Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Браслет Пандора оригинал золото, серебро с шармами отзывы. Бренд PANDORA/
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Опросы, интересные голосования. Узнай мнение форумчанок
Такая история...
Девушки, кто шарит в моде? интересно ваше мнение о браслетах пандора. Что скажете? Вам нравится браслет Пандора?



- Колхоз. Дорохо бохато. Мне подарили, но я его не ношу. Не нравится. Модно вроде. Носи, если тебе нравится.

- Ношу. Сама бы в жизни не стала бы тратить бабки. Но мне подарили браслет Пандора, оригинал, дорогой. И значимый для меня человек.

- Подарили, теперь валяется дома, в целом выглядит неплохо, но мне не нравится. Есть у многих, никакого разнообразия

- Симпатичные, если бы подарили-носила, а сама себе покупать не хочу, н настолько уж и нравятся.

- Ерунда, валяется пару лет и нафиг не нужен (серебряный) браслет и 7 или 8 этих ерундовин, любимый подарил года 2 назад, подумал, типа, "модно и мне понравится ". Но купить браслет Пандора я бы не согласилась.

- Не нравится, я за классику в украшениях. Цыганщина какая-то, совсем не красиво, разве что модно.

- 100 рублей за такую фигню даже не дам. Сестра носит браслет Пандора, серебро, но убого смотрится. Да я и бесплатно не надену.

- Как только не обозвали ювелирный бренд! Если вам не нравится – не носите! В конце концов, каждый сам выбирает, какие украшения ему носить.

- Детский садик. Такое Максимум в 14 лет надеть можно. А, например, золотой браслет Пандора дофига стоит. Или я чего-то не понимаю в моде?

- Золотое изделие, как на картинке, красивое, а серебряное не нравится
Да и не модно уже.

- Нравится, недавно купила. Смотрится на руке очень мило, по-молодежному. Только для таких украшений руки должны быть красивыми и ухоженными.

- На мой взгляд - фигня. Носить не стала бы. Не понимаю этого прикола: покупать шнур из металла и покупать на него бусины в виде шармов. Кожаный браслет Пандора – вообще дичь. Для подростков-неформалов.

- Колхозницы - давайте вешайте свои наборы с алиэкспресс. А ювелирный бренд – не, не модно.

- Дорого-богато. Не люблю такое, слишком современненько для меня. Не стоит того. Приличные шармы стоят не меньше 4 штук. Пока насобираешь браслет, то на такую стоимость можно что-нибудь круче купить.

- А мне нравится с sunlight кожаный черный шнурок. Мне дарят всякие штучки на него - то рыбку, то хрюшку. А браслет Пандора с шармами я как-то не поняла. Может быть, не доросла до этой моды.

- Очень красиво смотрится браслет в сочетании с серьгами или кулоном Pandora. Мне нравится.

- Нравится при минимальном количестве бусин (как раз чтобы не было дорого-богато ), ношу. С удвольствием такой модный и красивый браслет.

- Нравится, но он не стоит своих денег. Браслет Пандора оригинал серебро стоит как более классное украшение с бриллиантами. Я бы не стала это покупать.

- Такое украшение на любителя. В моем представлении украшение должно украшать., а это типа коллекции какой-то, роли своей не особо выполняет. Но на вкус и цвет.

- На мой взгляд, если платить норм бабло-то за золото, а эти пандоры если что случится - и не продашь, и не заложишь. Никчёмное вложение.

- Мне очень нравится браслет в стиле Пандора, хоть и говорят, для малолеток, но не каждая малолетка может позволить себе настоящий браслет пандора!

- Вот как на фотографии в посте красивый. Золотая пандора очень нравится. А когда пластиковые разноцветные бусины, то смотрится дёшево и по-цыгански.

- Валяется, не ношу. Раньше таскала, но без фанатизма. Не помню, кто-то дарил мне его, сама бы не купила.

- Зато если много висюлек собрать , то случись что, можно в подворотне маньяка по голове им прибить и убежать. Серебряный браслет Пандора, например, очень даже увесистый.

- Я люблю пандору, у меня есть, все. Смотрится в определенных стилях одежды очень гармонично и свежо.

- Я вообще не пойму прикола и восхищения. У меня сестра малая и то прикольнее браслеты фигачит. А стоил бы 50 рублей, никто б не покупал. Бренд типа.

- Мне стиль пандоры нравится гораздо больше, чем ювелирка и все остальное. Мне кажется, это моднее и интереснее. Я ношу, хороший бренд. Мне нравится браслет Пандора, отзывы пусть и разгромные. Каждому свое. Пандора, Кальзедония и Виктория Сикрет, любимые бренды.

- Нравится - носи, не нравится - не носи, мне не нравится. Почему ты это спрашиваешь в интернете? У каждого свой вкус.

- Нравится, только когда не много шармов, а то как детская побрякушка выглядит это элитное ювелирное украшение.

- Каким женшинофобом нужно быть чтобы украшения Пандорой назвать? Вроде эта баба открыла ящик пандоры.

