человек когда то сам предлагал wub.gif .

Рост 160, вес на данный момент 59-60, талия 78, правое бедро 55 опять.

Что я хочу сделать со своим телом?
- снизить вес до 55 кг, затем до 52
- убрать звездочки на ногах, некоторые шрамы.
- избавиться от внутреннего целюлита и животика.
- кожу нежной как у ребенка...

Для этого нужно делать:- ограничить а затем полностью исключить вредную и не полезную еду,
- пойти в аптеку и опять потратить кучу денег на лекарства от звездочек и варикоза.
- массаж, упражнения против целюлита
- использовать специальные крема для тела, и все средства борьбы.

Что уже делается:
- исключила сладкое: шоколад
- стараюсь не есть сосиски и колбасу. когда вернусь в Ташкент исключить полностью, незвестно из чего они ее у нас делают.
- исключила свинину, так как она очень жирная, и ограничила себя в мясе жареном
- массаж, накупила кучу кремов которые и помогают для нежности кожи и не помогают (от целлюлита)
- ем больше свежих овошей не экономлю на них, правда пока экономлю на фруктах, привыкла я в Ташкенте клубнику килограммами покупать и есть, так что здесь пока сложновато с этим.

Кем я хочу быть? хорошей и заботливой мамой и красивой женой


Для этого нужно делать:- родить как мин 2 детей!!!
- прочитать и приментять книги по воспитанию и ведению хожяйства
- привыкнуть с утра выглядеть хорошо, а то чаще лень разбирает
- следить за собой постоянно а не когда находишь целлюлит на попе,
- делать зарядку и в комце комцов шодить в тренажерный зал и посмотреть как в Ташкенте он выглядит изнутри smile.gif.
- начать читать умные книжки по поводу компов, чтобы разбираться и удивлять мужа

Что уже делается:

- пока к сожалению, ничего жду приезда домой, a075.gif
- хотя приводим себя в порядок для мужа

Что я хочу иметь?
- 4-х комнатную квартиру
- хорошую работу

Куда я хочу ходить вместе с мужем, а не одной или с подружками!!!- бассейн
- сауну
- сьездить на море и во Францию
Kirik
Приветики! У меня тоде такая проблема, поэтому я и перестала медовый массаж делать, а теперь просто щеточкой или руками, так больше не появляется, но и меньше не стало sad.gif Вот, тоже не знаю, что делать?
zagadka
Олюш, планы a040.gif , да и планируемые действия тоже. Дело за малым: воплотить это в жизнь!!!! Дерзай!!!
Redwine
Привет, оленька!
Планы хорошие, теперь только осталось вернуться домой и действовать по плану.
Очень жарко и пальчики не хотят щелкать по клавиатуре, поэтому, просто пожелаю хорошего денечка и настроения...
Olga_land
отчет за сегодня:

Завтрак банан+йогурт+орешки, 350 гр апел. сока.
перекус, 1 кусочек черного хлеба, персик, киви, 4-5 сух. фиг, я их натуральные без добавок купила вот и жую теперь вместо сладкого.
обед, только закончился у нас 3 часа вроде разница, мясо тушеное с овощами + рис.
У меня возник вопрос, а острую пищю в процессе посудания можно есть?, а то я туда перца накидала... c9.gif
ужин еще неизвестно иду на день рождения


Кирик вот и я не знаю, делая йодную сеточку, так я до сих пор в сеточку хожу не отмывается obm.gif . Сегодня или завтра в аптеку пойду, здесь они не пытаются тебе что то подороже продать и реально советуют.

Спасибо Леночка теперь буду просматривать свои планы и напоминать себе чего я же хочу от жизни a115.gif

Redwine буду стараться действовать по плану, тем более уже начала... a040.gif Хорошо тебе солнышко, а тут опять дождик на недельку две.
Olga_land
Отчет за вчерашний ужин:
много разных салатов, но без майонеза кусочек мяса на гриле, немного чисов, люксенбергели несколько штук знаменитые сладости в Цюрихе и в Швейцарии, если будете не забудьте попробовать, кусочек лимонного торта sad.gif .
вот теперь сегодня разгрузочный день только сырые овоши и салат sad.gif .

