Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Массаж эрогенных зон женщины. Возбуждающий массаж для девушки. Прикосновения, раскрытие сексуальности
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Процедуры и препараты. Массаж и т.д.
Сексология
Если вас интересует массаж для женщины возбуждающий в Москве или в СПб, то здесь вы найдете ссылки на хорошего специалиста, который и массажист, и телесный терапевт, и психолог-сексолог.
Массаж приносящий девушке возбуждение и удовольствие, процедура очень деликатная, требующая специальных знаний, навыков, доброжелательности и такта.
Возбуждающий массаж иногда хотят попробовать сами женщины, а иногда мужья хотят подарить такой эро массаж своей жене. И не только подарить, но и посмотреть, как проводится возбуждающий массаж профессиональным массажистом.
А бывает, что пара хочет научиться делать чувственный массаж тела друг другу, и тогда им тоже нужен профессиональный массажист, который сможет их научить, как прикасаться к телу друг друга так, чтобы их эротические ощущения достигали максимума.
И затем уже муж и жена или просто любящая друг друга пара смогут самостоятельно практиковать и обычный релаксационный массаж тела, и интимный массаж, и возбуждающий массаж женщины с проникновением и без.
Многих возбуждает даже самый обычный общий массаж тела, как в этом видео, которое вы можете посмотреть бесплатно:

Массаж бедер и ягодиц девушки


А уж специальные массажные движения просто творят чудеса. Итак, если вы хотите узнать, как сделать возбуждающий массаж женщине, как возбудить девушку массажем, читайте эту статью!

В статье про сексуальную энергию женщины, много говорилось о том, почему большинству женщин необходим чувственный массаж тела

А еще вы можете записаться на чувственный массаж ко мне, известному специалисту по массажу, медицинскому психологу, сексологу Валентину Денисову-Мельникову https://vk.com/valentin_dm
Пробный массаж 20-30 минут можно получить бесплатно, в обмен на видео отзыв!!
Телесная терапия и массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
и работа с телом, массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
(Тел, W/A)




Сейчас продолжение статьи, подготовленной на базе статьи массажиста Богдана Лукьянова:
Массаж эрогенных зон женщины. Возбуждающий массаж для девушки. Прикосновения, раскрытие сексуальности

Потому что, когда девушка, женщина, жена возбуждена массажем, дальше она может использовать свою пробужденную женскую сексуальность любым удобным ей способом, - для приятного секса, для наслаждения состоянием сексуального возбуждения, потому что оно совершенно меняет поведение и привлекает внимание мужчин, и так далее.
Кстати, если вы мужчина, и хотите научиться делать возбуждающий массаж своей подруге, вам тоже будет полезно прочитать эту статью. И, может, даже взять несколько уроков чувственного массажа у профессионала.
Для многих мужчин это еще и мощный сексуальный стимулятор, - смотреть, как другой мужчина гладит тело твоей жены, девушки, и повторять те же движения вместе с массажистом. А женщин невероятно возбуждает, когда она чувствует прикосновения сразу четырех рук.
Так что рекомендуем вам научиться возбуждающему массажу и сделать свою интимную жизнь еще счастливее.



Краткий план развивающего массажа эрогенных зон.

I) При массаже для развития чувственности тела, сначала нужно вызвать в теле женщины сексуальное возбуждение. Для этого находим места, прикосновения к которым приятны и возбуждают, и высвобождаем скопившуюся в них сексуальную энергию. Если же таких заряженных энергией зон найти не удаётся, то задействуем сначала табуированную, то есть интимную зону (ягодицы, внутренняя поверхность бёдер, низ живота), а если и этого недостаточно, то и интимную зону. Конечно, если сама клиентка к этому готова. Но это на крайний случай, если остальное тело вообще нечувствительно.



II) Поддерживая определённый уровень сексуального возбуждения в теле женщины (но не давая ей перевозбуждаться), мастер (массажист или сексолог) продолжает работать со всем телом, и, внимательно прислушиваясь к реакция женщины, выявляет её чувствительные и эрогенные места, и затем раскручивает, раскрывает их сексуальный потенциал. Это основная и самая приятная часть работы.

III) А когда женщина уже устаёт от сексуального возбуждения – оно постепенно спадает, а массажист просто расслабляет, успокаивает тело. Сеанс эрогенного массажа заканчивается.

Снова хочу напомнить, что эрогенные зоны – это не только пах или грудь, но и бёдра, ягодицы, шея, живот, стопы, волосы… – любое место, воздействие на которое создаёт выброс сексуальной энергии у данной конкретной женщины. И главное преимущество возбуждающего массажа как раз в том, что он позволяет воздействовать на эрогенные зоны в любом месте, на много разных возбуждающих точек, причём одновременно. Это как игра на музыкальном инструменте, каждая струна которого – каждая эрогенная зона – даёт своё неповторимое звучание, а вместе они создают удивительную симфонию телесного наслаждения.



