Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Томатный суп пюре, простой рецепт с фото
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Полезные рецепты, кулинария, раздельное питание, Рецепты для дома.
Такая история...
Как приготовить классический томатный суп пюре из помидоров и томатной пасты, простой рецепт с фото.



Супы-пюре! Самый идеальный вариант еды при "чувстве голода"!
Сейчас холодно, и как мы убедились из недавнего поста, наше тело требует энергию на согревание. Если у вас сложность побороть чувство голода и хочется согреваться, то готовьте себе супы-пюре. Его можно кушать много, своим объемом насыщает, а теплом согревает!
У меня сегодня томатный суп пюре с цветной капустой, морковкой, фенхелем, луком и чесноком.
Как приготовить томатный суп пюре из помидоров и томатной пасты, простой рецепт с фото.
Для кислинки добавляю немного томатной пасты. Все делаю на глаз, больше всего томатной мякоти (очищаю от кожуры и семян), потом цветной капусты меньше, и еще чуть меньше моркови и фенхеля. А вот чесночка около 5-6 зубчиков!
Начинаю тушить в оливковом масле чеснок и шалот (лук), добавляя фенхель, морковь, помидоры. Потом добавляю цветную капусту, немного водички, специи и тушу до размягчения овощей.
Главное, тушу на медленном огне все, а потом измельчаю погружным блендером.
Можно приготовить томатный суп пюре итальянский с сыром.
Готовьте себе супчики, согревайтесь и не голодайте!
По материалам инстаграм lana_shi_fitness

ВанильнаяЛия
Готовила этот супчик. Очень он вкусный получается, но нужна хорошая томатная паста, без крахмала и примесей лишних. Я брала Помидорку для этого дела. Прям ну очень вкусный он получился благодаря хорошей пасте, полагаю))
Made_in_Odessa
Я готовила, мне не понравился, может что то не так сделала.
ЛараНеКрофт
В Турции пробовала такой суп, честно не очень понравился.
Yagujinskaya
Любила готовить когда-то томатный суп-пюре с морепродуктами. Сейчас не вспомню, но как-то очень просто готовить было - зажарка стандартная, помидоры, болгарский перец, морепродукты. Последние, ес-но, не пюрируются
Можете загуглить, он прям очень нестандартный и вкусный был)
Miss Juli
Из томатных супов мне нравится только гаспаччо, и то без томатной пасты, из настоящих помидоров (с огорода, тех, что вкусные). А их тепличных помидоров как-то пробовала приготовить томатный суп-пюре, получился пюре на вкус совсем не томатный, пришлось вбухивать томатной пасты. Вообще не то.
Поэтому сейчас их пюрешек готовлю только тыквенно-морковный, ну еще и из цветной капусты.
belchOnokZ
Выглядит вкусно!)
Лимонка
Хороший рецепт, обязательно попробую приготовить, люблю такие супчики.
LLIOK
Хороший рецепт нужно попробовать сделать .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.