Завтрак: банан + орешки 1ст ложка+ сухофр+ йогурт, апел. сок.
Обед: постараюсь яблоко + какойто витаминный батончик из мюслей и сухофр.
ужин: салат из морковки, огурца и зеленого манго подружка вчера отправила+ супчик легкий, а то у меня и проблемы со "стулом начались" sad.gif короче все сразу навалилось.

Процедуры: массаж легкий перчаткой потом с кремом, обленилась я что то. правда и устала тоже сильно. для ног купила какойто крем от варикоза и капилляров $18, буду пробовать sad.gif . цены тут обалденные.
Капуста
Добрый день..!! так про отчеты, по составу они хорошие, но по-моему лучше затракать и обедать поплотнее, чем вечером кушать..поменьше...
удачного дня и хорошего настроения!
lenuska
Олечка, приветик! a010.gif А ну не падать духом! eusa.gif Супчик - первое дело для нормализации стула, а ещё клетчатка! a070.gif Острую пищу ешь на здоровье, что же в ней вредного? a04.gif Отчёты по питанию неплохие, но вот чисы - это чипсы? obm.gif eusa.gif Смотри там у меня! d060.gif Удачного тебе денёчка и отличного настроения! a085.gif Желаю воплощения в жизнь твоих планов! a085.gif
Redwine
Приветик, Оленька!!! wub.gif
Цитата
много разных салатов, но без майонеза

Это очень хорошо a085.gif

Цитата
кусочек мяса на гриле, немного чисов,

Мяско лучше действительно на завтрак или обед, а чисы я так понимаю - чипсы. За это буду ругать. Зачем такую бяку кунаешь? eusa.gif
Цитата
люксенбергели несколько штук знаменитые сладости в Цюрихе и в Швейцарии,

Сладости??? :a022:
Цитата
кусочек лимонного торта

Торт????


И тебе не стыдно? a095.2.gif
Ленуська верно написала, не падай духом!
Держись и перестань бяку кушать s24.gif
Все у тебя получиться. Держись. n020.gif
zagadka
Оль, плохо себя ведешь? Народ-то, гляжу, ругается. А как же планы?
Olga_land
приветы a085.gif , всем и доброго дня!!! a98.gif

Отчет за вчера
не удержалась перекусила фигами, крокерами из пшеничной муки, и водорослями, а часов в 10 перед сном такая что то голодняя sad.gif была что большую чашку салата сьела.

Завтрак мюсли+орешки + сок апел.,
Обед макароны
перекус фиги и яблоко

Ужин суп вчерашний.

Процедуры делаю массаж. Кстати крем который купила реально помогает, сеточки уменьшились, конечно не исчезли, но поуменьшались a115.gif и вены на внешней стороне кисти поуменьшились в обьеме smile.gif , а то всегда можно было реально нащупать, сейчас видно, но нащупать уже нельзя. правда это помогло мне не знаю как другим, в аптеке дали препарат для случая, когда не сильно так запущено все. думаю через недельку другую должно все пройти. Мазь Antistaх .

Привет Капустка, я стараюсь вечером не кушать , да сложно, тут у нас кухня общая, все запахи как говорится чувствуешь, а после этого такой аппетит разыгрывается... sad.gif

Привет Леночка, эх не удалось чипсы законсперировать все равно догадались... c9.gif

Redwinе не удерлась такие это сладости вкусные, а лимонный тортик, так это малюсенький кусочек был, я его только попробовала. Но каюсь не нужно было.

привет Загадка и не говори у меня тут приступ тоски по дому, сладкого из за этого хочется, но я вот на завтраке уже сыр и сладкое не ем. правда на весе пока никак не сказывается.

Попробую всех обежать, а то вчера с работы рано сбежала, хотела подзагорать, пока добралась уже пасмурдно было и дождик опять пошел.
Капуста
нет, так дело не пойдет..отговорок всегда много! найдется и кухня общая и запахи..а кто у нас будет самой красивой? такой.,чтоб на зависть всем соседям? а? o050.gif ...а сладкое ..это бяка..я его не ем...и уже улучшение чувствую (прошло 11 дней) ..знаешь и неохота..так что вперед! вечером ни-ни...я строго,но любя! n020.gif
Танюля
Олька, приветик

Девочки тебя уже за все поругали, я хочу добавить, Оленька, завтракай поплотнее)))))

Поздравляю с успехами в борьбе с венками!!!!
Olga_land
Капустка ну мы всегда ищем оправдания, а после 6 ужинать я никак, так как в 7 только дома, в 8 ужинаю если приготовила заранее то в сразу. кстати тут и так все соседки завидовать будут icon_mrgreen.gif , что заграницей была.

