Очень рада, что мое предложение провести онлайн-тренинг по достижению целей получило такой отклик в инстаграме. Спасибо большое, девушки! И давайте начнем! Рекомендую вам писать ответы на задания в комментарии, так как в этом случае я могу вам что-то подсказать, откорректировать, задать наводящие вопросы.
Задания я буду выкладывать раз в день.Если у вас возникают вопросы, то лучше их писать под последней записью, так как инстаграмм не всегда присылает уведомления о комментариях под другими записями.

Итак, те, кто хочет достичь своих целей и желаний - формулируем свою цель и пишем! Это ПЕРВОЕ задание.
Цели могут быть какие угодно. От "сбросить 5 кг лишнего веса" до "купить машину", "открыть новый бизнес", "выйти замуж" или "развестись" d025.gif Ну, правда, кому что надо. Уверена, будет весело и результативно!

Да, давайте, сразу подскажу, кое-что, что хоть и кажется очевидным, но зачастую почему-то ускользает из виду. А именно: цель должна быть сформулированна ПОЗИТИВНО! Мы не пишем о том, чего мы не хотим. Мы пишем о том, чего мы ХОТИМ. "Не хочу ссорится с мужем" - не подойдет. "Хочу наладить отношения" - вот это уже лучше. Хотя, на самом деле, звучит не особо конкретно, но до конкретики мы доберемся следуя по всей структуре этой техники. Так что, сможете сформулировать конкретно - хорошо. Если пока конкретно не получается - тоже нормально. Но пусть это будет именно о том, чего вы хотите достичь, а не о том, от чего хотите избавиться.
Вы можете работать с несколькими целями, но лучше брать не более 3-4. А еще лучше - сконцентрировать свое внимание на 1 цели и качественное ее проработать, и потом применить эти новые знания о методе ХСР в работе с остальными целями.

Итак, каковы ваши цели? Формулируем и пишем в комментарии.

Обсуждения к первому заданию тренинга "Хорошо сформулированный результат":


- Хочу купить новый фотоаппарат кенон 5д Марк 3!

- Хочу купить новую квартиру

- Моя цель - выйти на стабильный чистый доход от бизнеса в 100000р в месяц до 1 сентября 2017г.

- Моя цель - научиться зарабатывать на рукоделии

- julia_d_m: на каком-то конкретном рукоделии, которым Вы уже занимаетесь или нужно еще определиться с родом деятельности?

- Я хочу начать свой бизнес
- julia_d_m: есть какая-то конкретная сфера бизнеса, которая Вас интересует?

- Хочу съездить отдохнуть - вырваться из мамских будней. А можно 2 цели? Еще хочу работать из дома)))
- julia_d_m: да можно 2 цели) по первой - решили куда хотите поехать? По второй - чем хотите заниматься, работая дома?

- да)1. Съездить хочу в Китай 2. Работать интернет макетологом, smm.

- Хочу весить 53кг, быть спортивной, подтянутой, здоровой, ухоженной девочкой

- Хочу развить стабильный бизнес в компании прямых продаж, выйти на доход 5.000$ в месяц через год.

- Хочу открыть свою йога-студию.Помогать людям быть немножечко счастливее!Ну или множечко!

- Хочу научиться жить в гармонии с собой, полюбить себя и стать увереннее. @julia_d_m такие цели принимаются?

- julia_d_m: отличная цель! Но, конечно, стоит подумать над конкретизаций, чтобы можно было дальше с ней работать. К примеру, в каких сферах Вам сейчас не хватает гармонии? В чем бы выражалась любовь к себе и уверенность в себе?

- уверенность в себе -в умении высказывать свою точку зрения, не зависить от чужого мнения. Любовь к себе - В принятии себя такой какая есть, в умении концентрироваться на своих достоинствах, не обесценивать свои умения и поступки. Наверное в общем это все можно назвать повышением самооценки) . А гармония для меня-это умение принимать ситуацию и не испытывать при этом негативных эмоций, умение расслабиться.

- Хочу избавиться от 20 кг. жира!!! В течении полу года, без ущерба для здоровья

- Моя цель - сесть на шпагат

- Хочу поправить здоровье (это более долгий процесс) и определиться, куда пойти таки получить хоть какое-то законченное образование.

