На каком свидании лучше заняться сексом. Переспать на первом свидании - возможно ли? Хочу секса на первом свидании


На каком свидании можно заняться сексом? Этим вопросом интересуются не только многие девушки, но и многие мужчины. Конечно, секс на первом свидании для мужчины - вещь более приемлемая, чем для женщины. Однако некоторые девушки вполне готовы переспать на первом свидании, и единственное, что их останавливает - это мысли о том, что не сочтет ли мужчина ее сексуально доступной и ветреной. Конечно, в наше время сексом на первой встрече особо никого не удивишь. Более того, многие пары, которые сейчас живут в гармоничных отношениях и в браке начали эти отношения с того, что переспали на первом свидании.

Поэтому, конечно, в отношениях вообще и в сексуальных отношениях, в частности - не все так однозначно. И не всегда интимные отношения на первом свидании - это показатель сексуальной распущенности и доступности. Бывает так, что женщина просто не может устоять перед обаянием мужчины и готова отдаться на первом свидании. Мир разнообразнее, чем представления многих из нас!

Что касается допустимости секса на первом свидании, того, можно или нельзя заниматься сексом в первую встречу, - я предлагаю вам поразмышлять и посмотреть мое видео, которое дает однозначное решение дилеммы секса на первом свидании.

Психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников


На каком свидании можно заняться сексом? На каком свидании можно переспать. Секс на первом свидании