Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: NL продукция
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
vismuth
Добрый форумчани
Кто не будь слышал о продукции NL? С помощью этой продукции можно реально похудеть за месяц. Если заменять ужин продукцией NL. C балансированным питанием без лишних калорий.
В NL продукции есть, для похудение, для отчистки организма, для занятий спортом, есть косметика для женщин и мужчин, есть обычные чаи, по вкусу напоминает чай Greenfield. Только в чай содержит, помимо самого цейлонского чая, входит кипрей и грип рейши, который укрепляет иммунитет, это в черном чае, есть еще другие по вкусу чаи. И я стал пит их чай, пользоваться NL продукции, такими как шампунь, чаи, зеленый, красный и черны. Коктейлями Энергетики. А еще когда у меня болели почки от писка, я помимо самих лекарств, пил по стакану отчищающей чай, мне стало лучше. Замети я не заменял чаем лекарства, а пил параллельно с лекарством...
Так что если вы хотите вести здоровый образ жизни, пользуйтесь продукции NL.
Вы просто будете покупать не в магазине, там чай, косметику, а не посредственно у российской компании, которая на рынки с 2000 года и на международный рынок она вышла в 2003. Если посмотреть в Instagram то там много пользуются продукции NL.

Что вы скажете о продукции НЛ? Пробовали? Не развод ли?
Диля Колонтай
Таки какой неграмотный молодой человек! Вам купить букварь по русскому языку? Пробовали мы этот Энерджи Диетный, я пила коктейли, Сарочка пила коктейли, так дорого это оказалось! Эффекта - пшик! Разве что Сарочкиному Моне желчный пузырь после супов удалили. Хотел он похудеть, вместо фалафеля и цимеса, рыбы фаршированной и других Сарочкиных вкусных блюд кушал эти супы Энерджи диет. Таки похудел только их кошелек, а сам Моня с камнями в желчном в больнице лежал, лежал, пока ему камни с желчным пузырем и не удалили.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.