Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Будем массировать точку G? Точечный массаж головы, ладоней. Съемки на ТВ
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Valentin
Несколько слов про съемки в программе "Нет проблем".

Итак, позавчера опять позвонили с канала "Мир", пригласили, как эксперта - массажиста на съемки в той же программе "Нет проблем". С теми же милыми ведущими, Камилла и Сергей.

Рассказ про предыдущий эфир и видео того эфира, где речь шла про антицеллюлитный самомассаж, смотрите по ссылке

На этот раз просили рассказать, что можно сделать, на какие точки понажимать, чтобы избавиться от головной боли. Это был изначальный сценарий. icon_mrgreen.gif В общем, точечный массаж от головной боли и другие массажные приемы при головных болях.

Но потом им захотелось, чтобы я не про избавление от головной боли им поведал, и как массаж помогает снять мигрени, а про то, какие точки на ладонях помассировать, чтобы вылечить любой орган icon_eek.gif

Ну, прямо во время съемок пришлось им пояснять, что я не специалист по точечному массажу.
Да, массажист, но не тот, который работает по точкам. Это им китайца надо было какого-то звать, пожалуй. icon_mrgreen.gif

Несколько раз решали, что же делать и почему все пошло не по сценарию icon_mrgreen.gif

Очень приятно, что ведущая, Камилла, когда мы с ней разговаривали в ожидании продолжения съемок, извинялась, говорила, что я тут ни при чем, что планы меняются постоянно, и даже отстаивала позицию, что не надо меня просить рассказывать о том, что не является моей специализацией.

Тем более, что как избавиться от головной боли я им мог рассказать очень много. А вот как одним нажатием на ладони заставить себя подняться с утра с кровати, да еще и чтобы все перестало болеть... С этим как-то сложнее. Люди все еще мечтают о волшебной таблетке.

В общем, ведущие милые. В остальном... бардака хватает.

Но в этот раз прислали такси. Это плюс. И после съемок отправили на такси обратно. Тоже хорошо.

Сергей, ведущий, всегда много шутит и дает неожиданные комментарии.
Когда я сказал:
- Сейчас будем искать эту точку.
- Джи? Будем массировать точку G?
- Это в вечерней передаче icon_mrgreen.gif

В общем, все довольно хорошо прошло. И я для себя понял, что теперь надо четче узнавать тему, по которой с тобой хотят говорить, и отказываться, если тема не твоя. Это тоже порадовало. Хорошо, когда уже задумываешься, соглашаться или нет.

А сегодня днем позвонили с канала "Санкт-Петербург", где у меня в прошлом августе был прямой эфир на по психологии похудения и целая программа, где я рассказывал о том, как развить в себе обаяние.
Позвонили и сказали:
- Давно вы у нас не были. Хотим пригласить вас на программу на 16 июня.

Конечно, приятно. Пришлось отказаться, т.к. я сейчас в Москве. Сказал им, когда буду в Питере. Надеюсь, будут активнее приглашать на съемки, когда я в Петербурге.

А это нечто среднее между гримеркой, комнатой ожидания перед эфиром и мини-кухней для гостей на канале "МИР"

Тут и гримируют, и чай с печеньками можно попить, и подождать, когда будет твой блок съемок.





Незнайка
Валентин, как всегда порадовали! a115.gif a115.gif a115.gif И про первоначальный сценарий, и то что первое образование тоже пригодилось. Все-таки Вы с ними на одной волне, Вы их понимаете и им с Вами нравится работать. Комната в зеленых тонах очень милая. Не знала что при таком освещении гримируют. Программу еще не видела, посмотрю дома, а то на работе не поймут)
Valentin
Цитата(Незнайка @ 8.6.2017, 12:30) *
Валентин, как всегда порадовали! a115.gif a115.gif a115.gif И про первоначальный сценарий, и то что первое образование тоже пригодилось. Все-таки Вы с ними на одной волне, Вы их понимаете и им с Вами нравится работать. Комната в зеленых тонах очень милая. Не знала что при таком освещении гримируют. Программу еще не видела, посмотрю дома, а то на работе не поймут)



О, рад, что Вам понравилось, Наташа!! Да, съемки дело интересное, а общение с теми людьми, с которыми встречаешься на съемках, бывает еще любопытнее!!

И ведущие, как правило радуют, и эксперты интересные люди, и приглашенные знаменитости, и так далее.

Правда, вечно требуют совет, как исправить все ПРЯМО СЕЙЧАС!! icon_mrgreen.gif


Valentin
Очень хороший эфир получился, посвященный тому, как массаж может сопутствовать вам каждый день. Вы всегда можете промассировать самостоятельно какие-то точки своего тела, сделать себе самомассаж или обратиться к хорошим массажистам за услугами профессионального массажа.

Смотрите, как проходил эфир в программе "Нет проблем" с Камилой Тиловой, Сергей Федоровым и со мной, Валентином Денисовым-Мельниковым.

И добро пожаловать ко мне на массаж!!


Массажист Валентин Денисов-Мельников. ТВ эксперт, телесный терапевт, психолог
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.