Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок чудо-Оленёнка.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники психологии, развития и личностного роста
Оленёнок
Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ aa17.gif , Меня зовут Саша, я уже большая девочка, но хочется тепла и света постоянно!!! wub.gif
И в критический момент моей жизни я рассудила так, два огонька лучше чем один и свет ярче и теплее, а где много огоньков там и много света соответственно aa12.gif , легче проходить уроки жизни, и я вот решила принести огонек свой суда, вместе, как мне стало казаться, веселее, теплее, позитивнее, легче и быстрее меняться или продолжать меняться к лучшему! d040.2.gif aa22.gif

Верю что Красотуля станет для меня светлым и уютным домом, местом где я смогу учиться принимать Вселенную и Его волю спокойно осознанно. wub.gif
Верю, что я смогу продолжить нести в себе позитив и любовь и одаривать им каждого кто пожелает. ng20.gif d030.gif
Хочу достигнуть уровня безоговорочной благодарности за всё сущее thankful.png и достигнуть определенной стадии личностного роста, где смогу уже нести свет и любовь в состоянии нон стоп, формируя радостные события со смирением любовью и одновременно с наслаждением жизнью и благодарностью. thankful.png Хотелось бы стать вегетарианкой. thankful.png
В общем начинаю путь к Себе истинной, так сказать перезапуск системы Александра, уже надо быть смелой девочкой. aa21.gif
Я пока ещё изучаю правила и читаю их, чтобы всё лучше запомнить и научиться вставлять красивые картинки, так что если что то будет не так скажите пожалуйста, я исправлюсь с удовольствием и благодарностью. hb.gif ng18.png
Где-то говорилось, что надо понять истинные желания сердца и разрешить себе их, вот у меня сейчас начнётся пёр! d060.gif
Мне всегда нравилась искренность.
Вегетарианство и ёга, ещё до того как узнала, что это всё имеет названия.
У меня очень высокая степень эмпатии от этого страдаю и хочу всех n020.gif aa12.gif aa46.gif aa28.gif , даже как это не глупо звучит, но и тяжелых людей тоже. Вот такой странный характер aa42.gif
Поэтому пришла на Красотулю в поисках единомышленников.Всех люблю aa46.gif aa33.gif aa45.gif, ну вы поняли в соответствии с моим характером. d030.gif
Оленёнок
Прочла книгу "Главное внимание - главным вещам", автор Стивен Кови в соавторстве с Роджером и Ребеккой Мерилл, мне там понравилась система планирования, и я её позаимствовала.
Намечаю конкретные шаги к своим целям:
1. Физическое развитие.
- Спорт 1 раз в день динамическая йога, тренажёр.
- Здоровое питание меньше хлеба, сушек, не есть мясо по крайней мере самой, раздельное питание.
2. Личностное развитие.
- Сфотографироваться в купальнике и разместить фотку на Красотуле, когда немного подтяну фигуру, не позже чем через месяц.
- Читать аффирмации любые.
- Сделать альбом желаний, а может завести темку здесь в дневниках желаний, на что хватит смелости.
- thankful.png
3. Профессиональное развитие.
- Наконец начать заниматься любимым делом - рисовать!
- Доделать работу, быть смелой d03.png , у меня всё получается самым наилучшим для всех образом, все рады моей работе, всем хорошо, всё именно так как и должно быть в лучшем виде, моя работа превосходит самые лучшие и позитивные ожидания заказчика!
4. Развитие навыков.
- Изучать как работать с сайтом.
5. Жизненная миссия
- Сделать доброе дело - изучение французского. Вселенная подталкивает почему то в этом направлении! d030.gif Я с благодарностью принимаю. thankful.png А лучше так, я с благодарностью принимаю поездку в Париж, для практики французского, всем ко благу и на радость, вот написала отбалды d060.gif, может и сбудется, если я правильно поняла сигналы! ng19.gif
Пусть всё будет хорошо у всех и ко Благу всем и всему! d040.2.gif
Я Благодарю Тебя Вселенная! aa44.gif Всех люблю! aa12.gif
Ukaaa
Саша, добро пожаловать на форум! Очень рады такому светлому и интересному человеку a115.gif a115.gif a115.gif Меня зовут Юля hb.gif hb.gif hb.gif