- @julia_d_m рассматриваю всё, кроме сетевого маркетинга и самостоятельного творчества, но постоянно сомневаюсь и не могу понять, что бы меня заинтересовало как потребителя...

- Моя цель для онлайн тренинга - хочу весить 60кг. Быть здоровой, стройной, подтянутой, ухоженной женщиной

- Хочу собственную машину. Mazda CX5. Красную)). Чем быстрее, тем лучше.

- 1 цель для работы:начать заниматься спортом. 2 цель: стать визажистом. 3 цель: я в этом году встретила свою спутнику. Я наверное неправильно записало научите мне.

julia_d_m: вы все хорошо написали! Каким спортом хотите заняться? У Вас уже есть образование визажиста?

- любой спорт чтобы стало для меня привычка. Образование нет, но буду учиться

- 1. Хочу в октябре с мужем и сыном поехать на кипр 2. Хочу развить nails салон пока на дому, а когда ребенок подрастет, то открыть салон

- Я хочу стать к.т.н.,иметь машину Toyota Camry, выйти замуж за хорошего человека!

- Хочу, чтобы у мужа прошло успешно и быстро расширение бизнеса и хочу построить новый большой красивый дом

julia_d_m: отличные цели! Правда, про бизнес мужа - Вы планируете как-то в нем принимать участие? Спрашиваю потому что работать можно лишь с целью, которая зависит от Ваших действий.

- конкретно в бизнесе мужа нет, но уверена, что на процентов 80 успех мужчины зависит от женщины))) я собираюсь его поддерживать и вдохновлять на подвиги))))

julia_d_m: да Вы правы! Теперь Ваша цель стала понятнее)

- Хочу вместе с мужем создать свой бизнес!!!
julia_d_m: Вы уже определились со сферой бизнеса? Разделяет ли муж Ваше желание?


- Уже в 2018 году я с любимым благополучно живём в Таиланде !

- Я хочу без ущерба для здоровья постройнеть до 60 кг, стать бодрой, здоровой и веселой smile.gif Также хочу открыть свой интернет-магазин

- тогда бы лучше сказать, "для пользы моему здоровью". Вы согласны?

- Хочу купить квартиру рядом со школой, в которую ходит дочь

- Моя цель такая: Хочу родить ребенка от Вовы

- Хочу за 100 дней заработать 2 миллиона рублей чистой прибыли в .....Бизнесе. Вторая цель: хочу 27 ноября 2017 года участвовать на Форуме бизнес-школы"Синергия" в Москве в Крокус Сити Холл.

- Я желаю определить курс своей жизни и понять, чего же я хочу, на самом деле.

- В 2017 году переезжаю в большой и комфортный город, у меня много клиентов, а с их помощью я выхожу на стабильный заработок не менее 100000₽ в месяц

- Хочу помочь мужу осознать то, что своё дело, которое приносит постоянный растущий доход, это ВАЖНО, и помочь решиться на то, чтобы заняться этим делом...а для начала, помочь определиться, что это за дело, исходя из его навыков и умений. Хочу скинуть лишнее, сейчас мой вес более 74 кг, после родов, кормлю грудью, а выйти хочу на вес от 58 кг. и в процессе усовершенствовать до 52 кг. Хочу найти себе любимое занятие, которое будет приносить мне достойный доход...ЧТО я люблю делать...не знаю...ПИСАТЬ люблю, что угодно!!! Выслушать могу, люблю учить, поучать, давать советы - всё это, если просят. Как этим можно заработать??? Какого-то спец. образования нет... Цели какие-то размытые получились…

- целям на начальном этапе не обязательно быть конкретными. Попробуйте пересислить профессии, которые требуют навыков, которые Вы перечислили.

- 1) Достичь свободы для путешествий. Увидеть мир, работая из любой точки мира 2) стать настоящим музыкантом, применяя и развивая свой дар не по формату, а в направлении мне интересном, сотрудничать с людьми из этого круга! Читаю и сама не верю во второй пункт...

- вы сформулировали отличные цели. А почему Вам не верится во второй пункт?
- слишком невероятная цель для моего уровня и возраста ))