Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фруктовые чипсы в сушилке. Овощные чипсы в домашних условиях.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Ukaaa
Вы знаете, что существуют фруктовые чипсы? А про овощные чипсы вы когда-нибудь слышали?

А я и знаю, и слышала, и пробовала. Эти фруктово-овощные чипсы - чудесный подарок от моей замечательной клиентки Галины. Очень приятно, когда человек настолько творчески и с душой относится к тому, что подарить. И, безусловно, само отношение тоже невероятно приятно.

Время - это тот ресурс, которого не хватает многим из нас. Поэтому для меня особенно ценно и важно, что Галина потратила немало времени на то, что сама придумала эту идею, сама воплотила в жизнь (а некоторые из этих фруктово-овощных чипсов - настоящее ноу-хау и ее собственная придумка!), сама красиво упаковала.

Признаюсь, безумно приятно и даже жаль было распаковывать эти фруктово-овощные чипсы, сделанные своими руками. wub.gif Такие чудесные люди меня очень вдохновляют, а вкусная и необычная еда (тем более, такая низкокалорийная, как чипсы из фруктов и овощей) еще и очень радует и насыщает.







JLo
Я очень люблю фруктовые чипсы! Все началось с того, как в Турции купили банановые чипсы, и понеслась! У меня есть специальная фруктосушилка, овощесушилка, ягодосушилка, в общем, в этом агрегате я готовлю чипсы. Мы очень любим! На фотках такая красотища! А вот чипсики из огурца - это что-то новенькое!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.