Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Женская старость, молодость, молодые, юные женщины.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
Алексей Дмитриевич
Какие женщины считаются молодыми, а какие - старыми? Я уверен, что детство современной женщины длится до 9-10 лет, юность - лет до 14, а далее это - взрослая баба, половозрелая особь, готовая к браку и размножению. Стареть женщина начинает приблизительно в 20-22 года, а к 30 годам женщина - невостребованная старушка.
Мужчина до 30 лет юн, а после 30-35 лет можно задумывать о браке с девственницей лет 16, не более. Лет к 25 она принесет потомство, а затем мужчина может подыскивать следующую девственницу лет 16-18, чтобы оставить свои ценные гены на планете Земля.
Я не понимаю, почему женщины после 25 лет не могут смириться со своей неизбежной старостью, называют друг друга девушками и не спешат с замужеством и рождением детей до самой старости, когда (после 30 лет) не выносить здоровое потомство, и уважающему себя мужчине такая увядающая женщина не будет нужна?
Wikissa
Чувак, ты охренел? Какая, нахрен, старость???? Ты думаешь, в свои 35-40 лет, когда с тебя труха посыпется и ты станешь не годен ни на что, кроме анализов, что-то взять можно?????? Девушка к 30 годам только реализовывается и достигает пика сексуальности, мужики же уже дряхлеют!!!!!!!! А еще девственницу??????? Ты реально больной патриархатом на всю маковку????
~ TrUe LoVe ~
Цитата(Wikissa @ 13.6.2017, 13:50) *
Ты реально больной патриархатом на всю маковку????
Спокойно, это влажные фантазии одинокого задрота, который видел женщину разве что на картинке. В реальной жизни такой херой-девственник даже заговорить с женщиной и то не осмелится d060.gif
Душечка
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.