Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пукаю влагалищем. Выходит воздух из влагалища при сексе.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Диля Колонтай
Таки прошу прощения за такую интимную тему, как жить мне дальше?

Мой законный муж получил травму интимного характера, и теперь его мужское достоинство чуть-чуть искривлено. Зажили травмы, боли нет, в постели он - орел! Вот появилась у нас проблема в сексе: из-за этого искривления, во время секса, попадает воздух в вагину. И такой звук, когда мы делаем это, как будто я, простите за интимные подробности, гулко и смачно пердю. Воздух выходит с ужасно громким звуком!

Как быть? Только в миссионерской позе моя вагина не пукает. Доктор сказал, что вправление искривления может привести к тому, что член больше стоять не сможет, сможет, да наполовину, конец может болтаться. И жить нам теперь с кривым членом.

Что делать, чтобы не пукала вагина?
ИнтриGа
Я думаю можно попробовать шарики Кегеля,для того,чтобы Ваши мышцы укрепить,возможно поможет хотя бы частично.А раньше не было у Вас такого?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.