Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Идеальный отпуск
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Увлечения, отдых, спектакли, кино, премьеры, музыка, рестораны, сериалы
Nifa
Ура! Вот уже неделю я наслаждаюсь морем, солнцем и отдыхом в идеальной компании.
Так что идеальный отпуск по пунктам:
1. Место. Лучшим будет то, куда вы сами хотите поехать, от дачи до Мальдив;
2. Компания или ее отсутствие. Как сами решите и захотите. Иногда сбежать ото всех, и людей, и забот - даже просто на один день или уикенд - бесценно;
3. Еда. Будете ли вы придерживаться обычной диеты или позволите себе все и даже больше - только ваш выбор. К диете и контролю питания можно вернуться и после отпуска, а можно и сохранять привычный рацион в отпуске по желанию;
4. Досуг. В отпуске можно работать - читать заранее подготовленные книги итп, а можно просто кардинально менять деятельность: ездить на экскурсии или просто наслаждаться солнцем на пляже; проходить курс оздоровительных процедур; и просто ничего не делать;
5. Узнавать новое. Знакомиться с другими людьми, узнавать о местах, которые посещаете, пробовать местную еду/алкоголь, главное - отдыхать с удовольствием.

Вкратце о моем отдыхе: отличная компания и новые знакомые, разнообразное питание и досуг, отличная погода, море, пляж и курс оздоровителных процедур, от массажа до различных обертываний итп. И особенно меня это радует на контрасте с непонятной погодой в Москве, да еще и с отключенной горячей водой. Ура, отпуск!!! Пусть и ваш отдых будет таким!
Маришок
Цитата
Вкратце о моем отдыхе: отличная компания и новые знакомые, разнообразное питание и досуг, отличная погода, море, пляж и курс оздоровителных процедур, от массажа до различных обертываний итп. И особенно меня это радует на контрасте с непонятной погодой в Москве, да еще и с отключенной горячей водой. Ура, отпуск!!! Пусть и ваш отдых будет таким!

Тань, привет!
Очень рада , что отдыхается на славу!!!!!!!! a115.gif a115.gif
JLo
Идеальный отпуск для меня - это овощь. Лежать как овощ. Желательно - на пляже у моря. Предел мечтаний! Не понимаю активный отдых. Это активное времяпровождение, никак не отдых.
Диля Колонтай
Таки идеальный отпуск был у меня - это хороший пляж в Одессе, хорошо покушать. С годиками все больше хочется времени с деточками проводить, беспокойный такой отпуск, не полежишь и не отдохнешь, косточки не погреешь. А хочется, в моем-то возрасте! Внучки, деточки - это лучший отпуск!
JLo
Цитата(Диля Колонтай @ 17.10.2017, 11:37) *
Таки идеальный отпуск был у меня - это хороший пляж в Одессе, хорошо покушать. С годиками все больше хочется времени с деточками проводить, беспокойный такой отпуск, не полежишь и не отдохнешь, косточки не погреешь. А хочется, в моем-то возрасте! Внучки, деточки - это лучший отпуск!

Для меня это страшный сон. Отпуск, отдых - он на то и отдыхом называется, чтобы отдохнуть. В том числе - и от раздражителей. Может быть я это пойму лет через .....дцать
Miss Juli
Вот сейча я хочу отпуск на берегу моря. Спать, купаться, пить мохито и кушать фрукты. Предел мечтаний!
Vaselina
Меня тоже супруг порадовал перед Новым годом. Мы с ним съездили на четырнадцать дней в Доминикану. Отдохнула, просто супер, правда возвращаться на родину, в холодную зиму, аж никак не хотелось.
Miss Juli
Тема отпуска снова становится для меня актуальной.
Как я вижу свой идеальный отпуск:
несколько дней одной в домике на берегу моря или реки, а потом можно добавить и мужа. Ни о чем не думать, ни о чем не заботится, отключить мозги и забыть обо всем. Пожалуй, одиночество и разгрузка мозга и есть мой идеальный отдых.
Сейчас у меня огромная в этом потребность!
LerkaGR
Мальдивы. Последнее время для меня все больше является идеалом отпуска
Miss Juli
Цитата(LerkaGR @ 3.5.2018, 23:38) *
Мальдивы. Последнее время для меня все больше является идеалом отпуска

Ну круто же!
Мне где угодно сойдет идеальный отпуск, лишь бы мне мозги не имели.
Все больше склоняюсь - тишина и покой где-то на уединенном пляже. Отключить все гаджеты и отдохнуть от внешнего мира. Одной.
olenka77v
Я согласна, лишь бы где, но чтобы мозги "отдыхали". Хоть в деревне у бабушки, хоть на Мальдивах, но тишина, покой и никакого телефона. Полное уединение с природой, семьей.
Miss Juli
Цитата(olenka77v @ 10.6.2018, 19:55) *
Я согласна, лишь бы где, но чтобы мозги "отдыхали". Хоть в деревне у бабушки, хоть на Мальдивах, но тишина, покой и никакого телефона. Полное уединение с природой, семьей.

А иногда очень хорошо отключить телефон и побыть подальше от семьи и несколько дней ничего о них не слышать и не знать.
Сейчас я понимаю, что мне нужен именно такой отдых.
А еще - побыть, наконец-то, вдвоем с мужем и поработать без влияния извне над нашими отношениями.
Dinarushka
Для меня идеальный отпуск - Вдвоём с любимым , где тепло и всё включено )) и не многолюдно ))
nataliaOm
У нас в этом году отпуск не получился. Ожидания от поездки, которую предлагало турагенство не оправдались от слова совсем.
Ириша Пирогова
Отличный отдых это когда делаешь только то, что хочешь и тогда, когда хочешь !
milayong
Идеальный отпуск там, где приятные эмоции и любимые люди d025.gif
FrayMyr
Идеальный отпуск для меня - это отпуск без гаджетов, потому что надоели они мне. Все в телефонах постоянно, а жизнь проходит. Также имеет значение люди, которые со мною. Они должны быть близкими и любимыми. А также место имеет значение. Природа и свежий отпуск, недавно с друзьями скинулись на яхту 700 долларов стоит, но оно того стоит. Если скидываться, вообще все всегда дешевле выходит.
freem
идеальный отдых - поехать отдыхать без мужа и детей. и неделю на пляже проваляться
1987Екатерина1987
sm01.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.