Знаю я, что вы прекрасно сведущие в бьюти мире. Так вот, вопрос стоит ли тратить деньги на beauty blender или его аналог от Real techniques, не намного хуже?



- Блендер растягивает, техникс вбивает все в кожу - в этом и отличие. Если хочешь – бери, что хочешь.

- Я заказала такой на Али, ничем не уступает тем, что в магазинах. Отличная вещь! Бери Бьюти блендер на Ал.

- Я довольна бьюти блендером, не пожалела, что купила. Не знаю, что там за отрицательные отзывы, мне лично для нанесения макияжа все нравится.

- Если уметь им пользоваться, то и аналоги хороши, не стоит переплачивать за один лишь бренд.

- Купила в магазине, после увидела на Али за 40 рублей, жаба душит до сих пор. А так вещь очень хорошая, удобно пользоваться. Спонж бьюти блендер в целом – вещь!

- Блендер тоже вбивать может - зависит от техники. А у меня блендер тоже какой-то левый безымянный - отличная штука, живет долго уже, моется отлично.

- Блендер есть. Но жрет тональник мой ужас как. Обычно хватает бутылки тона мне на полгода, а с ним месяца на три хватило. Конечно, наносит ровно
но обычно я все-таки или кистью наношу, или ладохой по табло растираю.

- Поназаказывала кучу с али экспресса, очень удобные, стоят рублей 30. Вы сначала научитесь, как пользоваться бьюти блендером правильно.

- Есть блендер за 50 рублей из фикс прайса. Стоит, бедняга, нетронутый. Лучше пальцами я тональный крем разотру по лицу.

- Он очень крутой. Мне нравится, как он распределяет тон по лицу, и при правильном использовании он не перерасходует тональный крем.

- Единственное, на что стоит тратить деньги это на хорошие сиськи, у кого их нет, они вам заменять по эффекту сотню самых дорогих кремов и косметологов, будьте рациональны. Этот бьюти-блендер в жизни не поможет, отзывы почитайте.

- Я кистью тональные средства наношу и не парюсь. Кстати, на али сегодня распродажа, торопитесь, если хотите купить этот спонж недорого.

- Оригинал 100% лучше, чем губка с Али. Стоит купить, потребляет куда меньше тонака, чем аналоги.

- Есть этот блендер. Не воткнула я суету над ним. Валяется в косметичке. И да - жрет тона адски. Поэтому не использую. И как мыть бьюти блендер – тоже не втыкну.

- Брезгую. Жир оттуда не вымыть, бактерии там строят коммунизм. Я антисанитарией мазюкать по морде не хочу.

- Есть и блендер, и кисть, но все равно руками растираю. Мне никакие виды бьюти блендеров не подошли. Наверное, я не модная. Жрет тональник, никакой экономии.

- Это так щас спонж называют? Купила в фикс прайсе за 44 рубля. Ничем не хуже, кстати, спонж называется.

- Такой подход глобальный, ощущения, что дом покупаешь! Это стоит максимум 700 р. Брать или не брать? Как будто бьюти блендом для лица ты будете исцелять свое отсутствие мозга.

- У меня чёрный есть этот типа новомодный спонжик. Люблю больше кисть бафф. До этого тональный крем пальцами растирала.

- Был этот блендер, купила на али за 20 рублей потом . Одно и то же. Как сказали выше, жрет тон неимоверно. Короче, бьюти блендер для лица – это ненужная фигня.

- Блин, скоро уже жопу в туалете начнут всякими спонжами подтирать или бумажку держать штуковиной типа селфи палки.

- Это только лишний расход средств, даже на влажный спонж. Кистью экономичнее и гигиеничнее, так как эту штуку ты не промоешь, как следует изнутри, и не просушишь, и будут там размножаться всякие гадости и плесень. А кисть я мою после каждого использования, и все хорошо.

- Есть уже бьюти блендер оригинал, никакого отличия от алиэкспрессного не заметила. Тут на любителя, или подойдет, или не подойдет.

- Лично у меня даже если есть лишние деньги которые могу спокойно потратить на любую ерунду, и ничего важного покупать не надо в данный момент. Мне влом тратить их на косметику дорогую, жабень душит, вот и всё. Я лучше пойду на эту же сумму в любимый ТРЦ в киношку, нагребу пивка, потом в любимый японский рестик наесться вкусностей и посидеть там от души - и буду ходить счастливая. Вот на такое не жалко. А мазилки-красилки, пфу, есть недорогие всякие-разные, и никак жизнь в целом хуже от их цены не становится.

- Бьюти блендер 1700 стоит. И там есть инструкция, как пользоваться бьюти блендером для лица, чтобы был идеальный результат.

- Если мыть сразу после использования и брать оригинал, то все вымывается и бактерий не будет. Оригинал промывается хорошо, использовать его одно удовольствие. Я и кисти все мою сразу после использования (после кремовых текстур), чтобы избежать накопления бактерий.

- Эту фигню купила за 12 евро. У нас тоже есть в ИльДеБоте и других магазинах ! Для ограниченных - у нас это в РФ есть магазины иДБ, рив гош, там есть спонж BEAUTY BLENDER.

- Все вымывается. Нужно сразу после использования мыть, а не через день. Кисти, если сразу не мыть после кремовых текстур, так же будут копить бактерии.