Танюля ты права, но у меня готовые завтраки и если честно уже тошнит от них sad.gif , но так как все заплачено, есть как говорится нужно, я обычно бутерброды с сыром делала на работу добавочно, но сейчас перестала есть сыр, думаю авокадо опять куплю буду с ним делать.
Redwine
Полностью согласна с последним сообщением капустки.
Оль, давай не отмазывайся, а исправляйся.
Или ты решила остаться такой? И мужа не хочешь порадовать?
Ты себе нравишься такой? Ты вроди меняться собиралась.
Так что за дело, дорогая, за дело. p030.gif
o030.gif
Lastochka
Оля, привет!!! Прибежала с ответным визитом!
У меня тоже рост 160 и я тоже Оля.
Тебе сколько лет? (извини, наверняка это где-то написано, но боюсь, не доберусь wub.gif )
В общем, у нас много общего! d060.gif d060.gif d060.gif
Только линеечка твоя что-то у меня пока не открылась
zagadka
Цитата(Olga_land @ 20.7.2007, 14:01) *
... крем который купила реально помогает, сеточки уменьшились

Ой, мне бы такой крем найти!!!! А то что-то страшно становится!!! Сеточка все виднее! :a02a:
Olga_land
Привет Красатульки, у меня как всегда после выходных пристум меланхолии, депрессии и никакого желания работать sad.gif , аж страшно становится и за что мне тут деньги платят. не зная вчера из за этого весь день на работе романы читала, ужас и самое главное мне не стыдно, а это хуже всего c9.gif .

Отчет за субботу:
обнаружила я очень неприятную вещь, как только я скажу себе влух что я могу не ужинать после 6 вечера, у меня начинаются реальные колики голода, как будто с голодного края, так что в субботу я поела так вечером, что стыдно писать.
Воскресенье я решила что я независима от сладкого и шоколада, как только я это решила на меня напал приступ хочу шоколад и все. Даже не знаю что и делать, как будто организм монентально чувствует , что этого будет нехватать и прям хочет уложить в прок.
Понедельник. то есть вчера вела себя получше еда была почти полезная , за исключение куска Наполеона со сливочным кремом.

не знаю, что это мой организм так бунтует на виходных и день после это у меня уже закономерность.
процедуры: массажи утром и вечером, целлюлит понемного отступает, а вот жирок на животе не совсем.
Olga_land
Привет, Олечка приятно познакомиться, мне 28 лет, в данный момент в Цюрихе где и поправилась, вот борюсь с лишним весом, пока сложновато.

Привет Леночка, крем этот Antistaх я думаю и в России можно найти, так как я в Яндексе поиск по нему давала, так еще и таблетки есть, единственно запах не очень. Сейчас на бедрах те что появились все изчезли, избавляюсь сейчас на икрах и стопе, так как к сожелению жирка никакого нет, и вены видно так, что страшно, а еще + капиляры+совершнено не загореляя кожа, короче пока работаю над этим. только с солцем никак, как соберусь загорать оно проподает и опять дожди, дожди...
Redwine
Кусок Напалеона? eusa.gif
Оль, что это за дела? Отчеты стесняемся писать, а как мы тебя будем направлять на истинный пусть и
помогать справиться с хотением чего-нибудь эдокого? Ты давай бросай эти делишки темные!
Отчитывайся полно и нечего стесняться.
Оль, само по себе не похудеется, нужно и усилия приложить. Я вон 20 дней все борюсь с вечерними ужинами. Результат есть.
Иногда очень хочеться кушать, так я салатик из огурца и помидора делаю (со сметанкой), голод уходит быстро, чаи вечером гоняю.
Но пересилила же себя и редко когда могу после 6 вечера покушать.

