Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Камелии
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Камелия
Красотули привет!
Меня зовут Елена. Мне 30 лет. Вес 71 кг. Я уже похудела на 10 кг, но надо еще 15 кг сбросить, а самой тяжело себя держать в руках, нужна поддержка. Думаю, дневничек мне поможет в достижении моей цели.
План у меня такой:
1. Подсчет калорий
2. 2 раза в неделю буду устраивать различные разгрузочные дни
3. Прием структурированной воды до 2 литров в день
4. Прием скипидарных ванн
5. Обтирание льдом по утрам всего тела
6. Пять раз в неделю гимнастика по 40-50 минут
7. В день стараться проходить по 10000 шагов (купила шагомер)
Удачи мне и всем красотулькам!
Фрисяня
Привет!
Цитата
но надо еще 15 кг сбросить, а самой тяжело себя держать в руках
Нам всем тяжело, но благдаря поддержке мы справляемся!!! И тебе удачи!!!
Kata
Лен планы отличные!!!!!!!!
Молодец!!!!
ELLONA
Четкий отличный план! a070.gif Уже часть дела. ДОбро пожаловать! a095.gif
Камелия
Девочки, спасибо, что заглянули ко мне! Буду стараться придерживаться своего плана.

Итак, отчет за 10.04:
Завтрак: гречка с сухофруктами - 200 ккал;
Обед: яйцо, зеленый горошек, хлеб - 200 ккал;
Полдник: опять яйцо, зеленый горошек, хлеб - 200 ккал;
Ужин: крабовые палочки, овощи - 200 ккал.
Итого: 800 ккал, это был у меня разгрузочный день.

Из процедур: велотренажер 10 мин + разучивала бодифлекс, скипидарная ванна.

Сегодня питаюсь в пределах 1200 ккал,
Вобщем, настроение у меня боевое, все жду, когда начну стройнеть, а то я с нового года все никак не могу ни одного кг сбросить, постоянные срывы замучили.
Фрисяня
От крабовых палочек целлюлит, так что лучше не надо!
Ptizzza
привет!
согласна с предыдущим оратором icon_mrgreen.gif
не знаю - какие и сколько овощей было на ужин...но кроме них, ничего живого не увидела - горошек-то наверняка консервированный?
и два яйца подряд icon_eek.gif
не буду склонять к вегетарианству, но все же в них много холестерина и вообще для печени тяжеловато. Лучше б творожок, или кусочек сыра...и фруктов нет... aa26.gif
Камелия
Все правильно, крабовые палочки это гадость, я их раньше и не ела, а тут вдруг пристрастилась. Больше есть их не буду.
По поводу зеленого горошка и других овощей, они у меня замороженные, я их готовлю в микроволновке. Жду нидаждусь свежих овощей. Фрукты ем, просто они у меня тогда кончились.
Puss
Лен,привет!!! Ты,конечно,не обижайся,но разгруз то,что я прочитала совсем не тянет.Во 1-х каллорий мало,во 2-х разгружаться желательно либо фруктами,либо чем то одним.Кефир,молокочай,овощной,фруктовый день.Потому что организм в этот день должен отдыхать,а не переваривать яйца,палочки крабовые и т.д. А где остальные дни,отчеты?
Фрисяня
А я фрукты и овощи обьязательно каждый день сьедаю и не по одному. И никакого мяса(стараюсь, но не всегда получается!).
Здоровье улучшилось, целлюлита меньше стало (но здесь ещё и массаж не последнюю роль играет) и прыщиков меньше! А на крабовые палочки не тянет... совсем, хотя раньше тоже их любила!
Puss
каллорий много,хотела написать!!!
Камелия
Отчет за 11.04:
Завтрак: гречка с сухофруктами – 200 ккал;
Обед: сельдь соленая, картошка в мундире, хлеб черный, лук – 600 ккал;
Полдник: банан, яблоко – 200 ккал;
Ужин: зеленый горошек, куриная грудка, томатная паста – 250 ккал.
Итого: 1250 ккал.

Процедуры: велотренажер 10 мин + суставная гимнастика Норбекава, маникюр, ходьба 5000 шагов.

Отчет за 12.04:Завтрак: слайсы с медом – 250 ккал;
Обед: борщ с сухарями – 450 ккал;
Полдник: банан, яблоко – 200 ккал;
Ужин: овощи, куриная грудка, томатная паста – 250 ккал.
Итого: 1150 ккал.

Процедуры: ходьба 4500 шагов, скипидарная ванна.

Из жидкости я пью в течение дня: структурированную воду 1,5-2 литра, чай зеленый, мате, чаи из разных трав, чай черный и иногда кофе растворимый. В дальнейшем хочу совсем отказаться от черного чая и растворимого кофе и перейти на кофе натуральный.
Puss
Сельдь+картофель+хлеб-так нельзя. Отделяй,либо то,либо другое!!! Борщик тоже нужно без сухарей. В остальном претензий нет,молодца!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.