Да, конкретность в постановке целей - это очень важно для достижения успеха! И у тебя все так здорово расписано a035.gif Расскажи, давно ты рисуешь? Какими материалами, в какой технике? Очень интересно a075.gif a070.gif

Вот, полезные ссылочки:


Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Valentin
Да, Саша, добро пожаловать!!

Как я и говорил, приятные люди, в которых есть свет и тепло - это всегда большая ценность. Так что... "Любовью жги сердца людей", т.е. посетителей форума.

Рад Вам!! Очень!! hb.gif hb.gif hb.gif

aa16.gif aa16.gif aa16.gif


Оленёнок
Валентин и Ukaaa wub.gif , огромное спасибо Творцу thankful.png что есть такие люди, вот просто зашла в дневничок и сразу так тепло стало, прям даже соскучилась наверное я по Красотуле, и до этого пыталась вспомнить за что поблагодарить в дневнике благодарности, и вот уже набралось компьютер и возможность общаться с светлыми людьми на интересующие темы.

Ukaaa спасибо что прямо на страничке подарили ссылки на правила и другие аспекты Красотули aa19.gif это очень удобно.

Я решила устроить эксперимент и насколько работает позитивное мышление на себе, и буду описывать в дневнике только позитивное и правильное, и буду верить, что позитивное мышление работает, чтобы потом сказать у меня получилось потому что я верила и смирялась.
Сейчас у меня не самый лучший период, надеюсь я всё делаю правильно, надеюсь обучусь и буду хорошей девочкой. f0f.gif
Я благодарна за все уроки и подсказки thankful.png Твои.
Надеюсь, что все наладиться и будет так e010.gif ng25.png ng20.gif

На данный момент я благодарна Создателю и Вселенной за все что ушло лишнего.
за то что смогла сделать йогу.
Благодарю тебя Вселенная за вкусное мороженное, и чудесную прогулку в парке, и за то что детям стало ещё удобнее и веселее проводить время на новой детской площадке.
o010.gif o030.gif
b01.png Хотя я сейчас ем мясо я больше себе нравлюсь когда я была на вегетарианском питании, вот это мой идеал
Valentin
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Пару дней назад я разместил у себя картинку, в которой объясняется, что все трудности - это лишь попытки жизни научить нас новым навыкам, чтобы мы выживали еще лучше a075.gif n020.gif n020.gif


Оленёнок
aa19.gif Благодарю Вас Валентин ng20.gif , такая хорошая и мощная поддержка, что пока читала это сообщение настроение изменилось и чувства поменялись на позитивные и спокойные, Вы меня просто спасли! d025.gif Я очень признательна и благодарна за общение и возможность быть на Красотуле, развиваться и Расти вместе. Всё будет к лучшему, все уже происходит к лучшему, в любом случае мы учимся, я же люблю учиться icon_mrgreen.gif

Сегодня я искренне благодарна , за прекрасный дождь, было очень красиво.
Благодарна за клатч, он очень красивый и удобный с этническим shy.gif орнаментом.
Всех люблю и целую. aa12.gif

