Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обследование НМТ. Делимся впечатлениями
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Вопросы здоровья. Как быть здоровым. Женские болезни.
Околесица
Кто-нибудь проходил обследование по методике Hema Medi Test? Действительно стоящая вещь? Хотелось бы информацию из первых рук узнать.
МашаМилаша
Свекор по этой методике обследовался. Очень доволен остался - все быстро и точно. Сейчас лечение по этой же методике проходит, заметны улучшения.
тайфума
Я в медицинских обследованиях не сильна, всегда доверяю мнению своего врача. Если вам советует ваш врач такое обследование и вы его мнению доверяете, если его назначения на пользу идут - тогда надо обследоваться. Я только из этих соображений исхожу.
Санёк
Цитата(Околесица @ 28.5.2017, 12:35) *
Кто-нибудь проходил обследование по методике Hema Medi Test? Действительно стоящая вещь? Хотелось бы информацию из первых рук узнать.


А что это за методика? Чем она хороша?
МашаМилаша
Суть метода в том, что обрабатываются результаты анализов и ставится диагноз специальной компьютерной программой, таким образом полностью исключается человеческий фактор и возможность врачебной ошибки.
Санёк
Звучит довольно заманчиво. Не подскажите где по этой методике работают? Если цены не заоблачные я б обследовалась.
МашаМилаша
Санек, Насколько я знаю в Москве несколько клиник по НМТ работают, свекор обращался в Институт здоровья и питания на Новослободской.
Темная ночь
Цитата(Околесица @ 28.5.2017, 12:35) *
Кто-нибудь проходил обследование по методике Hema Medi Test? Действительно стоящая вещь? Хотелось бы информацию из первых рук узнать.

Я тоже проходила это обследование. Сумашедшие головные боли, природу которых не смогли найти другие врачи, мне вылечили именно благодаря результатам данной методики. Только благодаря ей я снова стала нормальным человеком, без постоянных болей. Мне очень понравилось. Советую людям с невыявленным диагнозом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.