Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Видео: Как все успевать? Хронометраж дня
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Массаж, психология. Видео
Ukaaa
Вопросом о том, как все успевать задаются очень многие люди - школьники, студенты, мамочки в декрете. Всегда хочется успевать много дел сделать за день, но иногда с грустью смотришь на часы, и видишь, что не удается успевать работать так эффективно, как хотелось бы. Что делать? Заняться саморазвитием, тайм-менеджментом и научиться планировать дела с большой самодисциплиной. Если вы задаетесь вопросом о том, как успевать работать и жить счастливой полной жизнью, находить время на семью и увлечения - то это видео для вас!

Личная эффективность заключается в умении правильно планировать свой день, расставляя приоритеты самым правильным образом. Конечно, для достижения любой цели нужна также хорошая мотивация, которая бы придавала силы двигаться в нужном направлении. Как же замотивироваься? Хорошую мотивацию дают успехи, которых вы достигаете изо дня в день. А чтобы постоянно совершенствоваться и радоваться своим успехам многим людям часто нужно что-то поменять в расстановке приоритетов и научиться успевать много, не затрачивая на это больше сил. Я надеюсь, что это видео даст вам вдохновение и мотивацию, а также интересную идею того, как можно успеть больше.

Приятного просмотра!

Психолог Юлия Денисова-Мельникова

Как все успевать?


Miss Juli
Отличное видео, спасибо!
Только остался один вопрос: как все успевать, если с мужем возникают разные непредвиденные дела? Никак не могу перестроиться с того, что была только я, а теперь есть дела, которые относятся и к супругу.
Ukaaa
Цитата(Miss Juli @ 27.9.2017, 14:03) *
Отличное видео, спасибо!

И тебе спасибо, Юльчик, за комментарий!
Цитата
Только остался один вопрос: как все успевать, если с мужем возникают разные непредвиденные дела? Никак не могу перестроиться с того, что была только я, а теперь есть дела, которые относятся и к супругу.

Делать график более гибким. У меня, к примеру, есть целый список дел, которые нужно просто сделать в течение дня. И как только выдается свободная минутка - делаю не раздумывая d060.gif Есть дела, четко привязанные по времени - клиентки, учеба. Есть те, что желательно сделать в определенный временной промежуток: например, зарядка, некоторая работа по сайту - я делаю с утра.

В чем конкретно у тебя сложности?
Miss Juli
Сложности, наверное, в том, что не вошла в ритм. Например - поехать в электросеть, в газовую службу, в жэк, в больницу, пойти в исполком, паспортный стол, причем по несколько раз. И убивается по полдня. Если же не убито время на такие дела, это взаимодействие с мужем и его родней. Сейчас он дома, проходит курс лечения, тот самый, ради которого мы вернулись. И постоянно идет отвлечение от дела - например, работы, мытья посуды, готовки. Поговорить, решить какой-то вопрос. А вечером мои рано ложатся спать - причем от меня требуется то же самое. Может, я придираюсь, но времени теряется реально много.
Ukaaa
Цитата(Miss Juli @ 2.10.2017, 17:42) *
Сложности, наверное, в том, что не вошла в ритм. Например - поехать в электросеть, в газовую службу, в жэк, в больницу, пойти в исполком, паспортный стол, причем по несколько раз. И убивается по полдня. Если же не убито время на такие дела, это взаимодействие с мужем и его родней.



Юляш, а почему и ты должна ложиться рано? Вообще, когда время отнимается всякими инстанциями - с этим лучше просто смириться и стараться относиться спокойно. Это ведь от тебя не зависит... А с родственниками, наверное, стоит по возможности договариваться, если много времени уходит на общение и оно тебя не очень радует.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.