Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как я похудела на 23 кг
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
svetlana72
Я пыталась похудеть 8 лет. Перепробовала всевозможные диеты и голодовки. Но сбрасывать вес я начала только тогда, когда перестала сидеть на диетах. И вот почему.

В молодости всегда была худенькой и подтянутой, но не успела и глазом моргнуть, как рождение дочери, новая работа и море стресса не оставили от моей стройности ни следа.. aa25.gif

В моей жизни есть только работа и еда. Никакая гречка с киселём не помогают, а настроение портится всё больше и больше.
Когда цифра на весах превысила все допустимые пределы, поняла - надо что-то делать.

Пошарилась в интернете, наткнулась на сайт борменталя, имя на слуху, оставила заявку. Ну а почему бы не попробовать?

Перезвонила девушка, ничего не навязывая, просто рассказала об имеющихся программах и дала советы по питанию, исходя из моего веса роста и образа жизни, и сказала, что я могу прийти на бесплатную консультацию, где мой организм обследуют и дадут более полные рекомендации.

Ну, я всё это дело пропустила мимо ушей, благополучно забыла в повседневной суете. Но через какое-то время в голове что-то щелкнуло, и я все-таки решилась сходить..

Основные страхи и вопросы, которые крутились у меня в голове:
- мне жалко денег
- а вдруг я не похудею?
- а вдруг мне не подойдет эта программа?

В итоге получилось так, что похудение - не волшебная пилюля, которая вмиг сделает тебя красоткой, оказалось, что курс можно оплатить в рассрочку, ну и конечно придётся постараться:
перестроить привычный режим питания, кушать много раз в день и маленькими порциями, научиться есть столько, сколько нужно твоему организму.

Уже за первые два месяца мой вес уменьшился на 7 кг.
Девочки! И это только вершина айсберга! e010.gif
Rolya
Вау какая вы молодец. Я вот похудела чуточку меньше - на 20 кг, но все равно очень довольна своим результатом 4 месяца не прошли зря. Я буквально перевоплотилась и стала другим человеком. Похудела я блогодаря раздельному питанию, плюс дефициту калорий

Кстати как ваши ощущения, от новой, более легкой жизни?))
ОКСАНА79
Привет, всем!!! Я слышала о таком способе похудения, думаю попробовать тоже. Один правда важный вопрос, можно ли сидеть на данной диете при грудном вскармливании? как вы думаете?
ksusha34
Я вот тоже была в центре Борменталя по скидочному купону. Интересно было послушать, что рассказывают. А еще интересней посмотреть на преподавателей центра - они реальные люди, которые сами похудели на 20 кг и больше. Очень хорошо объясняли про питание, оказывается можно есть, быть сытым, но при этом худеть. Но я к сожалению денег на это все пожалела, хотя думаю они смогли бы мне помочь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.