Оленёнок
Наверное это не совсем дневник, а дневник благодарности. thankful.png
Сегодня благодарю за чудесное мороженное, за плодотворную творческую деятельность и за пирожное, за то что утром встала и сделала комплекс йоги и ушу e010.gif , пусть и не по диску как вчера, но с утра, это для меня очень важно, т.к. близко к моему образу любимого утра. Благодарю за поддержку и за подсказки, за обучение! wub.gif
Ариадна
Цитата(Valentin @ 14.7.2017, 17:40) *
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Пару дней назад я разместил у себя картинку, в которой объясняется, что все трудности - это лишь попытки жизни научить нас новым навыкам, чтобы мы выживали еще лучше a075.gif n020.gif n020.gif
И девиз классный, и пояснение проблем замечательное. Главное не унывать когда трудности подступают, а сделать выводы чему же нас жизнь учит. Я для себя называю это испытаниями. Справилась - иду дальше. Нет - преодолевай, иначе так и будешь топтаться на месте.
Оленёнок
Продолжаю заниматься скандинавской ходьбой, СПАСИБО Мирозданию за красивейший парк, украшенный к новому году, так приятно вечером среди светящихся елочек и огоньков на фонариках походить. a115.gif
Оленёнок
Вчера вечером слушала рождественское радио, настроение поднимает на УРА! Сны снились всю ночь прекрасные d025.gif, благодарю добрую и изобильную Вселенную! o010.gif Сегодня пришло желание потанцевать-попрыгала ng20.gif на славу sm03.gif, спасибо Богу и Вселенной thankful.png o030.gif.
Оленёнок
Спасибо вселенной и Тонни Робинсу за чудесный фильм "Я не твой гуру", очень мотивирует, освобождает и перезаряжает, поднимает настроение, ng19.gif , после него танцевала, что не случалось со мною давно. a080.gif
Оленёнок
Есть желание постройнеть, с 85 кг до 55.
Пытаюсь ограничивать себя в мучном и сладком, пытаюсь так же питаться раздельно, но пока получается не очень хорошо.
Если бы удалось перейти на вегетарианство без мучного, то вообще мне кажется было бы здорово.
Благодарю вселенная за чудесную стрижку и за красивые тетрадки. h020.gif
Оленёнок
Стараюсь отнестись к еде как части самосовершенствования, это помогает справиться с жутким чувством голода, то есть соблюдать духовный аспект пищи - умеренность=воздержанность и вегетарианство, плавно переходить к вегетарианству, по возможности. Спасибо тебе Вселенная за овощи которые сегодня поела в большом количестве в свежем виде. wub.gif a115.gif Где то слышала, что есть 2 аспекта для действенной визуализации нужна дисциплина и воздержанность. Спасибо Господи за знания. wub.gif
Оленёнок
Заметила что после 15 минут кардио и комплекса йоги пропало чувство голода, все заняло 25 минут. Благодарю тебя Вселенная! thankful.png
Ukaaa
Цитата(Оленёнок @ 12.3.2018, 22:05) *
плавно переходить к вегетарианству, по возможности.

Саша, пусть все получится радостно и с легкостью! Очень приятно читать твой дневничок a115.gif a115.gif a115.gif
Оленёнок
Цитата(Ukaaa @ 14.3.2018, 14:46) *
Саша, пусть все получится радостно и с легкостью! Очень приятно читать твой дневничок a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо огромное за поддержку, и за похвалу! Я к сожалению по ряду причин забросила свой дневничок c9.gif , поэтому не ответила сразу, прошу прощения и спасибо ещё раз огромное! wub.gif
Оленёнок
Спасибо огромное вселенной за тёплые деньки и за маленькие сюрпризы! thankful.png
Начинаю новый старт по самосовершенствованию, надо всерьёз заняться собой, а то вешу уже 89 кг, на нервной почве забыла прости Вселенная о принципах воздержанности и ела мясо, естественно с хлебом, как результат набор веса, вывод надо отказаться опять от мяса тогда хочешь не хочешь съешь больше овощей и фруктов.
Спасибо вселенной за настроение и силы заниматься собой. sm01.gif
План минимум:
1. Залезать на Красотулю раз в день, желательно утром для повышения настроения! Как же я благодарна создателю сайта Валентину, и всем живущим здесь! thankful.png
2. Писать раз в неделю в общий дневник благодарности.
3. Каждый день стараться не есть мясо а заменять его чем-нибудь, питаться раздельно по часам. a040.gif
4. Съедать по яблоку в день.
5. 15 минут ходить на тренажёре. d050.gif
6. Помнить что я хочу стать такой ng20.gif.
7. Визуализировать по ролику icon_eek.gif .