- Терпеть их не могу, особенно серебряные. Колхоз. Еще и на руке болтаются, звенят, прям раздражают. Хотя для школьниц пойдут. Они и носят собранные браслеты Пандора из подручных материалов. Хотя колечки у них ничего такие.

- Только в Пандоре и отовариваемся, покупаю своим тётям там подарки на всевозможные праздники. Очень стильные ювелирные украшения у них.

- Мне лично не нравится, а так не плохая идея. Но если тебе лично нравятся такие украшения – носи.

- Люблю свой браслет. Мне очень нравится Пандора! Браслет золото смотрится роскошно.

- Я вообще не фанат браслетов, а тем более - с подвесками. Они вечно ко всему цепляются, да и в 2012-2014 у всех были. У меня однокурсницы так были на них помешаны, что у каждой по два таких полностью заполненных браслета было. Я тогда сразу сказала, что безвкусица полная, и что скоро выйдут из моды. Так и случилось, с тех пор ни разу их с ними не видела.

- Ну, для Дании они стоят не дорого, нормальные цены, у меня есть серьги, браслеты не ношу.

- Не нравятся. По мне - так лучше браслет какой-нибудь необычный , эта Пандора уже у каждой собаки.

- Не люблю, бесполезная дорогая вещь, болтающаяся на руке. Говно какое-то. Смотрится как дешевая безделушка. Браслет Pandora – очередная псевдостильная фигня.

- Баян уже. Не понимаю в них роскоши, лучше купить золой браслет и подвеску к нему. Барахло, короче.

- Ну, я люблю серебро, есть браслет для шармов, но мне его подарили, а в целом эти браслеты не нравятся. По мне так это детский сад какой-то. Хотя кольца у PANDORA мне нравятся. Но у них серебро неоправданно дорого стоит. Дороже, чем в других ювелирных магазинах. Можно найти более оригинальный браслет, тоже у нормальной фирмы, так еще и дешевле.

- Ну, это ж дело вкуса. Мне нравится, но у меня не пандора, а санлайт, эконом-вариант, надеваю по настроению. А так браслет стиль Пандора симпатичный, подойдет к кэжуал.

- Прошлый век уже, не стоит этих денег. Лучше "Trollbeads"! Они были основоположниками идеи с бусинами, каждая бусина несет смысл, и у них реально стильные шармы , замки, основы. "TROLLBEADS" стоит своих денег, а "Pandora" штампует шармы на одном заводе в Китае вместе с "laErte", "sunlight". Да ну нафиг, покупать этот зашквар.

- А мне Nomination нравятся. Когда-то модные были, хотя детсад детсадом. Так и браслеты в стиле Pandora – мило и временно модно.

- Главное что нравится вам. Конечно, на картинке браслет немного детский, но можно собрать вполне интересный браслетик !

- Ну да, там разные модели есть. И материалы - и серебро, и золото, и сплав. Хотя я больше классические украшения люблю, без побрякушек висящих.

- Браслеты не нравятся, а вот кольца, серьги и подвески крутые, только дорого. Купила себе серебрянное кольцо за 3500 рублей, смотрится очень шикарно, не то, что ваш золотой колхоз на каждом пальце.

- Пофиг на всех. Люблю, моя коллекция +кольца. И да, стоишь в курилке, и бабы завистливо смотрят, что может быть прекрасней? Pandora браслет с шармами – это роскошь, потому и завидуют.

- Есть очень милые штуки, но цена не оправдана, в первую очередь из-за курса. Да и прошло их время. Детям пойдет.

- Люблю пандорку, у меня 4 бусинки, каждая для меня что-то значит.
А, да, золото там настоящее, ну если только вы не про говно с али.

- Я тоже очень люблю. У меня есть браслет, но это так дорого! Лучше золото купить за эти деньги. Украшения Pandora – это неоправданно дорого.

- Смотря какая сборка, есть то, что нравится, но есть и колхоз. На каждый день хороший вариант, повседневный, простой стиль.

- Не знаю, кто может говорить, что это колхоз или детский сад. Разве что, тот кто не может себе этого позволить, и не может этого признать! Я лично сейчас золото Панды не вытягиваю чуток, радуюсь биколором и серебром.
Но в планах золотая классика и кольцо со шпинелью, на новый год приобрести!

- Шарм Пандора – это самое ужасное, что я только видела. Надевать это на нитку и носить на руке – полный колхоз. Я лично против Пандоры.

Как вам украшения, браслеты Пандора?
JLo
В качестве ювелирного украшения браслет Пандора не воспринимаю. У меня есть браслетик типа Пандора, собрала сама на кожаные веревочки, шармы покупала в обычном магазине швейных принадлежностей. Ношу с джинсами и пайтами или спортивками. Чтобы это было дорогостоящее ювелирное украшение - я не понимаю этой моды.
Miss Juli
Согласна, что такие браслеты не идут как ювелирка.
Браслеты Пандора я как бижутерию, хорошую бижутерию, воспринимаю, но никак не ювелирное украшение.
Поэтому голосую за вариант нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.