Молодец что борешься с сеточкой на ногах и за массаж отдельный респект. n020.gif

Но если хочешь скинуть пару кг. лишних и есть только здоровую пищу, нужно максимум усилий приложить.
Привыкание организма происходит только через 45 дней. Так что не стоит останавливаться через 2-3 дня, иди до конца если решила.

Прости, козюльку, что наехала c9.gif
Olga_land
Цитата(Redwine @ 24.7.2007, 14:35) *
Оль, что это за дела? Отчеты стесняемся писать, а как мы тебя будем направлять на истинный пусть и
помогать справиться с хотением чего-нибудь эдокого? Ты давай бросай эти делишки темные!


вот бросаю пишу отчет:
Понедельник
Завтрак: банан+мюсли+орешки + сок апел.,
Обед: спагетти приготовила на обеды, теперь неделю буду есть...
перекус бутерброд с сыром, яблоко, персик
ужин: Наполеон кусок, суп с рисом.
Вторник, то есть уже сегодня:
Завтрак: банан+мюсли+орешки + сок апел.+слива,
Обед: спагетти,
перекус бутерброд с сыром, груша, персик, изюм
Ужин суп сварю+ рис немного+салатик, а то давно не готовила
Цитата
Отчитывайся полно и нечего стесняться.
Оль, само по себе не похудеется, нужно и усилия приложить. Я вон 20 дней все борюсь с вечерними ужинами. Результат есть.
Иногда очень хочеться кушать, так я салатик из огурца и помидора делаю (со сметанкой), голод уходит быстро, чаи вечером гоняю.
Но пересилила же себя и редко когда могу после 6 вечера покушать.


у меня 4-й день борьбы, правда я решила после 7 не есть, а то с работы пораньше пока не уйду.

Цитата
Прости, козюльку, что наехала


на меня иногда так и нужно, не слежу а то за собой нормально
я стараюсь, если признаться без вас давно бы уже все забросила... только благодаря сайту держусь, не ем вредную пищу и ограничиваю себя в сладком. Конечно стараюсь плохо и часто срываюсь, но буду больше.

Я в субботу шопинг делала примеряла себе белье, увидела себя в нем поняла еще худеть и худеть, чтобы на мне хорошо сидела. Но все равно купила все красное+ поясок красный для чулок s24.gif . чтобы стимул был, правда когда платила все думала а может не надо денег тратить, но все равно купила, буду худеть.

Кстати вроде полкило отвоевала. s24.gif s24.gif
Lastochka
Олюнь, приветик!!!

Цитата
я стараюсь, если признаться без вас давно бы уже все забросила... только благодаря сайту держусь, не ем вредную пищу и ограничиваю себя в сладком. Конечно стараюсь плохо и часто срываюсь, но буду больше.


Давай держись!! Мы с тобой! Я так же борюсь со всем этим, и мне тоже сайт помогает.
Рацион у тебя ничего, конечно, не считая торта a04.gif Может, овощей добавить?
Olga_land
вчера выдержала, правда ужин был пока приготовила в 7.30 зато легкий очень, стать полуголодная легла.
завтрак: мюсли, сок, орешки, сухофрукты
Обед: спaгетти еще 2 дня их буду есть
Перекус: груша, бутерброд с ыром
ужин, супчик легкий+ рис, салатик

процедуры: сегодня проспала пришлось без массажа быть, но вечером обязательно. Сеточки на бедрах изчезли!!! только на икрах немного + избавляюсь от вен на ступнях продолжаю. Конечно маловато, но что то я совсем из сил выбиваюсь. Не могу домой хочу, даже выть хочется.

Вот у меня новости хорошие: вес наконецто сдвигаться начал: 58-59 a115.gif a115.gif a115.gif , а то уже начала думать весы сломались s24.gif s24.gif s24.gif , а то одно и тоже в течении месяца было.

Олечка ты конечно права: Наполеон никуда не годиться c9.gif , но это мой любимый торт, я кайфую от него. правда я не все сьела сдержалась. только кусок... а овощи да я про них, забываю, их мне еще купить нужно, завтра пойду куплю, на сегодня вроде что то есть для салата, я их в салате потребляю свежими или просто жую.
Капуста
приветик! так рада,что у тебя весы сдались! вот бы и мои побыстрее!
Olga_land
Цитата(Капуста @ 25.7.2007, 19:03) *
приветик! так рада,что у тебя весы сдались! вот бы и мои побыстрее!