Ukaaa
Цитата(Оленёнок @ 23.6.2018, 23:11) *
План минимум:

Прекрасный план a115.gif a115.gif a115.gif Уже есть идеи, чем заменить мясо? Если есть какие-то сложности с эти, могу подсказать и помочь n020.gif
И любопытно, что это за ролик визуализации такой? shy.gif
Оленёнок
Цитата(Ukaaa @ 24.6.2018, 20:52) *
Прекрасный план a115.gif a115.gif a115.gif Уже есть идеи, чем заменить мясо? Если есть какие-то сложности с эти, могу подсказать и помочь n020.gif
И любопытно, что это за ролик визуализации такой? shy.gif

Огромное спасибо за поддержку v1.gif , мясо обычно заменяю фасолью и творогом, орешками, так же ем яйца, но редко, у меня уже был опыт вегетарианства в течении полугода, но соблазнилась в Рождество на колбасу и поехало. shy.gif
Не знаю можно ли размещать ссылки на ютуб, поэтому объясню так: в поисковой строке ютуб надо вбить аффирмации от Юлии Ворониной и выйдет список, нажать аффирмации. Еще раз спасибо.
Оленёнок
Сегодня я благодарю вселенную, за то что она мне послала на пути ласковую кошечку, мы с ней h020.2.gif, только вчера сказала, что хочу погладить это удивительное и милое животное и вот желание исполнено, моё сердце наполнено благодарностью и любовью! o025.gif a115.gif
Мне пришла в голову идея вести отсчет дней вегетарианства для большей мотивации, посмотрим сработает ли.
Оленёнок
Спасибо Вселенная за журнал Yoga и соки! thankful.png
Ириша Пирогова
Вы очень позитивная девушка! Я желаю вам счастья и успехов в любых начинаниях!!! sm01.gif
Оленёнок
Цитата(Ириша Пирогова @ 1.11.2018, 12:50) *
Вы очень позитивная девушка! Я желаю вам счастья и успехов в любых начинаниях!!! sm01.gif