Важно понимать, что эрогенный релиз (т.е. высвобождение скопившейся сексуальной энергии из возбуждающих мест) – это не только удовольствие, развивающее женскую чувственность. Многим женщинам регулярный эрогенный массаж нужен, как оздоровительная процедура – он совершенно необходим для поддержания их красоты и здоровья.
Им нужно регулярно разряжать свои эрогенные зоны от скапливающейся в них сексуальной энергии.



Ведь там, где эта энергия застаивается, сначала образуется распирание и отек тканей, который переходит в напряжение, со временем оно уплотняется, начинается фиброз тканей, целлюлит, портится фигура, идёт набор веса и т.д.
И одна из основных причин всего этого – застой сексуальной энергии в теле.

Самый типичный пример – это проблемы ягодиц и бёдер. Они расположены возле сексуального центра, и поэтому эта энергия сначала наполняет бёдра – их начинает распирать от энергии, они начинают бугриться, а попа растёт.
Так что да, толстая попа бывает результатом сексуальных проблем женщины.
Ко мне на массаж ходила худенькая девушка, у которой вся попа была в растяжках, притом что она не рожала и никогда не весила больше 53 кг. Но в какой-то период своей жизни её бёдра просто распирало от избытка нереализованной сексуальной энергии. Сверху она оставалась такой же худенькой, а ягодицы прям таки распирало изнутри – и, как результат, на ней образовались растяжки. Если бы эта девушка в то время ходила ко мне на массаж – этих проблем у неё сейчас бы не было.




Массаж тела девушки. Чувственный, сокровенный массаж тела. Сексология, телесная терапия в Москве, СПб


Но пока напряжения там ещё мягкие, массаж бёдер доставляет женщине сказочное удовольствие. Именно потому, что при этом высвобождается скопившаяся в бёдрах сексуальная энергия, а это всегда приятно. При чувственном или легком эротическом массаже прямо пальцами чувствуешь, как напряжение превращается в энергию и она расходится по телу. Но если массаж этой области долго не делать, то бедра постепенно становятся жёсткими и бугристыми, и тогда массаж в этих местах уже будет болезненным. А значит, эту проблему желательно решать ещё на начальной стадии, пока застой энергии ещё можно превратить в удовольствие.

И, завершая статью, повторю
общий план массажа, развивающего женскую сексуальность и чувственность:
1) Начальное расслабление – готовим тело к удовольствию.
2) Снимаем растиранием и разминанием острые боли (если они есть).
3) Приятную боль превращаем в удовольствие с помощью правильных прикосновений.
4) Массируем всё тело – даём женщине как следует его прочувствовать.
5) Находим и раскрываем приятности тела.
6) Вызываем сексуальное возбуждение, находим и развиваем эрогенные зоны женщины.
7) И в конце сеанса эрогенного массажа – общее расслабление тела.

Естественно, для полноценного развития женщине нужно пройти какой-то курс таких массажей. Сколько именно сеансов в нём будет – решает сама женщина: когда она почувствует, что ей уже достаточно, этот курс для неё закончится.

Хотя такой массаж лучше делать время от времени, когда вы чувствуете, что в вашей сексуальной сфере не все благополучно. Ничто так не лечит тело, как тепло человеческих рук.


А еще вы можете записаться на чувственный массаж ко мне, известному специалисту по массажу, медицинскому психологу, сексологу Валентину Денисову-Мельникову https://vk.com/valentin_dm
Телесная терапия и массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
и работа с телом, массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373

OlgaZim
Я один раз попала на массаж к парню, помассировал в меру нормально , потом типа массаж лица делать, лоб, щечки , подбородок... и стал губы мои гладить... и завис на них... мнет и мнет губы, я глаза открыла, а он типа массаж такой. я и расслабилась, а он мнет и мнет напористо стал как то, чувствую палец сквозь губы проходит... почти в рот ме засунул.. хорошо телефон зазвонил, напряжение спало потом.
OlgaZim
Цитата(OlgaZim @ 21.6.2017, 17:09) *
Я один раз попала на массаж к парню, помассировал в меру нормально , потом типа массаж лица делать, лоб, щечки , подбородок... и стал губы мои гладить... и завис на них... мнет и мнет губы, я глаза открыла, а он типа массаж такой. я и расслабилась, а он мнет и мнет напористо стал как то, чувствую палец сквозь губы проходит... почти в рот ме засунул.. хорошо телефон зазвонил, напряжение спало потом.

мне показалось, что он хотел чего то большего, продолжения , при чем связанного именно с ртом ))) честно сказать и сама тогда завелась немного, может и согласилась б если бы настоял он...
Раисочка
Интересно а если такой массаж дома супруг сделает... А для мужчин есть эрогенные места?
Panadora
Интересная статья, нужно мужа отправить на учебу такому массажу, мне нравится когда меня просто гладит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.