Девушки, хочу поинтересоваться вашими отзывами о дезодоранте dry dry? Уже очень много лет мучаюсь гипергидрозом - даже в мороз -30 потная по пояс хожу, о ярких шелковых рубашках даже и не думаю. Недавно зашла в аптеку и не думая купила dry dry дезодорант, пришла домой, начиталась отзывов о том, что он вызывает рак груди- боюсь пользоваться. А какими дезодорантами пользуетесь вы? Рексона, дав и подобное - не помогает абсолютно.



- Ну, не знаю, дезодорант помогает больше от запаха, а потеешь в любом случае. Вообще акс хороший. Я не верю в фишки, которые обещают избавление от пота. Разве что мертвые не потеют.

- Так как я не потею, пользуюсь самым обычным, мне главное, чтобы они пятна на кофтах и платьях не оставляли. Дезодорант драй драй не использовала.

- Я пользуюсь драй драй, флакончику уже год. 5 из 5. Суперска штука – драй драй! Дезодорант покупала, читала отзывы, были неоднозначными. Лично у меня именно потоотделение уменьшил.

- Есть две знакомые с такой же проблемой, одна колет ботокс в подмышки, а другая любит потеть, блин, и ей пофиг, что с нее пот льется, хоть выжимай. Дело в отношении, наверное.

- А мне нравится драй драй дезодорант, инструкция прилагается по использованию. Вы не перешарашьте в подмыхи средство, и тогда будет работать реально н уменьшение потоотделения.

- Помогает. Когда были проблемы с гормонами, растолстела, в итоге потела жутко. Эта штука просто спасала меня, и пользовалась я ей долго. Ни капли пота даже в жару. А насчет рака - фигня полная. Главное - не берите для чувствительной кожи, он не работает так хорошо, как обычный dry dry. Главное, изучите, какой у вас в аптеках есть драй драй, виды и цены, на крайняк – купите в интернете.

- У меня после драй драя появился запах, перестала пользоваться – ушел. Можно еще подорожник прикладывать. У меня обычный Фа теперь.

- А я вообще не пользуюсь всякими дезодорантами. И без них не воняю и не потею. Ты мой просто подмышки регулярно, и меньше всякими дезиками пользуйся, реально потеть меньше будешь.

- Драй-драй без нареканий. Главное, по инструкции пользоваться, а то чесаться будете полночи. Дезодорант драй контроль грешит такими побочными эффектами.

- О, это настоящее спасение, мне вот тоже никакие рексоны не помогали! Реально, как начала пользоваться, уже после первой недели применения стала гораздо меньше потеть.

- Тоже купила драй драй дезодорант. Применение, короче, должно быть четко по инструкции. Иначе чесаться будешь долго. У меня, как перелимитила, все подмыхи сыпью покрылись.

- Мыться чаще надо, попробуй. Я, как стал утром и вечером подмываться холодной водой, через месяц выкинул дезики. Практически не потею. Тем более – не воняю.

- Люди вокруг страдают от таких людей, которые считают, что дезодоранты им не нужны. У меня сестра была такая. Поэтому я ей подарила драй драй дезодорант. Виды подбирала, отзывы читала. Это громкое заявление, что не потеешь и не воняешь. У других людей может быть иное мнение.

- Скорей всего, ты просто не чувствуешь запах своего пота. Свое говно не пахнет, а люди несчастные, бедненькие, нюхают таких, как ты.

- У меня от DD дикое раздражение. А вот Odaban выполняет те же функции, что и DD, без раздражения. Нравится.

- У меня ильная потливость ступней была. Купила драй драй дезодорант для ног. Уже месяц пользуюсь – без изменений. Или подделка, или реально не работает.

- Не знаю, как вы, а я и без всяких дезиков не воняю. Во всяком случае – никто не жаловался.

- Воспитание не позволяет сказать, вот и молчат ! Поверь, вкусно пахнут только детки. Надо, мать его, гигиену соблюдать, и окружающую среду любить.

- Тоже повышенная потливость, купила драй драй дезодорант, виды и цены, отзывы, все изучила, вроде не подделка, а эффекта – ноль. И появился какой-то запах, как просроченные презики.

- Так я и соблюдаю. А эти ваши бесполезные вонялки прямо ужас гигиенично. Особенно в жару воняет дезодорантами ужасно. Лучше бы потом.

- О, я тоже от подруги чувствую запах презервативов. По ходу, она тоже увлеклась этим новомодным дезодорантов. Прямо как рук поднимет – латексом прет!

- Скорее всего, у нее не сам дезодорант драй драй, аналоги могут давать такой запахон. А еще закупорка пор и потовыводящих каналов. Я видела такое, когда практику в хирургии проходила – гидроденит – такая шишака подмыхой, вскрываешь, а там пакость всякая и жутко воняет.

- У меня такой проблемы нет, но подруга очень хвалила! Что рак вызывает - впервые слышу. Курение, бухло, ожирение и неправильное питание тоже рак вызывает, но мало кто об этом задумывается. Если боитесь его использовать, попробуйте мужские дезики.

- Не помогает я купила камень эффект в 10 раз лучше и по цене дешевле. В моем случае дезодорант от пота драй драй – это пустая трата денег.

- Я вообще не пользуюсь дезиками, практически не потею, а если и потею - никакого запаха нет. Подруга потеет сильно ей не помог драй драй.

- Это вы думаете, что не потеете. В общественном транспорте таких думающих валом, каждая первая. И все не потеют. Я бы обязала всех на законодательном уровне пользоваться дезодорантами.

- Хочешь реально совет дельный? Дуй к врачу, обследоваться надо, смотрела как-то "Я стесняюсь своего тела", там девчонка пришла тоже с такой проблемой, у неё кукуруку какую-то нашли, с гормонами что-то вроде. Кстати, дезодорант драй драй противопоказания имеет, ознакомься.

- Я тоже не пользуюсь дезиками, хотя хожу в тренажёрный зал. Но никогда нет запаха, ведь пот без запаха, если вы не знаете, а уж те, кто воняет, им и дезодоранты не особо-то помогают.

- В комментариях идеальные отписались. Не потеют, не плачут, не пукают, да и не какают даже.

- Тоже использовала драй драй дезодорант. Виды и отличия предварительно прочитала, не помог. Кстати, моя подруга одна не потеет и не воняет, даже в жару. Есть такие люди.

- Я вот понять не могу, если есть такие люди, которые не воняют, почему сразу врут-то? Я вот тоже не могу понять, как можно вонять? При этом ещё и пользоваться дезодорантом? Помыться – не вариант?

- А ботокс не сделать почему? Мучается она много лет. Ну, купишь ты драй драй дезодорант, состав не подойдет, аллергия начнется. Сделай ботокс уже!

Вы пользовались дезодорантом драй драй?