Лучшая палетка теней слик отзывы, палетки слик макияж, sleek makeup, makeup i divine storm, vintage romance, oh so special, all night long.

На днях собираюсь купить палетку теней для век из линейки слик, конкретно Sleek "I Divine", но никак не выбрать, их так много. Как вы выбираете вообще палитру, цену? Какие ваши самые любимые палетки из этой серии в плане подбора оттенков? Поделитесь отзывами, пожалуйста.
Помогите, пожалуйста, определиться: температура кожи холодная, она не слишком светлая, глаза серые, легко переходящие в голубой или зеленый. Please, help!

- У слик макияж реально плохое качество теней, за 1000 рублей можно найти что-то получше, тем более, что вам никогда не понадобятся все оттенки, которые представлены в палетках.

- Эта марка вообще где-то в Киеве продаётся, или только заказывать? Подумываю о палетке румян sleek, но лучше бы попробовать в реальной жизни сначала.

- Тоже соглашусь, качество отвратное (пробовала только палетку теней sleek makeup i divine). Лучше еще раз подумайте, т.к. палетка - это не помада и пользоваться вам ей, как минимум года два.

- Дарили подруге, она тоже говорит, что у палетки теней sleek makeup i divine 601 слабая пигментация, тусклые совсем. Самые лучшие тени, что у меня были - это пупа кремовые sporty chic.

- Не знаю, у меня sleek makeup палетка теней oh so special (пара оттенков меловые только), остальные отличные, vintage romance (огонь) и garden of eden (тоже качество ок), но я покупала рублей по 400-600. Самая провальная у них, судя по свотчам - это нюдовая какая-то.

- Слышала, что качество теней слик где-то на дне. Но могу посоветовать палетки от make up revolution. Они находятся в одной ценовой категории, но марку, которую назвала я, хвалят даже визажисты.

- Есть на Парфумс, у меня Garden of eden и она бесподобна. А еще я бы посоветовала сходить в ближайший ватсонс и посвотчить палетки Makeuprevolution, в особенности Fortune favours the brave, она реально самая лучшая, а потом на Парфумс можно купить, сейчас там скидка -20% на этот бренд.

- Я покупала два или три года назад. Пигментация крутая, но я ношу с базой и они очень осыпаются во время нанесения — постоянно грязная, больше никогда брать их не буду, хотя знала во время покупки, что девочки жалуются. Я вам советую брать однушками или выбрать палетку у другого производителя. Я брала их за 500, и за 1000 ни за чтобы не взяла. Но я все равно их всем сердцем люблю, потому что в моей глухомани это - лучшее, что я могла для себя купить. У меня палетка слик шторм и бэд герл.

- Мне нравится фраза о температуре кожи. У меня много палеток и я бы не сказала, что качество плохое. Судя по отзывам, Bad Girl и какая-то в натуральной гамме - провальные. Я первую покупала палетку слик шторм (sleek Storm) и до сих пор считаю ее самой универсальной для себя, у них недавно три новых вышло, Good night все очень хвалят, да и подборка цветов подходящая для знакомства.

- А у Make up revolution какие могли бы хорошо смотреться с этим набором внешности?

- Потому что был и такой вариант вместо слик.

- У меня палетка sleek all night long 429. Все оттенки шиммерные, только два матовых. Все очень пигментированные, за исключением одного светлого матового. Не особо осыпаются. Наносить очень удобно либо спонжем, который в комплекте, либо пальцем, на кисточку плохо набираются. Приложу фотку любимых оттенков и самой палетки.



- Плюсую к палетке слик ох со спешл (sleek oh so special), если носить с базой, то тени не скатываются, не тускнеют, осыпаются только при нанесении.

- Извините, вообще ничего не знаю про подбор теней по внешности. Мое мнение, что если ты хочешь, то можешь носить все, что угодно.

- У меня enchanted forest, наношу без базы, чуть пылят при нанесении, а так отлично, все устраивает.

- Палетка теней sleek makeup i divine storm, присмотритесь, качество хорошее, для рисования цветных стрелок тоже подходит.

- Как по мне, из тех, что были у меня, лучшая палетка слик Oh, so special. Выбирала по принципу, чтоб все было: чёрный, матовый беж, транзитные матовые и яркие (но не слишком) цвета.
Но некоторые оттенки в ней почти одинаковые, так что это минус, а так качество сносное, по крайней мере, с базой.

- Кстати, плюсую к мейк ап революшн, есть хорошая копия кэт вон ди и прочие ходовые палетки.

- Bad girl и sunset. Мне качество нравится, но другие не пробовала. Если внешность холодная, то палетка теней sleek makeup bad girl хорошо будет. Вот здесь варианты с sunset. А вот тут смоки делала с помощью bad girl.