Сдадутся куда они денутся, у меня до этого месяц два не хотели сдвигаться, реально думала сломались ;).


вечером не смогла я поесть супа, настроение было на всех швейцарцев паршивое sad.gif , пошла приготовила ленивую овощную пиццу (покупается готовое желательно очень тонко раскатанное тесто, на него выкладывается, тоже тонким слоем какая нибудь томатная паста или помидорки, лучок, оливки, грибочки, все посыпается специями+ нежирный сыр или моцарелла и в духовку на мин 20, вкусно, smile.gif быстро, и намного лучше чем, когда заказываешь) как я называю+ салатик из свежих овощей, и немного ананаса консерворованного на десерт, а потом спать завалилась, что то у меня организм бунтует, не хочет работать, только спать хочет, побывала у Ленуськи так там тоже сонное царство.

Завтрак: банан, сок, больше не влезло
перекус: яйцо, немного черного хлеба+маслица,авокадо все никак не куплю, согодня уже точно нужно купить.
обед: последняя порция спагетти, больше так готовить не буду надоело,
а вот сегодня вечером супчик обязательно , + салатик.
Kirik
Так это ты после пиццы сразу спать завалилась? Низя же так! :a02a:
Olga_land
Цитата
Так это ты после пиццы сразу спать завалилась? Низя же так!

да не совсем, через часика полтора два, да у меня что то критические дни с трудом приходят, тоже домой хотят c9.gif , не могу сконцентрироваться на отчете, просто ужас

вот пробежалась по саиту и дневничкам правда нигде не отписалась, но потрясена особенно фотками, буду стараться без ужина g020.gif сегодня только бульона немного или овощей если уж совсем пришибет o050.gif . мотивация была огромная
Valentin
Цитата(Olga_land @ 26.7.2007, 14:03) *
вот пробежалась по саиту и дневничкам потрясена особенно фотками,
мотивация была огромная


a070.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Olga_land
Цитата(Valentin @ 26.7.2007, 17:08) *
a070.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Спасибо Валентин за похвалу a98.gif a98.gif a98.gif

Отчет за вчера нужно круто изменить, так как у меня не то что аппетит испортился, тошнить стало, и вырывать охото стало, это когда я зашла на страничку с фотками изменяющими привычки и мотивирующими sad.gif . короче не пообедав пошла я домой, купила немного арбуза, где то в 4-5 поела опять немного овощной пиццы, потом арбузу и все...

сегодня немного кислого молока с медом и орешками, киви на завтрак, перекусила пиццой вчерашней, бананом и маленькими бутербродиками из черного хлеба с авокадо. На обед косочек пиццы+помидорка, ужин супчик на бульоне грибной буду есть.

Процедуры, массаж мед+соль, затем растирания. и опять до дому пешком, пришла на работу тоже пешочком.
Redwine
Цитата
Я в субботу шопинг делала примеряла себе белье, увидела себя в нем поняла еще худеть и худеть, чтобы на мне хорошо сидела. Но все равно купила все красное+ поясок красный для чулок . чтобы стимул был, правда когда платила все думала а может не надо денег тратить, но все равно купила, буду худеть.

Молодец ольчик! Вот это мотивация!
Я вот белье красивое не могу уже давно купить, маломерки одни продаються,
да и с моим размером груди вообще сейчас кроме шапочек для близнецов ничего и не купишь.
75 в обхвате и 5 размер. Жуть... хочу кружевное и непременно красное... аааа....

Всесы работают! ура! вес сдвинулся! Поздравляю!!!

Кстати, по поводу бутиков. Я как только поселилась на сайте, всевозможные бутики исключила из своего рациона питания и стала стремительно худеть, а как от мяса, рыбы и яиц отказалась, так вообще стало хорошо.
Подумай нащет бутиков. Может стоит заменить их на морковочку, бурачки, лучек и огурчики?...
Капуста
ага..поробуй от всяких бутиков отказаться и самое главное это сладкое и мучное..это действительно антипохудательная бяка!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.