Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Силовые виды спорта
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фитнес, спорт, упражнения, йога, тренажеры, гимнастика, калланетика,
осень на душе
Не знаю, действительно ли это называется "силовые виды", хочу ухнать о борьбе, боксе, каратэ, дзюдо и тд)
Давно уже хотела бы занятся чем-то подобным.. Но 2 "но"..:
Очень уж плотный у меня график и времени на занятия чрезвычайно мало, думаю есть ли смысл? (естественно не о профессиональном спорте говорю, уже поздновато, да и именно проф. желания нет)
И станут ли уж слишком широки плечи, не слишком ли мышцы "нарастут" на руках?
_Fantasy_
То, о чем вы пишете - это единоборства, а не силовые виды спорта. Силовые - это тяжести и все, что с ними связано. Единоборства, особенно восточные не формируют большой мускулатуры, это скорее аэробная нагрузка с сиовыми элементами, хотя какие вы приследуете цели - например, в том же боксе очень много весовых категорий - есть просто крепкие, жилистые ребята, без горы мышц. Если времени
 мало единоборства - не лучший вариант, т.к. тренировка обычно длиться 2-3 часа, но если очень хочется smile.gif думаю, вам подойдет тайбо - сочетание аэробики и бокса, будете бить на тренировках воображаемого начальника icon_mrgreen.gif
осень на душе
_Fantasy_ cпасибо большое за объяснение!!)
Просто чуть ли не детская мечта так и воплотившаяся=)
И спаибо отдельно за напомнинаие о тайбо, я совсем забыла о возможности начать им заниматься!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.