Наверное у же поздно отвечать, но отвечу, спасибо большое! smile.gif
Оленёнок
Ох давно меня не было, за это время так на вегетарианство и не перешла d47.gif , обострились проблемы со здоровьем и на все забила, сейчас вот опять возвращаюсь взяв себя за шкирку. Набрала вес ещё больше вот не знаю сюда писать о похудание со всем вместе или завести дневничок в другом разделе. Буду писать пока сюда. В планах:
1. продолжать читать аффирмации,
2. заниматься на тренажере 5 минут,
3. раздельно питаться исключить хлеб и сосиски,
4. разгребать проблемы со здоровьем,
5. хвалить себя в дневнике с красивыми рисунками,
6. нарисовать открытки на день рождения.
Похвалю себя, что вернулась на Красотулю, я молодец что не сдаюсь. sm01.gif
Оленёнок
Благодарю Вселенную за чудесный освещенный браслет, розовенький красивый. thankful.png
Благодарю за журнал Yoga jornal и за информацию в нём про пользу медитации, оказывается медитация замедляет возрастное истончение серого вещества и препятствует деменции. d060.gif
Оленёнок
Благодарю Вселенную за очень красивый и сказочный ежедневник там есть место для благодарности за текущий день и вознаграждения для тела и для души за проделанную работу. thankful.png
Не понимаю как удержаться от вкусностей в частности от колбасы и сосисок и есть по часам мне не хватает силы воли. p030.gif
Спасибо Вселенной за множество красивых носочков thankful.png у меня носокоманиия d030.gif .
Хотела купить статуэтку Будды но постеснялась у меня брат сильно православный, в итоге вырезала статуэтку из журнала чтобы мотивировала меня заниматься йогой и не жрать мясо.
Оленёнок
Я сильно отравилась съев мясо в тортилье в одном из ресторанов не очень здорового питания, 3 месяца пью антибиотики на время назначения антибиотиков все проходит, а через неделю опять расстройство кишечника, наверное это произошло из-за того, что я себе и Вселенной дала обещание не есть мяса и соблазнясь все таки съела, теперь питаться буду только дома даже когда выздоровею,если это конечно произойдет. Каждый день визуализирую как хорошо работает мой организм, только вот пока не очень помогает при том, что на месте не сижу сдала кучу анализов и ходила ко многим специалистам в том числе и к платным, денег уже потратила много из-за этого отравления, а результатов нет, прямо руки опускаются. Единственное что меня поддерживает это этот сайт. Зато есть хорошая новость я похудела на 3 кг. sm01.gif
Оленёнок
Вывод из этой истории я сделала такой, если уж на что-то решился, то что просит сердце, то надо уже не сворачивать а делать то что решил, не соблазняясь на всякие посторонние вещи. d025.gif
Оленёнок
Вчера не голодала и сразу набрала 300 г., как себя заставить голодать и есть менее 200 г за прием пищи? Я худею только когда хожу впроголодь, а ведь это очень сложно. Повесила на стенд человека на которого хочу ровняться, у него такая сила воли, что он жил впроголодь очень долго. Мой вес 88.8 кг
Оленёнок
Вчера держалась более менее результат 88.2 кг. Сегодня сделала 100 приседаний по 50 и 10 отжиманий с колен и цигун, съела не раздельно a045.gif пол котлеты с черным хлебом немного больше 200 г это в обед, вечером планирую вторую половину котлеты с овощами или рис с овощами пока что не бурый. Пью квас от него не полнею.
Оленёнок
Несмотря на все мои ухищрения вчера, сегодня вес стоит на месте 88.2 sm02.gif . Вчера занималась работой с картой было приятно. Надо практиковать вегетарианство или воздержанность, т.е. класть в тарелку меньше того что собираюсь съесть, может тогда произойдет чудо. Сегодня постараюсь питаться раздельно по Ли Дюбель, посмотрю что будет на весах завтра thankful.png . Нашла интересную книгу в интернете, когда выздоровею надо будет прочитать d025.gif .
Оленёнок
Вчера целый день придерживалась раздельного питания, хотя было голодно, но я выдержала сегодня на весах 87.7 a115.gif . Сегодня как и вчера сделала 100 приседаний, 10 отжиманий, 10 минут на тренажере позанималась.
Оленёнок
Сегодня две новости одна очень плохая другая хорошая, у меня перестала перевариваться пища опять поджелудочная и боли в левом подреберье, боюсь опять надо идти ко врачу, а это новые деньги, но я похудела вешу 87.4. Настроения спортом заниматься нет, так что не занималась.
Оленёнок
