Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Забрать у жены сына? Странное поведение жены. Развод
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Реальные истории из жизни. Обсуждаем нашу жизнь
Valentin
Вот такая история предложена была в нашей группе:



Публикуем для ознакомления и для ответов, если кто-то захочет дать какие-то советы.

Здравствуйте. У нас была семья. Ребенок (мальчик) 2 года 11 месяцев. Я работаю главным конструктором в химическом производстве. Жена не работала с момента когда забеременела ( решили что дома ей будет спокойнее и комфортнее - материально все хватало). Во время беременности и после рождения сына - жена слушала и посещала с моего согласия различные курсы психотерапевтов, психотренингов (бизнес тренинги, НЛП и многое другое). Когда уезжала на тренинги с ребенком оставался я.

После тренингов была сама не своя - общаться вообще не получалось недели 2, не говоря уже про все остальное. В 2016 году мне пришлось по работе почти 8 месяцев провести в командировках (месяц в командировке - 2 недели дома). Я чувствовал что мы отдаляемся. В январе 2017 я сменил место работы - командировки исключительно по области (максимум 2 дня, одна ночь) - зарплата больше на 10 процентов. А в феврале жена заявляет что подает на развод. Заявила что "Она не реализовалась со мной как личность". "Теперь она будет супер фотографом" (до этого она и правда хорошо фотографировала).

У нее есть цели, которые надо достигать, а я ей мешаю. Как она сказала - я только "ресурс". При этом как оказалось у нее появился молоденький мальчик, который начал посещать наш дом в мое отсутствие.... И другие дяди тоже (ребенок уже ходит в садик с сентября 2016 г.) По ее просьбе - "отпустить ее", я подписал согласие на развод. Каждые выходные - с вечера пятницы по воскресенье беру ребенка к себе (живу на съемной квартире).

Бывшая жена отрывается "по полной", не стесняясь выкладывать фотографии в контакте. Что делать? Как исправить ситуацию? Мое мнение, что вся это ерунда на нее подействовала (психотерапевты, тренинги, НЛП и др.). Возвращать ее не собираюсь (мне б/у не надо). Жалко сына. Как ее поставить на место? Чтоб Матерью была (ведь сейчас она сыну больше нужна чем я). Сколько может на это потребоваться времени? Что делать мне? Материально помогаю как могу, конечно. Может забрать сына к себе?
Anitka2510
ужас какой
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.