Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вкусный диетический суп из тыквы для похудения быстро
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Полезные рецепты, кулинария, раздельное питание, Рецепты для дома.
Такая история...
Вкусный диетический суп из тыквы для похудения быстро. Суп из тыквы рецепты приготовления. Крем суп из тыквы, приготовление супа пюре из тыквы.



Вкусный диетический суп из тыквы для похудения, пожалуй, популярнейший в осенний период. Я готовлю тыквенный суп быстро чаще всего с томатами или как этот, более кремовый по консистенции, с цветной капустой и белой частью порея. Кто-то готовит суп из тыквы и картофеля.
Готовлю всегда на глаз, но пропорции в рецепте приготовления супа пюре из тыквы такие:
1 часть тыквы, 1 часть цветной капусты и 0.5 части порея.
Сегодня у меня была кастрюля из 400 гр. тыквы, 400 гр. цветной капусты и 200 гр. порея (только белая часть). А также 3-4 зубчика чеснока. Тушу в оливковом масле чеснок с пореем, добавляю кубики тыквы и цветную капусту. Доливаю немного воды и варю на медленном огне минут 20. Потом все измельчаю погружным блендером и добавляю соль по вкусу. Воду доливаю по вкусу.
По материалам инстаграм lana_shi_fitness
Made_in_Odessa
Надо приготовить.
Gizela
Можете поэкспериментировать с тыквенными супчиками. Рецепт с тыквой и цветной капустой бала. Можно добавить кабачка, запеченого баклажана. Также хорош как вареный, так и сырой суп из тыквы. Я даже сырой суп делаю из цветной капусты, кабачка, тыквы, все перемалываю в блендере и экспериментирую с зеленью, специями.
Hellen32
Интересная идея, надо попробовать, хотя тыкву не очень люблю.
Gizela
Мое новое открытие - тыквенный суп-пюре с морковью. Отвариваю морковь и тыкву, отливаю воду, перемалываю овощи блендером и добавляю специи по вкусу. Потрясающее малокалорийное вегетарианское блюдо.
Miss Juli
Цитата(Gizela @ 23.11.2017, 19:57) *
Мое новое открытие - тыквенный суп-пюре с морковью. Отвариваю морковь и тыкву, отливаю воду, перемалываю овощи блендером и добавляю специи по вкусу. Потрясающее малокалорийное вегетарианское блюдо.

Благодарю за рецепт!
У мужа сейчас жесткая вегетарианская диета, а он - мясоед.
Приготовила такой суп-пюре, чисто тыква, морковь, только еще в воду добавила лавровый лист и душистый перец, которые вытащила перед пюрированием. А еще была маленькая луковица, тоже убрала.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.