Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как заниматься спортом дома, домашние тренировки для похудения
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Мотивация худеть. Фитоняши. Рецепты, советы, мысли, фото
Такая история...
Как заниматься спортом дома, домашние тренировки для похудения, для девушек, женщин, для начинающих. Заняться спортом дома с нуля.



Пожалуй, этот пост для моих новых подписчиков, которые часто задают мне вопрос, а точнее, имеют сомнения, что используя домашние тренировки для похудения, силовые тренировки дома можно очень успешно изменить фигуру, накачать мышцы, и я вас тут просто всех надуваю!

Давайте для начала разберем, что мои фото, выложенные в последний год, это фото последнего года, а не 4-6 летней давности. Правда, было бы странно, если бы я публиковала старые фото, а не новые, в знак доказательства того, что домашние силовые и круговые тренировки приносят плоды? Думаю, это было бы даже глупо.

Можно ли заняться спортом дома с нуля? Специально нашла склейку с фото давней давности, именно с результатами домашнего тренинга и начала обучения, и моей карьеры в сфере фитнеса. Именно с тренировок в домашних условиях началась моя трансформация. Также эффективны тренировки для похудения в домашних условиях. Именно домашние тренировки и по сей день являются 80% моих тренировок. Причин этому много:
- У меня не всегда есть время на спортзал, но я всегда могу найти для себя час для тренировки дома. Когда я начинала тренироваться, у меня был маленький ребенок, которого не с кем было оставить.
- Для жиросжигающих тренировок не нужны кардио-тренажеры, есть сотни модификаций кардио-упражнений, выполняя которые сжигаешь жир и формируешь мышцы.
- Чтобы начать тренироваться дома, не нужно иметь сразу все оборудование! Я начинала с пары гантелей и постепенно докупала, по мере повышения силы и выносливости.
- У начинающих тело более отзывчивое и при регулярности тренировок и качественном питании тело меняется намного быстрее, чем у тренированных! Этим моментом нужно пользоваться и добиваться максимального эффекта от тренировок именно от того, что тело не успевает адаптироваться к нагрузкам и очень интенсивно меняется, реагируя на тренировки.
- Вполне подойдут для старта домашние тренировки для начинающих. Накачать мышцы можно и дома! Зависит от того, что вы подразумеваете под ростом, конечно! У меня гантели дома от 1 до 10 кг сейчас, а на фото у меня мышцы после полугода занятий, и тогда у меня был набор от 1 до 6 кг гантели, которые я постепенно докупала!
И сейчас мой тренинг дома не превышает рабочие веса 10 кг гантели. Когда хочу поработать на массу, иду в зал, увеличиваю количество потребления калорий и тренируюсь с большим весом. Но это краткосрочные циклы, максимум 5-6 недель и всего пару раз в году. Девушки, занимающиеся спортом дома. Кто еще успешно тренируется?
По материалам инстаграм lana_shi_fitness
Wikissa
Короче, заниматься дома можно, но неэффективно!!!! Это вам как полька бабочка, типа ты занимаешься, но жопу фиг раскачаешь, целлюлит не уберещь, хоть ты запрыгайся на скакалке!!!!! Чтобы эффективно похудеть, нужно не жрать и пахать, именно пахать до кровавого пота, в зале. И обязательно с квалифицированным тренером!!!!! Чтобы не расслаблялись!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.