2 дня назад был вес 85.5 затем выпила 1 день на ночь какао и вес стал 85.6, хотя на завтрак съела 2 персика, в обед 1 среднюю картошку, а на ужин 1/4 котлеты и 100 г баклажана отварного и выпила какао. Боюсь я опять начала полнеть с воздуха. icon_eek.gif
Пожалуйста дорогая Вселенная дай мне похудеть! eusa_pray.gif
Оленёнок
Сегодня 26 июня вешу 85.9 кг, набрала хотя вчера почти ничего не ела 1 нектарин, 1,5 маленькой молодой картошечки с одной чайной ложкой кефира и 100 г капусты, вечером 1,5 см говядины и 200 г баклажанов все без масла как обычно. icon_eek.gif с чего я пухну то?
Благодарю сегодня Вселенную за чудесный день прогулки thankful.png , хотя завтра буду весить наверное 86,7 кг, т.к. сегодня съела 1 нектаринку, 1 кукурузу, 1 маленькую грамм 60 котлетку, пюре на молоке грамм 200, 2 помидорки и выпила кружку морса, в общем обожралась. wub.gif
Оленёнок
86.1 - мой вес сегодня, хотя вчера весь день гуляла. Я вот подумала, может я не худею из-за того, что пища не переваривается, нет чувства голода, а оно запускает обменные процессы, если так, то придется есть по одной нектаринке или картошинки в день. icon_eek.gif
Оленёнок
Сегодня съела 1 нектарин, 1 маленькую молодую картошку 1 огурец 2 редиски, на ужин 70 г гречки и 80 г баклажан, 1 огурец и 1 редиску, выпила за день пол кружки кваса. Предсказываю, что поправлюсь на 200 г минимум.
Оленёнок
Сегодня хочу поблагодарить вселенную, что мой вес 85.0 кг. thankful.png , вчера ела: 1 нектаринку, 2 огурца, 2 редиски, 1 помидорку черри, 100 г творога обезжиренного, 3 столовой ложки гречки и 3 столовых ложки баклажана, 1 сладкий чай.
Сегодня съела: 1 персик, 1 сливу, пол куриной котлетки, 100 г капусты, 3 столовые ложки гречки и 3 столовые ложки баклажана. Завтра наверное наберу из-за куриной котлеты, но сегодня я красотуля. sm01.gif
Оленёнок
Вчера весила 84.4 кг, но съела 1 кусочек черного хлеба на завтрак и картошку с рыбной котлеткой в обед и сейчас вешу 84.7 кг, вчера после картошки с рыбой появились силы, сегодня опять слабость в глазах темнеет, хотя съела 150 г обезжиренного творога, может это из-за того, что пища не переваривается....
Оленёнок
Сижу с температурой, сходила в женскую консультацию там взяли цитологию и в тот же день поднялась температура, сижу с температурой уже 2 месяца гинекологи говорят это не у нас идите к врачу общей практики, а врач общей практики отправляет к гинекологам, никто никакие анализы делать не хочет и выяснять где воспаление то же, ходила в платную там мне сказали такие цифры, что у меня таких денег нет, так и болею. Вес мой 86 кг одно время снизился до 83, но т.к. я болею и настроение ни к черту, то себя не ограничиваю. Понос кстати мне так и не вылечили.
Увидела в магазине зайку Ми и влюбилась, так мне понравилась эта плюшевая игрушка, мне его купили в счет дня рождения, день рождение через 2 месяца, а он меня уже радует!
Оленёнок
Кстати Будду я себе купила, хотела маленького, но его разобрали и купила среднего керамического, как себе и представляла! Теперь стоит мотивирует. Еще хотела кружку как с картинки, так неотчетливо хотела, на подсознательном уровне, и мне эту кружку подарили! d060.gif
Оленёнок
Мой вес на гормональных вырос до 102 кг icon_eek.gif , решила считать калории, т.к. раздельно питаться не получается, капусту мне нельзя из-за язвы, а остальные овощи сейчас для меня очень дорого, так что буду ограничиваться калориями, благо хорошо переношу бобовые. Стала делать утром утренние страницы a115.gif , медитацию 10 минут и йогу, это меня заряжает и наполняет позитивом, задает тон всему дню, мне это очень нравиться. Началось все с дневника благодарности thankful.png , по технике девушки блогера с ютуб, по этой технике надо писать благодарность и то что ты сделал для других сегодня и другие вещи, мне еще очень помогает ежедневник 6 минут, благодарность пишу вечером ежедневник заполняю утром и вечером, ежедневник купила в книжном магазине, он с вопросами мотивашками и разлинован, остается только заполнить. a035.gif В ежедневнике есть не только за что ты благодарен сегодня, но и что ты сделала для других и положительная установка на день - аффирмация, которую выдумываешь и пишешь сам, к дневнику есть введение которое объясняет как его вести и как он действует, очень довольна ежедневником. a070.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.