Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Индийская косметика для волос и лица. Отзывы.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Косметика, парфюмерия, одежда, женское белье, краски, лаки, духи. Мода.
Такая история...
Девушки, кто разбирается в индийской косметике. Лечу туда скоро, какую косметику и уход стоит приобрести? И как вам вообще индийская косметика?



- Himalaya, у нас её тоже бодяжить начали, но это совсем не то. А индийская - очень хорошая эта косметика. Вообще там шикарные уходовые средства для кож и волос делают.

- Ой, я бы побоялась индийское что-то на лицо мазать. Там антисанитария, вообще они про науку не слышали. Возьмете, а потом лечиться придется долго. На эту экзотику у нашего человека может быть аллергия какая-нибудь.

- Возьмите косметику для волос, например, кокосовое масло. Масла у них классные, натуральные. А насчет вреда индийской косметики – то, что у нас в магазинах продается – куда более вредное. Так что купить индийскую косметику стоит.

- Из индийской косметики знаю только красную точку на лоб. А, еще там аюрведа есть, поспрашивайте аюрведические средства.

- Biotique, натуральная и качественная. Аюрведические средства возьмите в специализированных магазинах. У меня был миндальный крем для лица – божественная вещь!

- О, я очень люблю индийскую косметику. У них крутые розовые воды, если есть проблемы на лице, то все с нимом, для волос лучше всего масло амлы, волосы реально растут, порошок розы еще очень нравится, как скраб, ну и, наверное, крема с куркумой, они это любят, я его не пробовала. Еще индийская косметика для волос – просто бомба!

- Берите аюрведические шампуни и средства для волос. Марку советовать не буду, все неплохи. Крема-песня отдельная. Могут не подойти. Лично я вожу (немного не по теме но до кучи): эфирные масла, сухие духи (ими удобно ароматизировать шкаф с бельем), приправы (стручковая ваниль, куркума),чай (масала в красивых и не очень коробочках), палатины из шерсти (сама не ношу, раздариваю - очень теплые), сари, браслеты, таблетки аюрведические и порошки, мыло. Что не стоит: серебро (низкое качество), кожаные изделия (по той же причине).

- В Индии, слышала, для волос масла шикарные. А еще косметика Himalaya там очень качественная, не то, что у нас делают.

- Масло амлы. Мне этот шампунь нравится с маслом амлы. Масло амлы для волос хорошее, ну и хна, конечно.

- Масло для волос "Sesa", масло амлы, миндальное масло, кремчики фирмы Himalaya. Шафран можете там купить, очень полезная специя, хоть и дорогая.

- Подруга привозила Гималаю, умывалку и скраб. Это не то, что у нас продают, качество несоизмеримо выше. Индийская косметика для лица, для тела – вообще необыкновенная вещь. Бери аюрведические средства, не ошибешься. Они натуральные, из консервантов в этих средствах – специи.

- Масло амаранта вези, оно там у них копейки стоит, косметику из Индии? Ты их баб видела? Какая там нах косметика, вези масла всякие, я ваниль заказывала из Индии, мой в следующую пятницу уезжает в Гоа, так чёрный рис привезёт масла, траву эту, от которой не хочется есть неделю! Палки вонялки обязательно белые, у нас таких нет, пахнут молочными всякими орешками и ванилью со сливками очень вкусно, потом серебро там не дорогое, и самое главное- лекарства без рецепта продают.

- Бери аюрведу, не ошибешься. Индийская косметика отзывы дает всякие, в основном это аллергии, но в целом качество у такой косметики высокое. Ну и цена приемлемая. Для таких средств – очень даже дешево. Однозначно стоит брать индийские средства!
лина1
мне очень нравится индийская краска для волос на основе хны. У нее есть разные оттенки вплоть до русых. И на волосы благотворно влияет - хна же. Крашусь только ей.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.