Я немного удивляюсь, глядя на женщин сексологов, которые предлагают свои услуги и консультации. Я учился сексологии в двух вузах, и везде у нас было 75-90% девушек психологов, повышавших свою квалификацию до психологов-сексологов.
Но где они все? Активно ведут прием и дают консультации вне Интернета? Ну, просто потому, каких сексологов девушек я вижу в сети, я немного удивляюсь, где же те, с которыми учился я.

Я не говорю ничего плохого про тех, кто продвигает себя в Интернете. Я немного удивляюсь тем способам, которыми это делается. Например, личная открытая страница женщины-сексолога.



Мне так и непонятно, почему она не удаляет такие комментарии своего фото? Именно ту фотографию, которую вы видите на аватарке, и комментируют пользователи. В основном, обсужается ротик девушки.
Хорошо ли для практикующего психолога и специалиста по отношениям и интимной жизни людей, когда на ее страничке такие вот комментарии?

Как-то начинаешь думать, что речь идет про секс с сексологом. А это, конечно, возможный приятный бонус, но не основное содержание сексологической помощи icon_mrgreen.gif

Хотя... сексологическая поддержка может быть разной, наверное icon_mrgreen.gif

Психолог-сексолог мужчина - Валентин Денисов-Мельников

П.С. Хотя, может, и я бы не удалял посты о том, как я возбуждаю потенциальных клиенток, и как страстно они мечтают мне отдаться?! icon_mrgreen.gif d060.gif