- Я шарашить тональный крем за 4800 рубля я отказываюсь. Дуофибра и гигиеничней, и удобней в использовании. Тем боле этот блендер дает эффект плотного наложения, чего я не люблю.



- У меня спонж для тонального крема Реал Техник, покупала такой в ривгоше, за 600 рублей, очень удобная штука, если надо спрятать все прыщи и прочее, вбивает тоналку так, что незаметно ее вообще.

- Ну здесь уже каждому своё. Под глазами кисточкой у меня ровно нанести не получается, мне проще блендером или же подушечками пальцев. Тоналкой пользуюсь реже, могу и кистью нанести. Пудру сухую только кистью. В общем, кто как привык.

- Я кисти мою специальным раствором, натуральный ворс. Ничего не остается. А спонж, увы, хоть сразу, если текстура жирная, ничего не убирается, я даже замачивала. Был и ББ, спонж реал техник. Дело каждого, кто и полотенцем для лица одним неделями пользуется. Я брезгую этим. Беру не совсем дешевый и использую максимум 3 раза, и выкидываю.

- У меня и то и то есть, результат от нанесения нравится у бьюти блендера. Но я уже запарилась его стирать. И если вы готовы каждый месяц за него отдавать 16 евро (у нас он так стоит) именно так часто его нужно менять, а то будет не гигенично совсем, то, конечно, он супер. И да, есть там инструкция, как использовать бьюти блендер.

- Согласна, я долго живописью занималась и мне кисточки всех размеров и функций в разы удобнее, чем поролонка. И я ужасно брезгливая все же, кисть мою после каждого использования антибактериальным мылом, не пользуюсь полотенцем 2 раза и вообще заморочек своих тоже куча. Все из-за чувствительной и аллергенной кожи. Если соблюдаю все ритуалы - лицо без сюрпризов, привычки наработаны годами с тяжелым опытом. Как пользоваться бьюти блендером, это тоже учиться надо.

- Ну, блендер я тоже меняю раз в 3 месяца, а то и чаще. Не знаю, у меня ничего не остаётся, я даже не замачиваю. Попользовалась и сразу под воду мыть со средством. Им как раз скоро 3 месяца. Полотенце для лица я использую одноразовые. Кисти также мою сразу после использования, есть как натуральные, так и синтетические. Макияж бьюти блендером у меня тоже закончится ее мытьем.

- Ориджинал бьюти блендер хорош, сама таким же пользуюсь. Покупай оригинальный только, с али я вообще ничего не признаю.

- Я, походу, из деревни, первый раз вижу это яйцо. Да и название -то какое! Что только не придумают, что бы деньги из тёлочек выкачать! А оригинальный бьюти блендер вообще не отличается от мочалки за 15 рублей.

- А как действует это яйцо? А какая разница - руками или этой фигней? И в чем его отличие от спонжа?

- Ага, еще и мыло для фгнии этой за полторы тысячи рублей! Тпичный разод на деньги.

- Я за кисти, этот монстр жрет тональник, не отмывается и быстро портится внешне. Короче, я тоже брезгую, пару раз использовала и выбросила, слишком дорого мне обходится уход за кожей, чтобы этим елозить по ней. И не помогает инструкция, как правильно использовать бьюти блендер, это неподходящая для меня фишка.

- Не пожалела, что купила оригинальный влендер, фейк наносит основу отвратительно, в отличие от оригинала.

- Ну, купила я этот разрекламированный beauty blender , как пользоваться вычитала, и все равно – сильно жрет тон и после недели использования (с последующим вымыванием тона после каждого нанесения) начинает пованивать.

- У меня какой-то спонж из магазина Ева, стоит 199 рублей, только форма с "талией" посередине, мою его простым ланолиновым мылом невская косметика. Немодная я телочка, но мой блендер за 199 рублей очень хорош.

- Я так и не научилась этой фигней мазаться. Аналоги бьюти блендера, кстати, от оригинала не отличаются. Зачем переплачивать – вопрос после «А нафига он вообще нужен?»

- Все, кто пишет, что "я купила такой-то за 3 рубля" - они все отличаются от оригинального Бьюти-блендера. Он гораздо качественней и наносит лучше, тоньше. Но это не меняет того, что он жрет тон. Бьюти блендер на Али экспресс оригинал не заменит.

- У меня разные были, сейчас розовый bb. И вот мое мнение: если у девушки руки растут из нужного места, то она сможет почти любой тон и пальцами нанести. Bb розовый - очень мягкий и лично мне он помогает на отлично нанести очень плотный тон (почти грим) очень тонким слоем. На этом все. Можно и без него обойтись. Чем заменить бьюти блендер – своими пальцами, блин! Я больше покупать не буду, не вижу смысла. Разница между разными "яйцами" в плотности и пористости материала, а это уже индивидуально, кому что больше нравится. У меня отмывается и специальной жидкостью, и мылом, и двухфазкой, на отлично.

- Блендер сжирает сильно продукт, но хорошо накладывается тон. Хотя тоже смотря какой. Бьюти блендер из фикс прайс – дешевая фигня.

- Real Techniques крутой! Но, кстати, тоже не совсем дешевый! С али экспресс фигня. Впитывает.



Вы использовали бьюти блендер? Каковы ваши отзывы?