Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПП для похудения, пп рецепты на каждый день. Правильное питание
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Мотивация худеть. Фитоняши. Рецепты, советы, мысли, фото
ФитоНяша
Все здесь кричат о пп!
Я немного не понимаю, что и как есть при пп. Допустим, с утра каша, когда творог??
Обед кура-грудь с овощами, а овощи какие именно? Перекус фрукт, вечер-кефир?
Снова вопрос: творог когда? И чем заправлять?
Всю жизнь творог ела со сметаной и сахаром, а как по другому, даже не представляю, еще тут писали про чернослив, орехи и сухофрукты, их куда впихать?
В завтрак, обед?, перекус?
Просто немного не поняла принцип пп... Получается, что каждый день надо есть одно и тоже?


- Вы, наверно не на тот сайт в интернете зашли. Поглубже разберитесь в значение слова "пп" для похудения


- У меня есть таблица: пп на неделю, где расписано, в какой прием пищи что есть нужно.


- Едите правильную пищу и все. Вот вам и пп меню на неделю.

- На завтрак лучше есть сложные углеводы, белок, жиры
Сложные углеводы это - каша.
Жиры-орехи (в каше)
Белки - творог со сметаной, но придться отказаться от сахара! А добавить, например, изюм, банан, сухофрукты.
Тут только ваша фантазия. Вот вам и пп на каждый день.
Завтрак должен быть полезный и плотный. Одним белком или одними углеводами завтракать не желательно.

На пп обед:
Пол тарелки занимают овощи
И место что осталось для гарнира и белка-мяса. Так же пополам.
Я считаю,что даже борщ подходит к пп.Если конечно обжарка не в тонне масла.
В обед кушать гречку и грудку это - классика
Готовьте как обычно,заменяя вредные продукты полезными.
Ну например: вы готовите плов. Вместо обычного риса возьмите бурый, положите туда курицу.
Сухофрукты можно кушать просто так.
А можно и не кушать)
Ужин:на ужин клетчатка и белок.
Ужинайте за 2-4 часа до сна.
Если выпьете кефир,то будете голодная и сожрете потом.
Сделайте салат- овощи,курица, яйца.
Пожарьте 2 яйца и + творог.
Это мои варианты.
Едите все как обычно.
Но
1 не переедаете
2 не едите на ночь
3 уменьшите колво масла.
4 вместо конфет и сахара-сухофрукты и фрукты
5.
Кефир можно уже перед снов если вы проголодались.
6.Овощи можно есть любые.
Картошка полезна только в вареном и запеченном виде.

Такие вот рецепты и правила пп

- Ем творог всегда по утрам, каши с мясом в обед, супы на ужин и все нормально. Ешьте, как нравится.

- Мда... если этот набор продуктов для вас пп, я вам сочувствую.

- Вам пп вообще зачем? Просто услышали что все говорят про правила пп, поэтому решили перейти?


- Творог вечером идеально, у меня он каждый день, очень люблю! Просто сахзам жидкий лью и немного кокосовой стружки.


- Принцип пэпэ - меньше химии, полуфабрикатов, адекватное распределение нутриентов.

- Ешьте лучше, как ели. Не углубляйтесь! Понимания ноль! Даже элементарных вещей. Как бы не навредили себе.

- Это не пп, то,что вы написали.


Miss Juli
Это правильное питание - оно каждому свое. Вообще в общем - это отказ от пищевого мусора. А там стройте свой рацион как вам удобно. Я каши утром люблю, в обед жидкое, обожаю сочетать мясо с крупами (сочетала и в минимальном весе, и в максимальном), так что каждом свое в плане ПП
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.