Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Essence палетка консилеров для лица и catrice, отзывы
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Экспертиза, отзывы о косметике, личный опыт
Такая история...
Essence палетка консилеров для лица и catrice, отзывы. Консилер catrice allround, liquid camouflage, essence camouflage, stay all day, soft touch консилер.





Хотелось бы узнать ваше мнение, отзывы насчет двух очень похожих палеток консилеров для лица: essence и catrice. Для меня они выглядят одинаково, как в цене, так и в цветах. Но всё-таки в чём различие? Что лучше маскирует недостатки и подходит для бледной комбинированной кожи?

- Консилер catrice allround совсем не понравился мне, скатывается ужасно, держится плохо, маскирует тоже не але.

- Essence - более липкий, catrice - суше. Второй по темноте нейтральный оттенок нормально перекрывает покраснения и в той, и в той палетке, но за счет текстуры больше нравится catrice. Хотя он суховат, может подчеркивать шелушения, но красный у catrice - просто ни о чем, розовый essence - совсем другой, использую его сейчас, чтобы перекрывать синяки.

- Catrice консилер liquid camouflage можно вообще забыть. Все, что покупала, и не только эта палетка, оказывалась очень плохого качества. Сам консилер - как мягкий пластилин, ложится неровно, не перекрывает цвет и иногда даже скатывается в комочки, покупать не советую.

- Консилер allround catrice не понравился, плохо держится, и серьезные проблемы не скроет, шелушение подчеркнет.

- Эссенс - это же дочка катрис, жалкие попытки что-то скрыть на коже не венчались успехом.

- Консилер catrice camouflage cream не понравился. Не понимаю, почему его все нахваливают. А Эссенс не пробовала.

- Пробовала обе палетки консилеров, качество ужасное, выкинула. Цветные консилеры хороши у KIKO.

- Девушки, а можете посоветовать годный бюджетный оранжевый, жёлтый корректор, чтобы круги под глазами перекрывал? Или это в принципе невозможно и я слишком многого хочу?

- У essence camouflage консилер достаточно лёгкое перекрытие. Зелёным можно замаскировать постакне, получается намного лучше, чем без него. Розовый лучше, взгляд сразу свежее. А вот три последних оттенка ни о чем на самом деле, может для бледной кожи ещё и подойдёт для контурирования, на счёт комедогенности - на комбинированной коже ведёт себя хорошо, ничего не выскочило, ничего не высушило.

- Купила консилер catrice camouflage по отзывам, когда была в магазине, понравился больше, а эссенс показался слишком жирным. Возможно, стоило взять его, а от катрис еще и кожа к вечеру начинает шелушиться.

- Catrice консилер жидкий liquid camouflage - гадость, не перекрывает ничего, ползет, даже китайская палетка, и то лучше справлялась. Особенно зеленый и лососевый. Но действительно не вызывает внезапных воспалений на коже.
Эссенс не пробовала, но, судя по отзывам, тоже ни о чем.

- Купите catrice консилер liquid camouflage, почитайте отзывы, и будет вам счастье. С ним и в пир, и в мир, и в добрые люди.

- Ни то, ни другое. Пользуюсь catrice консилер allround concealer и он ужасен.

- Мне консилер essence stay понравилась, юзаю розовый, если взор освежить надо, зеленый покраснения и прыщи норм цвет успокаивает, лучше покрытие, если пару минут перед растушевкой подождать, телесные цвета не поняла, может, они для смуглых, но не для трупно белых.

- Обе - не очень, лучше по отдельности взять зелёный, персиковый и телесный консилер. Эссенс - очень яркая, катрис - безбожно сухая и плохо тушуется. Тёмный цвет (катрис) для контурирования не пойдет, рыжий.

- Эти палетки консилеров - не то, на что стоит полагаться, но попробовать стоит.

- Ни тот, ни другой. Шайба от wet n wild.

- Возьмите от севентин. Он такой желтый, плотный, недорогой и матовый. Очень нравится.

- Спасибо за наводку, буду пробовать.

- А я влюбилась в avon. Самой смешно, если честно, заказала по фану консилер colortrend в оттенке very light. И внезапно он оказался оранжевым. С тех пор люблю его нежной любовью.



- Удивительное рядом, мне сейчас как раз нужно, как можно дешевле, полезно будет знать.

- Про ессенс не знаю, пользуюсь консилер для лица catrice liquid camouflage и при том, что у меня сухая кожа, не могу сказать, что он сушит, красным не пользуюсь, только зелёным замазываю все, что надо, а сверху замешиваю два телесных, мне нравится, но не ждите эффекта фотошопа от него.

- А я сейчас пользуюсь карандашом smashbox персиковым, мне нравится. Хотя все равно не до конца перекрывает, особенно к концу дня заметно становится (может, потому, что у меня круги тёмно-коричневые, а не синие, фиолетовые, как у нормальных людей), но явно лучше, чем многие другие.

- Спасибо за отзыв, буду иметь в виду.

- Лучше nyx.

- А он окисляется.

А Вы пробовали палетки консилеров для лица: essence и catrice?
Ukaaa
У меня есть консилер катрис, но не в палетке, а в однушке - катрис камуфляж. Оочень его хвалят везде. Да, перекрывает все здорово, хотя надо как следует припудривать, чтобы он оставался на коже. Под глаза его не пробовала, мне кажется тяжеловат будет. Хотя знаю, что некоторые девушки им синяки под глазами перекрывают. Может, если кожа сухая, и нормально будет. d025.gif Хочу сейчас посветлее купить, так как мой все-таки желтоват для меня.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.