Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как уложить ребенка спать быстро? Как воспитывать ребенка?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дети, родители, чайлфри. Воспитание детей, психология детей.
Valentin
Как уложить ребенка, который долго капризничает и не засыпает? Вчера помог одной прекрасной девушке научиться укладывать ребенка спать быстро и легко. Обычно бывало от получаса (в лучшем случае) до 1,5 часов, прежде, чем он уснет. Вчера на все ушло пять минут. Пять, Карл!! КОнечно, это не удовлетворит тех, кто хочет уложить ребенка за минуту icon_mrgreen.gif Но тех, кто сталкивался с проблемами засыпания детей и не мог долго решить вопрос, думаю, такое порадовало бы. Психология и педагогика - великая штука.
Правда, мама уснула вместе с ним и проспала до утра d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Тоже хорошо. Девушка в шоке и в восторге, т.к. раньше ничего подобного ни бывало. Вот так все бывает просто, когда человек восприимчив к грамотным психологическим советам, и не просто слушает их, а применяет.

А вспомнил я этот случай, когда услышал утренний топот жирненькой девочки сверху. Кстати, увидел ее старшую сестру и бабушку. Старшая тоже с ожирением. Но младшая еще и гиперактивная, топот ее копыт разносится по всей саване. icon_mrgreen.gif

Вчера стучала копытами маленькими, но громкими толстыми ножками до 23.30 и сегодня с 9.30 утра снова, чтоб она была здорова... icon_mrgreen.gif

Напоминаю себе, что скоро мне уже не надо будет это слушать. aa26.gif aa26.gif aa26.gif

И у этих девочек с такими родителями вряд ли что-то когда-то будет благополучно.

Уж очень большая разница между той девушкой, про которую я рассказал и этими людьми.

Та получила хороший совет, тут же его попробовала, воплотила, сразу получила хороший, даже отличный результат.

Эти асоциальные элементы думают только о себе, ни на что не реагируют и... И в результате ничего у них к лучшему не изменится. Они всегда будут вызывать у окружающих неприятие. А человек существо социальное.
Ну, у них и друг с другом все не очень. Маты друг на друга и на детей. Вряд ли это говорит о благополучии.
Светлана.Ж.
Да, вы молодец, что даете правильные советы-так сказать, психологические лайфхаки))Я сама психолог, и у меня есть ребенок...Именно поэтому могу сказать, что не всегда это может помочь. У нас прям какая-то гиперактивность была, сынок не то что уснуть не мог, он весь день носился как бешеный и совсем не уставал. Решили начать давать бэби формулу мишки спокойствие и ромашковые чаи.Тьфу тьфу, но это реально подействовало-гораздо спокойнее стал и засыпает легко...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.