Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шумные соседи сверху. Дети скачут по потолку. Звукоизоляция потолка и стен
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология общения. Мастер общения, секреты общения, НЛП, правила общения, влияние на людей
Valentin
У меня шумные соседи сверху. Очень. Шумные соседи с гиперактивными детьми.

Дети скачут. Но я уже не задаюсь вопросом, как бороться с шумными соседями. Я уже считаю дни, когда я смогу о них забыть.

Как же меня радует вот эта фотка...



Догадываетесь, что это?! Нет, это не мягкие стены, об которые можно биться головой icon_mrgreen.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Это как раз то, что позволит избавиться от желания биться головой об стену и бить головой об стену других icon_mrgreen.gif Это звукоизоляция на потолок и стены.

Боже, как звукоизоляция нужна, когда твои соседи дебилы, постелившие ламинат прямо на цементный пол. И ладно б они не размножались. Но именно такие люди обязательно заводят детей, не утруждают себя ни их выгуливанием, ни воспитанием. Так что для меня это был и остается не простой год. Я постоянно находился в стрессе и из-за непрекращающегося топота и по многим другим причинам. Тем более, сейчас их кобылица нагуляла вес, и скачет еще громче.

Я думал, что это, может, я такой чувствительный к звукам, но нет... В чате нашего жилого комплекса много сообщений о подобных соседях сверху, об их шумных детях и о том, как важно делать звукоизоляцию. Вот, например, одно:

- У меня соседи сверху сделали ремонт с заменой стяжки. Керамзит с цементом, подложка, ламинат. Теперь мне слышно как они ходят и как они ругаются. А еще я ненавижу их шумных детей. Двое их - начальная школа и детсад. Бегают, суки. Вот так можно нажить себе врага этажом ниже, сделав стяжку из керамзита и просто постелив ламинат.

К счастью, в нашем доме должно быть мало детей. По крайней мере, надо мной их пока нет, да и мои соседи сверху ремонт делают хорошо. Я уже писал, что сейчас даже слабо слышно, как они сверлят, хотя у меня и в Питере, и здесь в Москве очень слышно, когда сверлят стены на три этажа выше.

То ли качество стен в новом доме хорошее, то ли звукоизоляция спасает. Но я реально считаю дни, когда топот соседей сверху перестанет сообщать мне об их передвижениях по квартире. d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif

И периодически любуюсь звукоизоляцией потолка и стен icon_mrgreen.gif

Divva
У нас тоже не тихие! Какую толщину сделали шумоизоляции? Раз вам помогло, то надеюсь и у нас получится изолироваться от соседей.
Miss Juli
Это хорошо!
И поздравляю, что у вас в Москве новая студия массажа!
А так - у нас сверху живет семья хантов - 12 детей, дома разделывают оленей. Это непередаваемые звуковые эффекты. Делать что-то с ними бесполезно - коренной народ со своим уставом и своей жизнью.
Звукоизоляция - необходимая идея.
Valentin
Цитата(Divva @ 19.7.2017, 13:08) *
У нас тоже не тихие! Какую толщину сделали шумоизоляции? Раз вам помогло, то надеюсь и у нас получится изолироваться от соседей.


Звукоизоляция всех проблем не решит, к сожалению. Мне повезло, что и сосед сверху сделал звукоизоляцию на пол, да и не шумный он. И без детей icon_mrgreen.gif

Цитата(Miss Juli @ 2.8.2017, 16:49) *
Это хорошо!
И поздравляю, что у вас в Москве новая студия массажа!
А так - у нас сверху живет семья хантов - 12 детей, дома разделывают оленей.


Опупеть!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Miss Juli
Цитата(Valentin @ 2.8.2017, 20:42) *
Звукоизоляция всех проблем не решит, к сожалению. Мне повезло, что и сосед сверху сделал звукоизоляцию на пол, да и не шумный он. И без детей icon_mrgreen.gif

А мы все равно жить в этой квартире особо не планируем, поэтому даже какой-либо ремонт делать - трата средств впустую.
Да и в деревянном доме старой постройки шумоизоляция - в принципе не вариант.

Цитата(Valentin @ 2.8.2017, 20:42) *
Опупеть!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Коренные народы севера, свой колорит!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.