- Есть одна-единственная, oh, so special, всё устраивает. Оттенки такие, что и в пир, и в мир, как говорится.

- У меня палетка sleek all night long, долго рассматривала, выбирала, тестировала, в итоге купила на скидосе. Теперь по пунктам:
1. Пигментация 7/10, наношу на базу, не осыпается.
2. Это палетка не на каждый день (ежедневно юзаю Urban Decay, она молодцом переносит все и не катается, как некоторые).
3. Мне вот совершенно не уперлись все оттенки, использую 3-4 цвета.
Короче, если бы мне дали возможность выбора, я бы купила ее снова, но еще одну палетку этого бренда - нет.

- Спасибо за мнения. Просто насмотрелась блоггеров и почитав отзывы, подумала, что sleek makeup палетка теней i divine - мастхев. Знаю, что многие из блоггеров куплены, но все же.
Как оказалось, не так все с ними радужно. Хотелось замутить яркие макияжи, да и цена приемлемая, но не судьба, видимо.

- Насколько мне известно - самая годная oh so special, у нее и пигментация хорошая, и цвета подобранны грамотно, а главное - нормально тушуется. Собственно, тяжесть тушёвки - главный косяк теней sleek, про сыпучесть, это извините - руки кривоваты, значит. Но вообще, конечно, лучше за те же деньги make up revolution, тем более они сейчас на каждом втором сайте появились.

- В нескольких видео видела их румяна в оттенке orgasm ещё, и они смотрелись волшебно. То есть посвотчить все же никак, только онлайн, эх. Спасибо.

- К сожалению, у нас официально не предоставлена марка нигде офлайн, но цена на их румяна не так и велика, на том же мейк ап до 200 грн. видела. На парфумс часто акции на бренд. Я слик палетку хайлайтеров еще взяла, они просто отличные.

- Владею четырьмя палетками, и выводы таковы: качество у всех примерно одинаковое - половина либо слабо пигментированы, либо слабо поддаются растушевке. (Но мы-то с вами знаем, что кисти и база решают). Поэтому выбирать стоит исходя из того, как и для чего оно будет использоваться. Хваленые палетки слик натурель Natural и So special я бы не стала покупать (а зачем купила? Эх, жадность. Эх, нюдов хренова гора - у меня, у вас, на прилавках. Зачем это излишество? У Storm цвета красивые только в палетке, а на коже примерно одинаково серые. Матовая палетка (которая темная) - прекрасна: редкие цвета, насыщенные, мокрой кистью можно рисовать любые натюрморты.

- У меня garden of Eden и goodnight sweetheart, последнюю обожаю. Первая тоже отличная.

- Не знаю, как с блестящими оттенками, но моя matte v2 - пигментированная настолько, что даже немного не удобно - даже при лёгком касании кистью цвета набирается много и его иногда сложно растушевать в светлую тень. Яркость, что с базой, что без, одинаковая.

- А какая именно копия кэт вон ди?

- Shade Light.

- У меня enchanted forest и on the horizon, качество устраивает более чем.

- А предпоследний цвет из sweet heart на глазах такой же, как и на свотче?

- Make up revolution ultra eye contour копия kat von d light + dark contour palette.

- Да, это хамелеон.

- До этой фотографии она меня совершенно не привлекала, а теперь руки зачесались. А кто про слик палетки для контурирования, что скажет, пробовали?

- Посмотрите однушку призматик NYX voodoo, очень похожи, может, только база более рыжая (чтобы не покупать палетку ради одного цвета).

- Странно, все так хвалят make up revolution, у меня две палетки redemption, без базы они не особо хорошо себя ведут, особенно матовые.

- Редемпшн по качеству самые, иконик, иконик про и те, которые по 32 рефила уже лучше качеством намного.

- А мне нравятся палетки теней Sleek, но не за косарь, конечно: покупала за 500-600 на скидках или, когда были акции типа 2 по цене 1. Лучшими из своих имеющихся считаю палетка sleek vintage romance, Oh so special, Garden of Eden и Sunset. Ещё есть I-candy и Del Mar vol II, вот они на любителя (одна слишком яркая, не все тени хорошего качества, а вторая очень пастельная, парочка классных для меня оттенков только).

- Не знаю, где у них плохое качество, может в нюдах. У меня есть storm и snapshots, шикарное качество, долго держаться, цветопередача на высоте.

- Спасибо, буду иметь в виду, просто на те была шикарная цена в 400 рублей, и это их вполне оправдывает для меня.

- Мои личные два маст хева палеток МР.

А Вы пользуетесь палетками теней слик?